Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Мира, 104 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.8

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Мира, 104 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Консультанты втюхивают без вашего ведома дополнительные услуги, получил на днях карту в этом отделе, дак сразу прибежала девочка Юля с предложением помочь активировать карту, ну и пошли мы к банкомату, я ввел пин-код и началось самое интересное... начала она подключать мне автоплатеж, мобильный банк и сбербанк онлайн, не спросив меня нужно это мне или нет, брала мой телефон и паспорт как свой...я был в шоке от такой наглости

Отправлено 6 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле: пришла менять карту в связи с изменением персональных данных, взяли все документы, отсканировали, завели заявку, сказали ждать перевыпуска 2 недели, при этом старую карту заблокировали. В итоге, через 9 дней карту мне перевыпустили со старыми данными, ничего не поменяв! Сотрудник развела руками, принесла извинения от лица банка, сказала ждать еще такой же срок. Я прекрасно понимаю, что у банка есть свои строгие регламенты, но почему по вине сотрудника клиент должен снова ждать тот же срок? Неужели нельзя решить вопрос оперативно, так как вина со стороны банка? На горячей линии со мной тоже общаются по шаблону, извиняются, но в итоге ситуация не меняется. Не советую посещать это отделение, и вообще задумываюсь о том, чтобы сменить банк, так как такая ситуация возникает уже не первый раз. Сотрудники при этом все вежливые, приятно общаются и опрятно выглядят, но сама работа... оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Самое позорное отделение...замок для входа по картам не работает, от чего это место облюбовали бомжи, вонь ужасная стоит! Банкоматы заляпаны, противно прикасаться! Персонал как дохлые мухи ползают, сидишь в очередях по два часа.

Отправлено 8 лет назад

От natasha_zevahina

Info

Очень медленно, очееень!!!

Отправлено 10 лет назад

От Denis Ko

Info

Очень медленно, очень!!!

Отправлено 10 лет назад

От Denis Ko