Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 4Б


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.1

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 4Б
Телефон +7(346)668-27-46 +7(346)668-27-96 +7(346)668-58-72
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Не знаю дойдет ли до руководства но хочется поделиться объективно своими мыслями о банке. Греф умный человек мое ему почтение. Поднял Сбер до невиданых высот. А банальные вещи портят все впечатление о банке. Банкоматы работают с постоянными сбоями. Консультант Екатерина Касаткина помогает нехотя и грубит. Пропадает интернет у операторов. Гоняют из одного в другое окно по нескольку раз. Карту перевыпускаю больше месяца уже. Три раза приходил выяснить где она. В итоге выяснилось что потеряли...жаль что так я в какой то мере восхищался раньше. Впечатление испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Цыганков

Dislike Мне не нравится

Что за график работы?Люди все без работы,чтоб приходить в такое время???Полмесяца не могу попасть в это отделение и забрать свою карту!Неужели в субботу полдня нельзя поработать или руководство вообще не имееть цели подстраиваться под клиентов???!

Отправлено 6 лет назад

От rimma.mr

Dislike Мне не нравится

Сегодня сотрудник банка, вместо помощи женщине пенсионного возраста заблокирова карту, продержав ее пол часа, отправила в ближайший отделение для разблокирования Карты. Даже не извинившись.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Султангареева

Dislike Мне не нравится

Самый тупой банк из всех банков!!!! Что за время работы с 10 до 18??? Это для кого такое время ? Для безработных пенсионеров?

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Герасимова

Dislike Мне не нравится

В 2Гисе информация по режиму работы неправильная. Еще в том месяце сменили режим работы, а в 2Гисе не поменяли. Мы же ориентируемся на него. Полдня потеряла своего времени из-за этого. Я ВОЗМУЩЕНА!!!!

Отправлено 7 лет назад

От elvira88

Dislike Мне не нравится

Ни на один телефон невозможно дозвониться! Зачем вообще указали контактные телефоны? И это практически во всех отделениях Сбербанка в г. Нижневартовск

Отправлено 8 лет назад

От galicopter2004

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Дозвониться до отделения банка абсолютно не возможно!!! За два дня, что пыталась дозвонится, трубочку никто так и не поднял. Режим работы в 2ГИС указан до 19 часов, однако приехав в 18-38, обнаружила закрытую дверь и новое расписание, до 18. Молодцы, все для людей!

Отправлено 8 лет назад

От Николь