Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 195 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 195 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Сбербанк никогда не был особо заботливым о клиентах, но тут превзошел сам себя. Был вопрос по старой карте. Встретила меня тетя Клава, я буду называть менеджера так, ибо не было у нее бейджика и она не представилась. Тетя Клава разговаривала так, будто я пристаю к ней во время обеденного перерыва. Приходилось переспрашивать, потому-что было не понятно вообще ничего. В конце концов, я попросила дать мне познакомиться с пакетом услуг по возможностям открытия новой карты банка, сказала, что такого они не дают. Я удивилась конечно, но поинтересовалась, а как же мне тогда о них узнать? На что она предложила мне о них рассказать. И опять завела какую-то волынку из голых цифр. Короче, я ушла так и не получив понятные ответы на свои вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От altzeona

Dislike Мне не нравится

Сбербанк никогда не был особо заботливым о клиентах, но тут превзошел сам себя. Был вопрос по старой карте. Встретила меня тетя Клава, я буду называть менеджера так, ибо не было у нее бейджика и она не представилась. Тетя Клава разговаривала так, будто я пристаю к ней во время обеденного перерыва. Приходилось переспрашивать, потому-что было не понятно вообще ничего. В конце концов, я попросила дать мне познакомиться с пакетом услуг по возможностям открытия новой карты банка, сказала, что такого они не дают. Я удивилась конечно, но поинтересовалась, а как же мне тогда о них узнать? На что она предложила мне о них рассказать. И опять завела какую-то волынку из голых цифр. Я плюнула и ушла в Альфа Банк. Там мне не пришлось стоять в очереди, в зале достаточно менеджеров которые с ходу предоставили буклет с услугами, проконсультировали подробно, ответили на все вопросы. Короче, я теперь довольная, получила именно то, что хотела. Вывод: поберегите нервы и время, идите в другой банк.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Михайлова

Dislike Мне не нравится

Пришёл в банк оформить с целью получить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием. Мне сказали, что таких карт у сбербанка нет, и предложили оформить карту Visa Classic с годовым обслуживанием 750 р. Как узнал позже, бесплатные карты у сбербанка есть ( https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/momentum ), и мне просто "впарили" платный продукт. При этом ничего не сказали про бонусных программу. Когда позвонил в службу поддержки с вопросом, могу ли я отказаться от карты, мне сказали, что вы можете ее не забирать. На уточнение, начислят ли в этом случае плату/пенни за оформление карты, оператор ответила, что "возможно могут начислить". Что значит "возможно" девушка объяснить не смогла. На вопрос как можно просто отказаться от карты, не получив никаких штрафов, также не получил внятного ответа. Из ситуации можно сделать вывод, что сотрудники банка некомпетентны и при любом удобном случае стремятся продать клиенту ненужные ему услуги/продукты. Процедура отказа от платного сервиса долгая и нудная.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Довольно новое отделение банка, старое находилось совсем рядом, через пару домов. Суть переезда не вполне понятна. В холле 3 банкомата и штук 5 терминалов для оплаты. Из 3 банкоматов в 2-х можно внести наличные, но частенько эта функция в одном, а то и в обоих не работает. Посетителей всегда много, ведь рядом метро Московская. Посидеть есть где, но обычно на всех мест не хватает. В электронной очереди заметила одну особенность. Даже на самую популярную операцию (а они же в талонах обозначаются разными буками) работает лишь одно окно. И получается что все буквы проходят быстро, а из одной буквы (обычно это А - квартплата, штрафы, пошлины) собирается целая очередь. В других отделениях я видела, что с одной буквой принимают в разных окошках.

Отправлено 8 лет назад

От www.id184773.dpucuah.website