Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 4


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

13 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Монастырская, 4
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Заблокировали карты по инициативе банка!!!! БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!!!! Вы там как себя чувствуете????

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Собянин

Dislike Мне не нравится

Сбербанк это сборище некомпетентных работников, которые не могут сделать простейшие действия!!!! Им объясняешь что деньги необходимы прямо сейчас( они лежат на сберегательном счете) они отправляют меня псами какие то бумажки, подозревая не в чем не повинных людей якобы в отмывании денег!!! Это вообще нормально??

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Собянин

Dislike Мне не нравится

Номер телефона +7 (342) 210–23–60 принадлежит офису 6984/0719 находящемуся по адресу г, Пермь ул. Ленина, 49 Огромная просьба скорректировать информацию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ковалев

Dislike Мне не нравится

Целый день 05.12.2016 не могу дозвониться на номер 219-13-29! Это меня очень печалит, потому что дело срочное! На сайте тоже не найти ни какой контактной информации...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Открыл карту в этом филиале. теперь приходят СМС от сбербанка, мол вам кредит одобрен. Хотя заявок на кредит я не подавал. Отписаться от СМС не получилось: ходил в банк, звонил в поддержку - безрезультатно.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Прорывной банк,мобильное приложение просто супер :) по поводу отделения отличные впечатления,девушки очень быстро решили мою проблему,нужно было перевести деньги на счёт школы английского в Мальте,молодцы,втб с этим справиться не смог) очень быстро обменял деньги,очень хорошо,что научились с очередями справляться) Вот только на компросе уберите бомжей от банкоматов,они там спят,это же не ночлежка...

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Как то похвалил это отделение за оперативность. Беру свои слова обратно. Вообще не рекомендую Сбербанк, это самое ретроградное и неповоротливое существо, заставляющая клиентов ждать. Для всех сложных вопросов, а это практически все вопросы, помимо снят перевести деньги и получить карту, у них есть Одно окно!!! Одно Карл !!! И сидеть в очереди в него приходится не меньше часа. Отдельная песня- это создаваемые сбербанком проблеммы для клиентов на ровном месте и невозможность из решить по телефону , очереди и дежурное общение. Мобильный банк клиент это вообще песня. Вообщем можно много эмоционировать, но проще закрыть счета и забыть.

Отправлено 7 лет назад

От piton

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, невозможно дозвониться. Просто не берут трубку ни по одному телефону в течение часа.!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kaoval

Dislike Мне не нравится

Сегодня еще раз убедился в верности своего мнения не иметь отношений с Сбербанком. Понадобилось положить деньги на эл кошелек Яндекс Деньги в Евросети где обычно пополняю - не удалось. И я решился положить на ЯД через карту сбера близкого человека - взял карту поехать в центральное отделение на Монастырской 4. 1. мелочь конечно: вход к круглосуточным банокматам почему-то с дальнего края. 2. БАНКОМАТ в РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ПЯТНИЦУ в 17.00 в ЦЕНТРАЛЬНОМ отделении СБЕРБАНКА -НЕ РАБОТАЕТ! после 20 ч этот банкомат будет единственным на прием наличных в этом отделении. - т.е. люди желающие внести наличные в субботу и воскресенье(в нерабочее время) в центральном отделении - будут обламыватся. У меня были случаи когда я за вечер обходил 3 неработающих в разных местах банкомата сбера. Сегодняшний случай подтвердил мое мнение что -СБЕРБАНК не надежный банк, которому в принципе пофигу на клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От User73474

Info

Очередей нет

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Жуков

Info

Обслуживание до 18:00,это не удобно

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Dyakov

Info

В обед очереди!

Отправлено 10 лет назад

От Slava K.