Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 59 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

25 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 59 (1 этаж)
Телефон +7(812)647-99-61 +7(812)647-99-60
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Сотрудники еле двигаются(1-3 окошко), при этом по очереди меня обошли 5 человек в эти же кассы, которые пришли позже меня. Пока не обратилась к сотруднику банка, моя очередь так и не наступала. После этого приехала за 20 минут до закрытия , сотрудник Горбунова отказалась совершать необходимую мне операцию, обусловив это тем, что не успеет сделать это до закрытия, но вместо своей работы тратила время на пререкания. другая сотрудница была готова помочь с переводом денежных средств,но не могла это сделать по техническим причинам ,связанными с рабочим местом. Данную операцию совершила за 10 минут в другом банке. В целом отделением банка не довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Лих

Dislike Мне не нравится

Отделение со знаком минус - однозначно. Подвели меня в самый нужный момент

Отправлено 6 лет назад

От Юный Парень

Like Мне нравится

Я доверяю только Сбербанку и меня всё встраивает. Бонусная система спасибо и Сбербанк онлайн - очень удобно

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Матвеева

Dislike Мне не нравится

Для меня тайна вселенского масштаба почему среди всех банкоматов так часто какие-то сломаны и почему нельзя поставить все банкоматы и на выдачу, и на прием денег. Это же сразу минус 50 проц очереди…

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Колесников

Like Мне нравится

Добавлю ложку мёда в бочку дёгтя. Очень часто пользуюсь банкоматом и терминалами в этом банке. Замечала, что всегда поблизости есть сотрудник, который готов помочь пожилым людям, подсказать запутавшимся. Всегда предельно вежливы. Идя в банк, я и подумать не могла, что там будет настолько мало народу. Я зашла, меня встретила девушка, поинтересовалась по какому я вопросу, выдала номерок из терминала и меня тут же вызвали. Очень чистое отделение. Приятное. Сотрудники все вежливые и опрятные. Все доброжелательные и внимательные. Я осталась крайне довольна визитом, обслуживанием и результатом.

Отправлено 6 лет назад

От zanorka

Dislike Мне не нравится

Решила забрать свои деньги из сбербанка, позвонила на гор. линию, предупредив, когда и где заберу, мне сказали, что всё нормально и я могу прийти за своими средствами. Когда я пришла закрывать вклад мне сказали, что заявки не было и мне их не дадут!??? Я сказала: - Вы что я же подавала заявку и сумму говорила! Операционистка Литвинова Яна спрашивала о наличии суммы и сначала сказав, что денег нет, вскоре решилась мне их выдать... Но это только начало. Я спросила стоит ли мне написать номер счёта на бумажке, что бы она его ввела. Она сказала продиктуете. Далее когда она спросила счёт я диктовала, но это длилось очень долго она ставила не те цифры и всё приходилось диктовать снова. Вскоре я предложила ей взять мой телефон и списать номер счёта с него. Она наконец списала его. Потом снова переспрашивала. Потом сказала, что такого счёта нет!?! Я сказала: - как нет, я его открывала через онлайн. Он есть! Она говорила, что такого счёта нет! Потом она сказала проверьте сами номер счёта и повернула мне монитор, я сказала, что это её работа проверять номер счёта, но я всё равно проверила. Номер счёта был верным. Далее она сказала по вашим паспортным данным нет такого счёта. Я посмотрела и вся эта котовасия оказывается из-за того, что она написала не верный номер паспорта!!!!!!! Если она не умеет и не знает, что номер паспорта указан на двух соседних страницах это что за сотрудник вообще? Дело в том, что мой паспорт на номере одной страницы немного испачкан, но на второй он в порядке, так что можно было посмотреть и разобраться, а не утверждать, что счёта нет. Ведь клиенты не дураки и зачем мне тратить своё время, закрывая не существующий счёт. В итоге общения с этой операционисткой, сложилось сомнительное впечатление о компетентности сотрудников сбербанка. В чём я уже неоднократно убеждаюсь. Конечно им не нужны компетентные кадры. Они проводят массовые собеседования и отбирают самых активных а не умных соискателей. От этого и их уверенность, что это клиенты дураки и счетов нет. Теперь их и вправду нет, закрыла, забрала и счастлива. Да и проценты по вкладам смехотворные, куда ниже? Но сбербанк знает куда!)))) Так же когда выходила на проходе стояли сотрудники сбербанка и о чём-то судачили, может о том как поднять уровень обслуживания? Я решила их не обходить по стеночке и прошла напролом))) в общем всё ясно со сбером на невском. Ожидала лучшего конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Elen Girl

Info

Если пройти дальше через зал, там ипотечный центр

Отправлено 6 лет назад

От Leila Lurova

Info

Все приветливые, отзывчивые и тд и тп, но абсолютно некомпетентные. Уже пол года толпа работниц из разных отделений не может поменять данные для моего счета. Нужно как-то обучать персонал, это же дно

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Info

Пожалуй самое большое и уютное отделение сбера, народа мало. Персонал приветливый и работает быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Nosenko

Info

Просидел час от назначенного времени, менеджер с лицом, как-будто я ее личный враг, заявила, что сегодня сделать ничего не получится. Из-за таких работников вы всегда будете советским дурным наследием

Отправлено 8 лет назад

От Mihail K.

Info

Самый дурацкий банк во всей России из популярных.только тут,чтобы положить на карту ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ денег надо-ВНИМАНИЕ-паспорт из обложки вытаскивать!Он из-за командировок и так разваливается!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Я

Info

Очень,очень медленное обслуживание (((

Отправлено 9 лет назад

От Нина Попова

Info

Быстрое обслуживание, внимательный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Nixon_a

Info

Очередь всегда

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Gudoshnikov

Info

Сотрудницы настолько умны, что данные международных платежей указывают на русском! Деньги зависли на неделю из-за их ошибки, никто даже не позвонил! Зачем спрашивать номер мобильного тогда?

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Dim

Info

Светло,прохладно и уютно. Бесплатная вода в кулере. Приятные специалисты, мало народу. Все по-новому! Так держать)

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Kozlova

Info

Новый. Уютный. Оперативный.

Отправлено 9 лет назад

От Katia Kotik

Info

Великолепная зона Сбербанк Премьер для состоятельных клиентов. Клиентские менеджеры умницы и оч красавицы ;))ну а очереди вас не ждут, если вы способны справиться с удаленными каналами обслуживания-)

Отправлено 9 лет назад

От Аня Уткина

Info

Отличный офис. Профессиональные работники, оперативно реагируют на голос клиента, знают английски й. Все консультанты с айпадами, онлайн показывают удобство и превосходство инет банкинга. Инновационно

Отправлено 9 лет назад

От Аня Уткина

Info

Лучший сбербанк из всех, что я видела) очень приятно удивлена)

Отправлено 9 лет назад

От Dinara

Info

Ужасно. Любой Сбербанк это как минимум получасовая очередь.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Filippov

Info

Хорошие консультанты)всё довольно оперативно

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Аминова

Info

светло и просторно.долго любовалась интерьером сидя в очереди,ушла не дождавшись вызова своего номера.в этом весь сбер.го$но в фантике

Отправлено 10 лет назад

От Oskar

Info

Отделение Сбербанк - весь спектр услуг, плюс консультации сотрудников АН Итака!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Melnik