Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Мира, 122/2 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Мира, 122/2 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Часто забегаю в банк, но в конце и начале месяца - это просто АТАС какой-то. Народу тьма, очередь не двигается, громкие оры и возражения. Но сотрудники справляются, завидую их железным нервам и сдержанности!

Отправлено 7 лет назад

От karina.bolshakova.89

Like Мне нравится

В целом один из неплохих Сбербанков,нормальные девочки на входе не достают вопросами :) банкоматы которые всегда работают,вот только раздражает немного то,что очереди частые)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Была 01.12.2015 года, девочки приветливые, вызвали сразу, у меня вопрос по вкладу был, всё разъяснили, дали с собой информацию почитать, спасибо огромно

Отправлено 8 лет назад

От tatiana.malyshewa2013

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!!27.08.2015 пришла перезапускать карту, передо мной сотрудницы начали чуть ли не драться, орать на весь зал между собой ругаются. Сотрудница которая меня обслуживала швыряла ключи била по клавиатуре. В дальнейшем там появилась сотрудница которая год назад меня обслуживала, увидела меня и когда я ушла ее заинтересовал вопрос личного характера, она каким то образом нашла меня в соц. сети ( т.е сотрудник который меня обслуживал дал ей мои данные) и начала мне писать сообщения, конечно ничего плохого не написала, но есть вопрос... с каких это пор можно давать данные клиента?????? просьба руководителю отделения!!!! проследите за работой своих сотрудников!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ekatimkka