Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 145


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки
Город Уфа
Адрес Менделеева, 145
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Сегодня 01.02.18г в 11-00 мне по моему устному заявлению очень быстро сотрудница в 3 кабине (фамилию не знаю)оформила справку по платежу в УЖХ Кировского района.Очень благодарен ей.А в отделении на Иремеле сотрудница не смогла выдать эту справку из-за некомтенентности

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Арсланов

Dislike Мне не нравится

В отделении сбербанка по ул.Менделеева, 145 заменила свою дебетовую карту( истёк срок) на новую , мне предложили активировать у консультантов данного банка с банкомата и сотрудница без моего согласия и даже протеста подключила меня к мобильному банку и банку онлайн с планшета ,который был у неё на руках. Я ей твердила, что мне не нужен мобильный банк , а она более того, мне подключила ещё и онлайн- банк , спросила у меня смс -номер, который пришёл ко мне на телефон , вошла и стала смотреть , интересоваться что у меня там. Я заклянула на её планшет и увидела , что там высветились все остальные мои счета! Я была в шоке. Попросила, чтобы она вышла оттуда- так как это же не мой планшет. Мне бы , конечно, надо было сразу там жалобу написать, что вот так делают- думала , что так аквивируют мою новую карту. Она меня даже не предупредила , что какие есть риски. Когда пришла домой , то рассмотрела кучу чеков, которые мне выдала консультант и прочитала " сбербанк онлайн ", логин, пароль . Я со своего компа зашла , посмотрела что это и увидела, что так можно, блин, все сбережения перевести куда угодно и кому угодно и за что угодно! А вот вышла ли консультант банка со своего планшета из моего сбербанка- онлайн? И какое она имела право без моего разрешения подключить мне мобильный банк и банк- онлайн? Ведь она не прокоментировала свои действия , а лишь быстро-быстро что то там вводила, спрашивала пароли, смс. Короче, я в шоке!

Отправлено 6 лет назад

От Эллочка

Dislike Мне не нравится

После перенлса отделение на иримель и объеденение с физ. Лицами, стало бесполезным. отделение для юр.лиц, обслуживания никакого. Одна не принимает, у второй очередь на 2часа вперед расписана. Нету талонов. Пришли открывать р/с, повезло что очереди не было, просидели час, за это время на моих глазах образовалась очередь которым говорили ждать от 1.5 до 3 часов многим сразу говлрили приходите завтра. При этом девушка за соседним столом не принимала совсем никого. Вообще я видела принимающих только 2 окна. Вот такое вот отношение у сбербанка к юр.лицам. Зачем нужно было совмещать физ.лиц и юр.лиц? Сейчас это отделение в иримеле почти бесполезно, когда было на менделеева отдельное, всегда все было быстро и качественно. А сейчас просто базар какой то!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Белка

Dislike Мне не нравится

Когда уже приведете банкоматы в рабочее состояние. Почему нужно пол города объездить чтоб найти банкомат принимающий наличку. Проблема вечная!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Uber Gett

Dislike Мне не нравится

Отделение работает с юридическими лицами. Сидят 3 операциониста из которых работает всегда только одна, одна всегда отсутствует, другая не пойми чем всегда занимается, от этого всегда жуткая очередь. Обсуживаюсь там по трем организациям, бываю каждый день, очень не советую это отделение, сидят одни лентяи. Счет открывали вместо обещанных двух дней две недели!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Макаров