Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 106


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 106
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Наверное худший филиал в Уфе, нужна была выписка о платежах мало того что я тут ничего не добился хотя раза 3 приходил так ещё и хомят, больше я туда ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Азат Асаев

Like Мне нравится

Самый лучший офис в Уфе! Всегда приветливые и грамотные консультантки грамотно и быстро решают проблемы. И даже когда 1 проблема была решена не до конца (проблема возникла Не по вине сотрудников Этого филиала!), руководитель и администратор разрулили ситуацию так, что я остался вполне доволен.

Отправлено 7 лет назад

От ♂♪╟ Александр К

Dislike Мне не нравится

В зоне банкоматов у вас очень плохая вентиляция! Постоянно душно и бывает пахнет бомжами. Что-то надо с этим делать...

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Матвеев

Dislike Мне не нравится

Пытался сегодня получить страховку АСВ через Сбербанк как и написано на сайте АСВ в выбранном отделении, которое есть в списке АСВ, т. е. отделение знает, что к ним пойдут вкладчики и что деньги нужны. Но Сбербанк деньги не выдает. Во первых меня просто так продержали в 3-х очередях и в итоге послали… Во вторых деньги так и не выплатили. Талончик выдала консультантка на выплату по страховки, т. е. правильно. Отстоял первую очередь, меня не принял этот сотрудник, она страховками не занимается и переадресовала по электронной очереди в другое окно. Второй раз простоял очередь к другому сотруднику, она тоже не приняла, т. к. по страховке она тоже не занимается, нужно ждать администратора и переадресовала по электронной очереди в другое окно, третий раз отстоял очередь. Как она услышала, что я хочу получить деньги наличными сказала, что денег в банке НЕТ и чтобы я приходил в другой раз/день! Почему мне это не сказали сразу, чтобы я и другие не тратили время в 3-х очередях? Я хотел подождать когда деньги появятся, но мне намекнули, что сегодня мне и другим деньги не выдадут, денег просто нет. При этом видно как параллельно обслуживают физ. лиц в кассе и выдают им эти самые несуществующие деньги). Как говорится риторический вопрос - как банк работает без налички? Такое ощущение, что банк не знал, что ему предстоит выплачивать страховки. Только не надо выдумывать, что все деньги забрали вкладчики, потому как - важный момент, я был до обеда и если бы сбербанк хотел выплачивать страховки, то я бы и другие вкладчики успели бы получить их. А теперь самое интересное, после вопроса ко мне – хочу ли я оставить деньги сбербанке или получить их наличными, никто даже не спрашивает сколько получть по страховке, сразу, АВТОМАТИЧЕСКИ говорят - денег нет) Т. е. если у вас всего лишь 100 р. по страховке, тоже денег нет) Звонил в справочную. Справочная сбербанка не назвала НИ ОДНОГО отделения, где бы были деньги! И предложила заказывать деньги на другие дни. Вопрос или даже просьба к АСВ. Не могли бы вы выбирать банки для выплаты страховки, у которых есть деньги, ну хотя бы немножко?) Ведь банки агенты должны выплачивать страховки, а не посылать… в другой день.

Отправлено 8 лет назад

От F