Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мира, 10 (7Н помещение; 1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.4

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Мира, 10 (7Н помещение; 1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

сегодня была в этом отделении офиса, все сотрудники молодцы, грамотно консультируют, но была проблема с очередью, все-таки при таком клиентском потоке стоит увеличить количество сотрудников, на мой крайне субъективный взгляд, но персоналу за выдержку и стойкость - 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Сегодня я проснулась с мыслью, что это совсем неудобно, когда кредит списывает платёж с основной зарплатной карты. И я решила отделить мух от котлет: получить карту моментальной выдачи Momentum и привязать кредит к ней. Пришла в отделение, взяла номерок. Ждала минут 20, на мой взгляд вполне приемлемо. В результате карту оформили и выдали минут за 10, передали меня другому операционисту, которая быстренько перепривязала кредит к новой карте/счету и передала меня третьему сотруднику, задача которого была проверить активна ли выданная карта, подключить мобильный банк и ответить на все мои вопросы. Все было оперативно (ну за исключением разве что очереди), все были вежливы и я в очередной раз была приятно удивлена сервисом))

Отправлено 7 лет назад

От zanorka

Info

Худший офис города. Хамоватые сотрудники, как будто из колонии понабрали. Медленные, неопрятные. Ну и конечно же, ВСЕГДА не работают банкоматы и терминалы. Не заходите.

Отправлено 9 лет назад

От Yaroslava Maximenko

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда написать заявление, чтобы мне отключили мобильный банк. Написала, подала, пообещали отключить в течение нескольких рабочих дней. Через месяц мне пришла смс, что с меня сняли 60 руб за пользование мобильным банком. Пошла разбираться. Меня попросили еще раз написать заявление, написала, все приняли, и что вы думаете?? Через месяц с меня опять снимают 60 рублей! Только с третьего раза, когда я уже попросила сделать копию моего заявления и написала заявление на возврат денежных средств, претензию, мне отключили мобильный банк! Кучу моего времени потратили. Ужасно работают!

Отправлено 10 лет назад

От Mary