Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Нижняя Набережная, 10


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

21 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Иркутск
Адрес Нижняя Набережная, 10
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Подскажите адрес отдела реструктуризации? Служба поддержки не берут трубку..очень срочно нужна информация.спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Klimenok

Dislike Мне не нравится

Постоянные проблемы с банкоматами, то не выдают, то не принимают или вообще не работают. Закрыли кучу отделений, так автоматические системы хотя бы обслуживайте вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бьюти

Dislike Мне не нравится

Был нескоро раз, каждый раз уходил в плохом настроении. Один раз мне нужно было разменять довольно крупную мелочь, у меня были десятки, пятаки, минимум рубли. Я взял талончик, подождал 20 минут и меня позвали в кассу. Кассир с очень уставшим видом дала мне три мешочка и сказала, чтобы я шел обратно в зал и сортировал и пересчитывал мелочь там. А как закончу, нужно будет заново взять талон и снова подождать. Я было спросил, что неужели в центральном офисе банка нет машинки для счета мелочи, на что мне ответили, что нет и вообще кассир работает сегодня один и у него таких клиентов очень много. Мне, в общем-то, было всё равно, один там кассир или их там много - из банка я ушел со своей мелочью. В другой раз ко мне очень страстно приставала девушка с планшетом - видимо у нее горели планы по подключениям. В последний раз, когда я там был, случился эпик: зайдя, а точнее протиснувшись в отделение, я увидел, что все три банкомата в холле на каком-то техническом обслуживании. А мне как раз нужно было снять наличность. Мне удалось поймать консультанта, который, выслушав мой вопрос, заговорчески улыбнулся и отвёл меня в зал по обслуживанию юридических лиц, где стоял ещё один банкомат. Я вставил карту ииииии банкомат завис. Он завис намертво, карту мне извлекала начальница отделения через полтора часа, когда пришла с обеда. Я бы рассказал ещё много весёлых историй об этом месте, но в целом картина будет в тех же красках.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Погодин

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Все не для людей!!! Нет телефонов отделений, по многоканальному( пинают от одного "специалиста" к другому) ни соединяют ни как с нужным отделением, говорят едьте лично туда и решайте вопросы, как будто скрываются от людей, либо делают все чтоб не обращались !!!!во всех банках и отделениях есть местные телефоны!!! И все намного приветливее обращаются со своими клиентами, за счет этого намного быстрее решаются мелкие вопросы!!! Позор одному из крупнейших банков России!!!

Отправлено 6 лет назад

От anna2003iva

Dislike Мне не нравится

Самый худший банк для Юр. Лиц!!!задержки по оплатам до 5 рабочих дней!!вечно прикрываются техническими работами!!Банк которому плевать на Вас и Ваш бизнес!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новицкая

Like Мне нравится

Очень приятно там бывать,менеджеры грамотные и простые в общении) Единственное отделение куда обращаюсь хотя и далековато ехать

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Томшина

Dislike Мне не нравится

Написано режим работы до 19.00. Пришел как физическое лицо в 18.30. Охранник держит дверь, выпускает работников и не пускает клиентов, говорит закрыто.

Отправлено 7 лет назад

От bdole

Dislike Мне не нравится

В стиле сбербанка. долгие очереди и проблема не решена. Как всегда никто не знает что и как и что бы что то спросить нужно обязательно сидеть в очереди. + большая комиссия за переводы.

Отправлено 7 лет назад

От sams112

Dislike Мне не нравится

Неделю назад пришел в отделение Сбербанка по адресу: Нижняя Набережная, 10. Срочно надо было сделать несколько платежей. Рассчитывал сделать их максимум за 1 час. Сделал первый платеж. Банкомат выдал чек-ордер, в котором невозможно было прочитать сумму платежа, назначение платежа, получателя платежа. Подошел к девушкам на входе, попросил выдать читаемый чек. Посуетились, ничего не смогли, выдали талончик на очередь. Подождал полчаса, никто не вызвал. Опять обратился к девушкам на входе, выдали другой талончик. Ко мне подошли, пытались уговорить перейти на онлайн – оплату платежей. От этого я отказался, подумав: если такое творится в самом банке, то, что творится в онлайн - оплатах Сбербанка? Минут через пять опять спросили, в чем проблема, 20 минут что-то пытались сделать – в итоге, тоже ничего не сделали. Попросил прекратить проведение этой операции, сделать ее в таком виде, в котором работники банка смогли бы выдать мне злосчастный читаемый чек-ордер. Реакции на мое предложение не дождался. Сказал, что думаю о такой работе, и попросил выслать чек на домашний адрес. Вместо того, чтобы согласиться, и, наконец, закончить этот беспредел, работники банка притащили какой-то формуляр и радостно попросили заполнить его. Я их радость разделить не смог: понял, что зря ждал 1 час и еще могу провести там не один десяток минут. Бесполезно проведенный час мне было жалко и я стал требовать какое-либо начальство для принесения мне извинений и выдачи мне читаемого чека-ордера. Никого ко мне вызвали, никуда не пустили. На один “рабочий” этаж – несколько этажей “небожителей”: там все прекрасно - там не слышно возмущенных посетителей. Ушел из этого отделения Сбербанка без чека-ордера, без оплаты других платежей, без извинений со стороны работников банка, потеряв больше часа времени. ВЫВОДЫ: 1. Чек-ордер я, конечно, получу. Но тогда, когда он будет не так мне нужен. 2. Старайтесь не посещать отделение Сбербанка на Нижней Набережной, 10. Сбережете время и нервы. 3. Буду посещать отделение Сбербанка на Сухэ-Батора. Количество платежей через Сбербанк сокращу до минимума.

Отправлено 8 лет назад

От knigam.2012

Dislike Мне не нравится

Перечислил СВОИ накопления с счета индивидуального предпринимателя(Счет в сбере) на свой счет физ лица. Как посоветовала помощник руководителя ОП и уверив меня что проблем не будет в получении денег. Заказал деньги предварительно. Придя в назначенный день меня попросили подождать пока согласуют давать или нет. В результате получил уведомление об отказе. Мотив - ПОДОЗРЕНИЕ в легализации доходов. В результате промурыжив целый день перевод этих денег за СВОЙ счет обратно на счет ИП и срыв сделки с недвижимостью. "Спасибо" сбербанку! Свои же деньги и не дают. Налоги все заплачены. Снять с комиссией банка думаю вопросов не зададут. Вот так и имей счет в СБЕРБАНКЕ. Не оправдали лозунг "ВСЕГДА С ВАМИ"

Отправлено 8 лет назад

От fktrc9097

Dislike Мне не нравится

В апреле зарегистрировался в Акции "Выиграй 1 кг золота". Обещали в любом случае с 01 по 10 августа 2015 позвонить или сбросить cмс. Сейчас говорят -ничего не знаем. Обман.

Отправлено 8 лет назад

От evgeny.g.kluchnik

Dislike Мне не нравится

Размеры конечно впечатляют. А как быть с остальным? Оставили заявление на изменение учетной записи по пользователям в системе банк-клиент. Старых убрали сразу, а новых не подключают уже почти неделю Как работать? Ездить не удобно. Телефоны не дают. По единому (8-800) отсылают к отделению по месту обслуживания. Замкнутый круг просто

Отправлено 8 лет назад

От olga.j.novikova

Info

в 4-й раз пытаюсь снять деньги, а банкомат все время пишет-уменьшить сумму, что не так?

Отправлено 8 лет назад

От Павел Есипов

Dislike Мне не нравится

Хоть бы кто-то подошел, сижу не понимаю. Ещё голова болит,прямо раздражают эти тарифы, кто их придумал в таком виде.

Отправлено 8 лет назад

От Павел28

Info

Кондиционер работает. Интернет есть. Кабинки клевые )

Отправлено 9 лет назад

От Александр Валерьевич

Info

По средам с 10.00

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Vesnin

Like Мне нравится

Самый лучший в Иркутской области ! Размеры впечатляют ! Продуманность в дизайне ! Вежливое отношение ! Одна из лучших тренажорных находится именно в нем ! Столовая с самыми высококлассными поварами и на кухне чище чем любом ресторане на 100%!

Отправлено 10 лет назад

От romantic-500

Info

Ви-фи показывает 2, работает одна: дси-сбербанк

Отправлено 10 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Есть free wi-fi

Отправлено 11 лет назад

От Anton

Info

Невероятные лифты! Есть лифт с прозрачной кабиной - класс!

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Диагран