Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 135Б (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.2

20 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 135Б (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, просидела с талоном на то, чтобы отвязать номер от карты час и так и не дождалась обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Sonet Sonet

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк!!! Худшее отношение к клиентам даже представить трудно. Найти своего клиентского менеджера просто нереально. Номеров телефонов для юр.лиц нет. Через горячую линию 88005555777 звонили несколько раз, внешних номеров не дают, только через внутреннее соединение, в итоге робот спрашивает решили ли ваш вопрос и тут 3 варианта с одни концом. Отвечаешь "ДА"-звонок скидывает. Отвечаешь "НЕТ"-говорит разберемся спасибо за ваше мнение и звонок скидывает. Если просто игнорируешь-он будет переспрашивать пока не ответишь и в итоге все равно звонок скидывает. Мне теперь по каждому вопросу в отделение ездить? У вас там управленцы вообще в адеквате? 89829426675. Сообщения в 2гис даже отслеживать не собираюсь. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СБЕРБАНК! Это полный "отстой".

Отправлено 5 лет назад

От Мария Е

Dislike Мне не нравится

ужас,каждый день сижу по часу ,что бы заверить платежку

Отправлено 6 лет назад

От Dmitryi Pankov

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! В данном ОСБ пришлось столкнуться с непрофессионализмом и нежеланием удовлетворить потребности клиента со стороны работника Сбербанка - менеджера Натальи. Мы обратились в Сбербанк с заявкой на рефинансирование кредита в другом банке с целью снижения процентной ставкиДоговором было предусмотрено, что в 2-хмесячный срок должны быть предоставлены документы для снижения ставки. И менеджером Натальей был произведён целый ряд действий для нарушения нами этих сроков. В итоге ставка не была снижена. Готова предоставить всю дополнительную информацию с указанием конкретных дат, приложением расписок в получении документов в банке, в мфц для передачи в росреестр по телефону 89827772348. С уважением, Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Арещенко

Dislike Мне не нравится

Работники ведут себя как дети. Смеются, переглядываются, обсуждают клиентов банка. Непрофессиональный подход к работе. Абсолютный дизлайк.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Борисова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное "обслуживание" юр.лиц обслуживают не бе не ме! Терминал заказали, дак видимо их отливают из нового пластика в Новой Зеландии а потом на лодке доставляют! Просим перезвонить, не ответа не привета, за то списание абон. платы за расчетный счет регулярно снимают! Сбербанк уже не тот, набрали пионеров которые бегают друг к другу за консультацией, вся суть банка впарить кредит, вот тут они поют как соловьи! А если что то требуют от них то морды кирпичом! У того же банка Тиньков, который не имеет офисов, к ИП намного лучше отношение и качество работы и.т.д..... Чёрт дернул обратится в Сбер! ЛЮДИИИИИ ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ СБЕРБАНК ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От andrey.alferov.1981

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к физ лицам. Девушки(менеджеры) стоящие у банкоматов совершенно некомпетентны. Попросив помочь разобраться с услугой, ответ был следующим: "Нас этому не учили". А для чего тогда ты такая красивая тут стоишь? Если это твоя работа , ты должна разбираться во всех услугах, которые предоставляет банкомат. Ничего сверхъестественного у тебя не просят.

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

Отсутствие гибкости в работе с Индивидуальными предпринимателями. Ухожу на обслуживание в другой банк! У меня заблокировали Сбербанк Бизнес онлайн и я нахожусь в командировке в другом городе. Хотел решить вопрос дистанционно, но меня отправили в отделение. Приехать в отделение я не могу. Начал искать своего клиентского менеджера, это был еще то квест его найти (надо писать отдельную историю). В итоге нашел его, но в помощи получил отказ. Мотив: мы заботимся о вашей безопасности и не можем вас идентифицировать по телефону. А причина блокировки была такая. Сбербанк просит раз в месяц или 2 менять пароль на новый, который не использовался ранее. Пока я перебирал пароли 3 попытки закончились и меня заблокировали. Вот вам и безопасность, доступ к МОИМ деньгам потерян, а платить поставщикам нужно сегодня! Звоню своему менеджеру в банк чтобы решить вопрос, а меня оказываются не могут идентифицировать. Я знаю все пароли, последние операции, кучу иных данных, но идентифицировать меня нельзя. Безопасность! А то что на сотовом телефоне пароль который я ввел год назад меня программа ни разу не попросила сменить является безопасным по логике Сбербанка? Зачем менять тогда так часто его на компе, чтобы потом запутаться в паролях и оказаться в ситуации из которой специалисты дают один выход - идти в отделение! Мой клиентский менеджер Афанасьева Екатерина из 126 офиса, а обслуживаюсь я в этом. Принял решение, что если Сбербанк не решит мой вопрос удаленно, то буду переводить расчетное обслуживание в другой банк: Альфанбанк или Тиньков. Для решения данного вопроса со мной можно связаться по телефону 8-932-321-0593

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Юрийчук

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение Сбербанка!!!! 15.03.16. зашел к ним в 18.30. Оставалось пол часа до закрытия, терминал для электронной очереди не работаk, девушки администраторы, стоявшие рядом, даже не пытались его реанимировать. Скопилась большая очередь. Окна стояли полупустые, народ не принимали потому как по заявлениям администратора "без талонов операции не принимают". В итоге так прошли пол часа, кучу народу не обслужили, отказали в обслуживании и закрыли офис.

Отправлено 8 лет назад

От Den86

Like Мне нравится

Частенько бываю тут, Мне все нравится. как и везде электронная очередь, все организовано, никакой суеты. Консультант всегда поможет.

Отправлено 8 лет назад

От popov_v72

Like Мне нравится

Отвратительное отношение АДМИНИСТРАТОРА Светланы, данного отделения. Пришла в Сбербанк, получить услугу как физическое лицо, меня с окна в окно переадресовывали три раза, в конечном итоге оказалось, данным вопросом занимается администратор. Меня преадресовывают в окно #2 к администратору, на что она возмущенно отвечает , у меня клиент и после я иду на обед. Ей предлагают меня обсужить и идти на обед, что оказалось для нее не столь важным, путь подождет , говорит... Ааа, пришла я в 12:12, к ней переадресовали минут через 15, и еще продолжать пока она пообедает.. Я все прекрасно понимаю, работа работой, а обед по расписанию. Но я считаю, она как Администратор должна подавать пример сотрудникам, а она дерзит. Сказала бы нормально, я без претензий подождала ее с обеда. С таким подходом к работе, с ней даже работать нет желания. Верните вежливых, улыбчивых ребят и девушек, был отличный персонал, что сейчас происходить!!!!

Отправлено 8 лет назад

От An

Like Мне нравится

В этом отделении трудятся клиентоориентированные сотрудники. Особенно хотелось бы выразить благодарность заместителю управляющего Юлии. Знает как решить даже нестандартный вопрос клиента и учит этому своих подчиненных. Побольше бы таких отзывчивых людей.

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к юр.лицам!!!! Особенно впечатлила Малышко Любовь Анатольевна и она же ведет нашу организацию! Первое - добирались от нее 2 месяца договор чтобы установить терминал! Когда договор получили и подписали она сказала что терминал будет готов в течении 14 дней. Когда ей позвонили узнать где терминал она оказала в отпуске (так трудно разослать письмо, что ты в отпуске???). Когда она вышла оказываться что договор не правильный и нам опять пришлось ждать полтора месяца чтобы она выслала нам новый договор. Когда все сделали и отнесли лично в руки ей письмо опять же сказала что ждать в течении 14 дней! Сегодня 14 день терминала нет!!! Звонили 31.08.2015 ей на рабочий телефон взял какой то молодой человек трубку оказываться она на больничном. Это длиться уже более чем пол года! У меня вопрос! Когда прекратиться хамское поведение сотрудников??? и Когда будет готов терминал??? Ждем ответ на почту j15415852@gmail.com и желаем ей поскорее выздороветь и наконец то заняться своими клиентами!!!

Отправлено 8 лет назад

От j15415852

Like Мне нравится

Кто как думает - а мне нравится этот Сбербанк. Круглосуточно банкомат и стольники есть, а не кратно 1000-5000 выдача, как по городу. В центре он - между двух адресов моих явок, в пяти минутах . Доехать - уехать за полчаса можно с любой почти точки города. Автобусов и маршруток много. Подпольные таксеры есть. Народу в банке мало почему-то. Персонал по человечески терпит нас и даже улыбается не по разнорядке. Сидишь, ждешь по купону, толчеи и нервов не тратишь. Не появляются комплексы и желание убежать. Цивилизация, однако. Благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От 754400

Info

Появилась электронная очередь

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Меньшин

Info

Поставили электронную очередь!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Molokov

Info

Банкоматы выдают не более 30-ки за один раз

Отправлено 10 лет назад

От Ilshat Sh

Info

Нет электронной очереди. Работают до 7, а в среду до 6. Суббота также рабочая

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Molokov