Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 22 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Октябрьский проспект, 22 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Из 3 банкоматов работает 1. В 10:00 очередь уже приличная, на улице люди стоят дабы получить наличные средства. Так же приходящие смотрят на это и разворачиваются уходя в закат.

Отправлено

От DiRozh

Dislike Мне не нравится

Оформляла карту в Сбербанке. С оформлением никаких проблем. Девушка быстро все заполнила, осталось только ждать. По истечении 2-х недель нашла время пойти за картой. Посмотрела на сайте график работ именно филиал Сбербанк по пр. Октябрьский 22, пришла дверь не открывалась, вышла, думаю может не в ту дверь пытаюсь зайти. Посмотрела на вход, объявлений НИКАКИХ не было. Вернулась, снова пытаюсь дверь открыть (при чем не дергала как сумасшедшая, аккуратно), улыбнулась девушке стоящей по ту сторону в зале (мол простите дверь не открывается). На что сотрудница банка вышла и стала громко возмущаться: "Девушка!! Что вы дверь дергаете? Объявление для чего висит?!! Сокращенный день сегодня!!!". Вышла еще раз смотрю на здание, нет объявления, мужчина стоявший возле банкомата тоже возмутился насчет его НЕ наличия. Допустим,что по истечению дня, или нескольких дней объявление кто-то сорвал (у кого руки чешутся), но если у данной организации есть сайт, то будьте добры указать укороченные, праздничные дни. Всем известно,что сотрудники - это лицо компании. А в итоге, будто в шарашку пришла какую-то. Пришла в другой день,девушка консультант была опрятной,улыбчивой,доброжелательной. Помогла с операциями карты,услугами и прочим. Ее качеством работы была довольна.

Отправлено

От tanechka.golovko.90

Dislike Мне не нравится

10/09/2016 филиал #0131 пр. Октябрьский, 22. График работы сегодня до 16:00. Приехали в 15:30 - отделение было уже закрыто! Объявления о причине закрытия отделения раньше времени нет.

Отправлено

От komso.83