Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 116


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.2

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 116
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Пришли в обеденное время внести деньги на карту, но касса закрылась в 13:45-14:00 И процесс внесение денег на карту не простой мягко говоря, сначала нужно отсидеть в очереди к специалисту в окно № 4 , она только уточняет сумму вложения и в кассу ровно эту сумму вложить, вдруг если вы ошиблись даже на несколько рублей , все равно нужно будет обратно в окно 4 чтобы она изменила сумму, это бред, нигде такого нет.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмир Садыков

Like Мне нравится

Все удобно, все хорошо

Отправлено 5 лет назад

От Вероничка Щербакова

Dislike Мне не нравится

В течении одного рабочего дня 3 раза разбиралась с ограничениями счета юридического лица. В пятницу налоговая отправила документы о снятии всех ограничений, а банк два дня водил меня за нос, ссылаясь на наличие инкассо. В итоге мы разругались с налоговой, хотя их вины не было. Несмотря на мои настойчивые просьбы, сотрудники банка не смогли подтвердить приход документа. Надо быть внимательнее!!!! Все документы поступили одним днем. смотрите лучше! Накажите нерадивых сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От kukla-6767

Like Мне нравится

Зашёл снять денежку, снял. На улице жара стояла не выносимая, жажда, а у них бойлер с холодной водой, мелочь но приятно. Ни во всех банках так, и не во всех отделениях сбербанка(

Отправлено 7 лет назад

От Роберт Галимзянов