Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 11 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 11 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Хорошее отделение, прекрасный ремонт, удобное расположение, некомпетентный персонал. У каждого сотрудника своё понимание структуры предприятия, так что вас ждёт полное разнообразие действий. Готовьтесь к тому, что вам, скорее всего, придётся посетить это отделение 2 а то и 3 раза, с первого раза вашу проблему не решат, да и как её решить, если персонал не имеет связи с головным офисом. Все сотрудники как один, отсылают вас, с вашими проблемами на... горячую линию, которая слава Богу работает хорошо, если конечно вы любите общаться с автоответчиком. Если вы хотите придти и "по нюхать бабушек", то это как раз то место где вы отыщете ароматы потных людей. Скорость, с которой обслуживают "ЛЮБИМЫХ" поситителей, просто зашкаливает, кажется я отыскал то место, которое стало прототипом сцены с ленивцами, из одноименного мультфильма "Зверополис". Я доволен тем, что обратился после 2 пришествия в др. отделение, иначе мне пришлось бы появляться там вновь и вновь, чего я и не пожелал бы и врагу.

Отправлено 7 лет назад

От Том Сойер

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до этого отделения просто нереально! На протяжении дня никто не берет трубку, а за час до закрытия даже скинули звонок. Не иначе там одни короли, да королевы работают, к которым только на поклон идти. Парадокс ситуации - чтобы не ходить в банк подал заявку на кредит через интернет, одобрили за пару часов, но чтобы договориться о подписании договора все равно нужно идти в банк...

Отправлено 8 лет назад

От fax_87

Like Мне нравится

Недавно мне довелось посетить это ужастное отделение.Я водитель и объедил почти всю страну и побывал во многих отделениях Сбербанка, но такого хамства и бесчеловечности яеще не встречал!Обратился в отделение для того,чтобы обменять разорванную купюру.При входе консультант мне грубо ответила,что сначала склейте ее,потом приходите, я объяснил, что из другого города и очень нужно обменять.Когда я попросил у нее скотч,она мне ответила: "Магазин рядом,купите".После того я взял талон на обслуживания и попал в кассу,для того чтобы обменять купюру в 1000 рублей,у меня попросили паспорт, он у меня слегка потрепаный,и кассир мне сказала,что он не действителен,я просил по человечески,объяснял ситуацию в которой нахожусь,но никто меня не слушал и грубо отвечали на все мои просьбы.После того,как я попросил пригласить руководителя, вышла женщина,обсолютна не заинтересованная в решении ситуации,так же похамски сказала мне:"Вам же сказали,что не будут менять,вот и все".После чего еще и вызвали полицию.За что?За то,что человек обратился к ним за помощью!!! Я точно знаю,что предьявление паспорта при обмене купюры не требуется ,и купюру я не должен был склеивать,так как у нее была оторвана небольшая часть.Очень жаль,что с людьми работает такой персонал! И девиз Сбербанка: "Все для клиента" обсолютно теряет свой смысл!!! Люди бывают в разном социальном положении, и если человек работяга и для него каждая копейка на счету,ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО С НИМ ТАК МОЖНО ОБРАЩАТЬТЬСЯ!!! СТЫДНО! Приезжайте к нам на Урал у нас люди намного добрее и отзывчивее!

Отправлено 8 лет назад

От ejkazanceva