Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Мира, 45 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.4

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Мира, 45 (1 этаж)
Телефон +7(342)219-99-02 +7(342)210-21-36 +7(342)219-99-08 +7(342)219-97-95
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

приехала в субботу,банк не работает. хотя было указано что суббота рабочая.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Якушева

Dislike Мне не нравится

Пришла за готовой карточкой, в результате вышла из банка через час. Наплевательское отношение персонала. Побывала в 8 каб на трех этажах, тк сначала отправляют в один, в нём в другой и так далее. Очень разочаровали. Когда через час вышла из этого "банка", была только мысль "бежать быстрее и никогда сюда не возвращаться".

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Градобоева

Dislike Мне не нравится

Это не банк это полная жесть особенно работа персонала по ипотеке до тянули с документами и срывают сделку ,не звонят не пишут наплевательское отношение к клиентам ,люди не обращайтесь в этот филиал

Отправлено 6 лет назад

От alexei9098

Like Мне нравится

В расписании 2gis указано, что по субботам банк работает с 10-17, прихожу, все двери закрыты. И висит табло , только на самом отделении, что в субботу выходной... Обновите информацию о режиме работы вашего отделения. Спасибо за понимание.

Отправлено 7 лет назад

От Рита Тайнака

Dislike Мне не нравится

Ужасно навязчивый сервис! Пока сидела в ожидании получения зарплатной карты, выяснилось что у меня какие-то заявки поданы и одобрены, про которые я ни сном, ни духом! Одобрен кредит - это ладно, к этому уже все привыкли. Но что мне только ещё не навиливали! И страхование жизни, и страхование платежей, и перевод пенсии, и мобильный банк, и что-то там ещё, всё за какие-то "небольшие суммы" - всего по 150-200 рублей в месяц за каждую услугу... И отказа они вообще не приемлют - не спрашивают даже надо ли, а сразу - вот услуга у вас одобрена, как оплачивать будете - наличными или с карточки? Когда отказываешься вежливо - продолжают донимать вопросами "почему?", прямо выводят из себя! Спрашивают типа что вы вообще купите на 150 рублей? А звучит как - зачем вам эти деньги, отдайте их нам! В зарплате учителя особо нет лишних денег, ещё и делиться с банком совсем не хочется. В итоге чтобы получить карточку нужно просидеть в отделении 20 минут, выслушать кучу лишней информации и получить презрительный взгляд "как на бомжа"

Отправлено 7 лет назад

От shljarik

Info

Работа уходи:)

Отправлено 11 лет назад

От Мариша

Info

Он меня огорчил.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Botalov

Info

Банкомат 24 часа

Отправлено 11 лет назад

От Роман Мишаров

Info

Банкомат с функцией приёма наличных только внутри. Неудобно.

Отправлено 12 лет назад

От Klyaksina N