Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 58


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 58
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

23.07.2018г. Пришёл сделать выписку по карте , возникли сложности , данных не было, написал заявление и меня благополучно отправили домой! На следующее утро , мне позвонили, я пришёл, приняли без очереди и сделали больше , чем я просил! Отличное обслуживание !

Отправлено 5 лет назад

От Александр Рогов

Dislike Мне не нравится

25.10.2017 г. пришел в отделение, что бы оформить заявку на перевыпуск кредитной карты, взял талон, ожидал 10-15 минут, моя очередь подошла, подхожу к оператору, в 7 окно, озвучиваю проблему, она в ответ: "Вам нужно в другое окно, я Вас перенаправлю". Опять жду... прошло минут 20-25, моей очереди все нет и нет, подхожу к девушке консультанту, спрашиваю, может сбой какой или еще что, почему так долго? у меня был талон Т008, а очередь уже давно прошла, опять озвучил проблему, на что получил ответ, что я не правильный взял талон, хотя на нем четко было написано, "перевыпуск", ну ладно....... Взял новый талон Л004, дождался своей очереди, и опа!!!! Опять в окно № 7!!!! и все по новой!!!! нужно было просто оставить заявку на перевыпуск карты, делов 5 минут!!!!! а тут мало масленое!!!!! персонал не в состоянии этого сделать! Больше в жизни не пойду в банк на пр. Октябрьский 58, все желание отбили!!! Управляющему отделения на заметку!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Egor B

Info

Иногда у терминалов самообслуживания пропадает связь в момент оплаты и тогда он забирает деньги, чек не дает, а работники делают удивленное лицо и кудато разбегаются

Отправлено 12 лет назад

От Anton Prokudin