Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельковская, 2Б (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3

24 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Мельковская, 2Б (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Раньше было хорошее отделение, но с каждым годом все хуже и хуже. Сегодня зашли с супругом. Мне нужно было сделать справку для визы, супругу перевыпустить карту. Мне справку отказались делать, так как карта после брака не перевыпускалась и на ней была старая фамилия, стали просить свидетельство о браке, мой паспорт и паспорт мужа, бред какой то. при том, что мне нужна была просто выписка по моей карте, хоть на старую фамилию, хоть на новую. Супруга замучали какими то предложениями от банка, как увидели, что на одном из счетов лежит сумма крупная, начали предлагать вклады, страховки и прочую ерунду, Супруг уже несколько раз попросил отдать ему карту что бы уйти, но консультант продолжала до тех пор, пока муж не повысил голос на нее. очень неприятный осадок, Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное отделение, да и сбербанк в целом, хамство на высшем уровне и полное отсутсвие клиентоориентированности.

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Иногда сам пользуюсь этим отделением банка. Мой отец-пенсионер пользуется им довольно часто. Не нравится, что контролёр не оплачивает квитанции за квартиру, а отсылает пенсионера к банковскому терминалу, который еще и сдачу не сдаёт. Также иногда контролёр требует снимать обложку с паспорта. Для пожилого человека это не удобно: под обложкой хранятся листочки с записями. Нравится, что старшая контролёр оперативно поправляет работу молодёжи. А в целом - меньше дополнительных услуг, а больше денег на счетах! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в отделении. Впаривают всякие страховки, в такие моменты хочется бежать оттуда. Кому надо сами спросят и попросят подключить.

Отправлено 6 лет назад

От NKSZH

Like Мне нравится

Заходила оформить заявку на получение кредита. Хотелось бы поблагодарить Ксению за приятное общение и понятное объяснение всех условий кредита... Такому профессионалу своего дела не грех и премию выписать. Спасибо вам огромное)))

Отправлено 6 лет назад

От Полина Суянгулова

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась банкоматом. Не успела отойти на 5 шагов - смс от Сбера: как вас устраивает оказание услуги? ответьте на вопросы!! поставьте оценки!!! пришлите нам ответное смс!!! Боже ж мой. Банкомат работает. Всё, больше сказать нечего. С ужасом представляю, если бы "Водоканал", "Горгаз" или "Свердловэнерго" присылали подобные смс каждый раз, как я пользуюсь их услугами. Открылся кран с холодной водой - а тебе раз, и анкета на 20 вопросов. Включился свет на кухне, а тебе - а ну-ка оцените наше электричество по 10 балльной шкале или "а вы посоветуете наше электричество своим знакомым?" "Сбербанку" лучше было направить свою энергию на создание связи между терминалами электронной очереди и своими сотрудниками. А то сначала тратишь время, чтобы указать тематику визита, а первое, что тебя спрашивают - какой у тебя вопрос. Ну и устранили бы, для разнообразия, несоответствие заявленных услуг по открытию кредитных карт. На сайте одно, а в отделениях тебя посылают, потому что "это предложение только для Крыма", а "это предложение только для Москвы". Хотя на сайте про эти региональные ограничения ни слова нет.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Павлова

Like Мне нравится

Может конечно мне везёт)) но именно в этом отделении все вопросы от оплаты госпошлины до вкладов, ипотекам и др. Решается очень быстро. Очередь всегда электронная работает, консультанты всегда на месте, часто по двое, терминалов несколько штук, вообщем все ок)

Отправлено 7 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Невероятно как изменился сбербанк внешне, причем внутренне изменился еще больше, раньше что можно было встретить?! очереди и непонимание специалистов, каждый старался отпихнуть от себя лишнего клиента... Сейчас, заходишь в офис, встречают улыбчивые администраторы которые помогают сориентироваться по услугам и направляют к нужному специалисту, в комфорте на уютном диванчике дожидаешься своего но мера в очереди, не нужно запоминать за какой "курткой держаться". Я являюсь клиентом банка, и по воле обстоятельств и правилам проведения операций по специальному счету удаленного доступа к операциям не предусматривается, первыми эмоциями был сплошной негатив от предполагавшихся вынужденных посещений банка. Приятным сюрпризом оказалось то что "банк открыт для любых клиентов", если зашла бабуля "Администратор приветливо поможет взять талончик", если зашли молодые люди - специалисты рассказывают о продуктах банка предлагая в том числе о негос. пенс. фонд. Приятно работать. Мне приходилось посещать отделение банка практически ежедневно, наблюдая за тем как технологии продвинулись, какими стали вежливыми и приветливыми специалисты банка. С уверенностью говорю что таким должен быть сервис. И почему русские удивляются, что "Американцы улыбаются" - это так просто "подарить улыбку" Приятный офис, компетентные, клиентозаинтересованные специалисты - спасибо "СБЕРУ" офис на Мельковской - молодцы

Отправлено 7 лет назад

От poryadinaos

Dislike Мне не нравится

Все банки работают до 20:00 или до 21:00, ну только не сбер он особенный работает до 18:30..а по выходным до 4, в воскресенье вообще выходной. Вот ты работаешь до 19:00 и не попадешь.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Соснин

Dislike Мне не нравится

В основном пользуюсь Сбербанк онлайн, но в это отделение все равно приходилось захаживать, то деньги снять, то ещё какие либо операции выполнить. Банкоматами особо пользоваться не умею, поэтому когда пришлось оплачивать госпошлину за постановку машины на учёт, пришлось просить помощи. Подошедшая девушка, очень неохотно начала объяснять куда и когда нужно нажимать. Каждый шаг мне приходилось самой у неё спрашивать, она лишь раздраженно указывала что делать. Причём с таким видом, мол как это я не понимаю элементарных вещей))) ну я знаете ли не каждый день покупаю машины и оплачиваю квитанции. На моё замечание быть повежливее девушку явно передернуло, а когда я попросила сообщить её фамилию она просто развернулась и ушла.... Такого хамства со стороны обслуживающего персонала я давно не встречала.... К самому отделению особо претензий нет, оценку снижаю лишь за поведение сотрудника. Работает банк как и везде со своими недостатками и преимуществами, но от персонала, который как я понимаю и поставлен для того что бы помогать посетителям, хочется получать вежливое отношение и квалифицированную помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до этого отделения невозможно. Есть вопросы, на которые просто необходимо получить ответ "вот прямо сейчас". Но - звонки на городской номер телефона остались без ответа. Очень неудобно, что нет возможности быстро и оперативно узнать нужную информацию по телефону. Информацию смогла получить только по общему телефону, затратив при этом достаточно много времени на ожидание. В ближайшие дни предстоит визит в это отделение - очень надеюсь на то, что личное посещение будет более позитивным.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Котельникова

Like Мне нравится

В четверг, банкомат дауншифтер от СБ схавал 25 000 руб. у жены, не подавился. Потом выдал распечатанный чек на котором написано ваши деньги не распознаны, а по сему велком в ближайшее отделение или по телефону горлинии попытайте шасья. В четверг тот же супруга написала заявление прямо в отделении. Ей сообщили, что ждите от 5 до 30 дней!!! В пятницу она приехала в это же отделение где живут дауншифтовые банкоматы (г. Екатеринбург, Мельковская, 2б) и устроила скандал. И о чудо дауншифтеры через час зачислили ей на карту 25 000 рублей. Все как обычно - БИТИЕ ОПРЕДЕЛИЛО СОЗНАНИЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Tolstikov

Like Мне нравится

Стараюсь посещать такие заведения как Сбербанк и Почта России пореже, но иногда приходится. Зашел на днях пополнить свой счет и сразу же попал в цепкие лапы девушки, помогающей страждущим получить талон электронной очереди или разобраться в работе банкомата. Она помогла мне выбрать нужную очередь и попутно рассказала о том как удобно пользоваться мобильным банком, я это конечно знал, но было интересно послушать :) Раньше посещение сбербанка было подобно адским мукам - ожидание своей очереди, ругань с операторами которые не знают какую карту посоветовать под конкретные цели или не могут найти нужный счет. Но сейчас я приятно удивлен очень качественным сервисом и профессионализмом работников. Даже некоторым "коммерческим" банкам красного цвета есть чему поучиться.

Отправлено 8 лет назад

От Sergio

Dislike Мне не нравится

Сразу после ремонта мне очень понравилось в этом отделении — я получал здесь зарплатную карту. Обслуживание было вежливым и максимально компетентным. Спустя год, когда карта безвозвратно скрылась в недрах банкомата, я получал дубликат здесь же. И в этот раз к обслуживанию не осталось претензий, хотя былых восторгов уже нет — со мной общались сухо и отрывочно, но без проблем сделали все необходимое. Сегодня же тенденция к ухудшению продолжилась, и стало совсем плохо. У терминала электронной очереди меня бесцеремонно прервала сотрудница, сначала спросив, что мне нужно, а получив ответ, потребовала показать ей карту. Что ж, я не против — показал. Она дважды переспросила. в правильное ли отделение я пришел, и получив ответ, «разрешила» пройти к искомому сотруднику. Там же легче не стало. Молча выслушав меня и бросив взгляд на карту, сотрудница буркнула «Куйбышева, 67», после чего вернулась к своим делам в компьютере. Заметив мой недоуменный взгляд, она снизошла до объяснения, что «эту карту вы у нас получить не могли, вот же номер отделения написан не наш. Это на Куйбышева, 67». Я уже был наслышан о подобных исторях, и сбербанковский маразм с тасовкой карт по отделениям не стал для меня новинкой. А вот хамство и нежелание выполнять свою работу — заставило вспомнить советские времена. С удовольсвием получу новую карту в более приличном офисе.

Отправлено 8 лет назад

От Арсений Таланцев

Dislike Мне не нравится

вот уже 2й день подряд в этом "чудеснейшем" банке не работают половина банкоматов. Специалисты неграмотные, постоянно ходят с кем-то консультироваться, прежде чем ответить на твой вопрос.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

ну как так то!!!!! Я сегодня там была!!!! и именно пришла получить карту!!! я думаю мне попалась тоже самая ехидная улыбка, сидит она в самом углу!!! что со мной произошло, очень долго рассказывать, сил больше нет это писать и говорить!!!! Самое ужасное обслуживание, самые хамские специалисты, я просидела там 1,20, так как специалист был занят общением с мужчиной пришедший без очереди и талона, с ним она разговаривала очень мило и мерзко похихикивая, поняв что мимо меня вокруг прошло около челок 40, я решила спросить почему?????? я пришла в банк с электронной очередью, но почему то люди проходили к ней без очереди, да я все понимаю, знакомый, помогла,рассказала по делу и займись ты другими клиентами, но нет, она с ним разговаривала минут 40-50, для показались вечностью, когда другой специалист поняла что это не дело , она сказала проходите в другое окно, которое не имеет отношения к получениям карт, ну вот вроде все, скоро я покину это место, но меня опередила женщина которая пришла минут 20 назад и была за мной я не стала с ней бороться кто первый, зная что в этих окнах очередь дружится как ветер, и тут мне говорят вот в след окне освободиться и вы , даже загорелся мой номер талона, счастья полные штаны, но почему то этот мужчина стоял и стоял, та женщина уже ушла, но я как приличный человек жду своего окна6наконец то , его попросили не задерживать очередь, и я в приправку начинаю бежать , как откуда не возьмись бабка с справа на что мне говорит специалист, подождите , сначала она потом вы, самое интересное что окно по получению карт все также мило болтают на различные темы не касающиеся сбербанка, но с тем окном я уже смирилась, так как, воспитывали что старших нужно уважать я не стала устраивать разборки с этой бабкой, оказывается специалист к которому меня направили не знал что тут такая ситуация, что я сижу тут дольше всех и что мне сказали что следующая я, остальные специалисты даже не задумались заняться мной, я таким рвением шла в сбербанк, мне очень нравятся их услуги, бонусы и функции, думала сейчас сделаю себе крутую карту с собственной картинкой, может какие то еще появились супер штучки, но в итоге я сказала мне нужна карта и когда она будет готова, мне предоставили лишь один выбор моментальная и получу ее сразу, выпытала из специалиста (молодой человек был , говорил себе под нос) что карта бесплатная, не во всех местах смогу ей воспользоваться и заграницей она не работает, я решила что это самый лучшей вариант,иначе за другой картой мне придется сюда вернуться, и что будет в след раз мне страшно представить!!!!вроде все конец, но это не все, он раза три сказал девушке которая ходит по залу помогая клиентам, что надо девушке активировать карту, вроде она решила это сделать, я бегу за ней, она мне пальце рычит куда карту совать и поворачивается спиной, думаю ну ладно сама разберусь, но вставив карту у меня было главная страница, времени стоять и ждать больше не была, я ее два раза позвала , ну уж пришлось ей подойти, я ей говорю что мне надо активировать карту,вы хотите подключить мобильный банк, да нет, активировать , вам помощь установить мобильный банк, , решила удостоверится бесплатная эта услуга или нет, 30 рублей оказывается, я давно пользуюсь кредитной картой сбербанка и подключила услугу сбербанк онлайн от которой я тащусь, сказав ей что мне просто нужно активировать карту чтоб я смогла ей воспользоваться, а карта оказывается уже активирована, ни поняла ни чего, зачем все это было, но теперь мне страшно представить что эта карта не хрена не рабочая, я ее сожгу, но к ним не вернусь, кстати пока молодой человек оформлял мне карту, решила узнать могу ли я оплатить штрафы гбдд, ну так то да, но так же вы можете оплатить в сбербанк-онлайне, просто указав вод удостоверение думаю ладно, может аргумент что мне нужна квитанция, я смогу это сделать в этом банке, но нет оказывается я могу их распечатать сама с любого электронного носителя, больше сил не было уговорить оплатить в их банке !! Хороший банке пришла потратить деньги в их отделении на карту, но мне предложили бесплатную, попробовала оплатить штрафы 6 но тут меня переубедили, пришла за одним не получилось, думала другую проблему решу, но ни тут то было!! я приехала к 10 утра, для меня это очень большое достижение, запланировала кучу дел, выйдя около двенадцати от туда, поняла что все-день закончился, скоро на работу, меня всю тресет, не получив ни одной из целей посещения этого банка, я с ненужной картой отправилась домой!!!! успокоится я не могла, решила написать жалобу описываю еще более красочно и в минутах, мне не хватило символов для печати, сократила до нужного и с облегченным сердцем, что кому то высказала все и думаю это не оставят, но нее, ни ответа ни привета, прошло уже куча времени, пора бы успокоиться, но не могу, я вообще впервые пишу жалобы, комментарий на какую либо организацию, так как сама работаю в сфере услуг и бывают разные истерички, Но я как специалист должна обеспечить клиента всеми удобствами, а если не дай бог какое недовольство, то все усилия и внимание для этого клиента, понимаю у кого то плохое настроение или знакомый пришел, но вокруг же есть еще сотрудники, а им пофиг6 они понимают что проблемы будут у нее, а они не причем, попытались помочь, отправив в окно к какому то стажеру или практиканту решили все вопросы, понимая что этот парень не причем, не стала грубо разговаривать, корчить не довольное лица, поблагодарила , попрощалась, но ни одна особа не улыбнулась не попрощалась, даже та которая мне типа карту активировала, ни поздоровалась ни попрощалась!!! кстати та особа которая в углу сидела с мужичками таки продолжили болтать, но разговор подходил к концу, мужчина поблагодарил ееБ, конечно он хотел увидеть вторую сотрудницу по получениям карт, но она завтра только работает, послушала как ему жаль и ..... потом он преподнес презент , гостинец , не знаю что, но они завтра со своей второй сотрудницей попьют с чаем!!! Это кошмар, даже сейчас , совсем ни знакомому челову написала все свои переживания!!! Ладно , спасибо, за место где смогла еще раз выговориться!!! блин, жаль конечно, что имен я ни чьих не видела, я думаю мне не первые такие, и не одни жалуемся на их обслуживание, в этом отделении это в порядке вещей, по их поведению можно подумать кто больше нахамит тот и получит пойду поищу кто тоже подвергся этому нахальному хамству!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alina Pavlova

Dislike Мне не нравится

живу рядом с этим филиалом бываю там часто оформлял там кредитную карту просто ужас хамство и не компетентность некоторых сотрудников поражает карту все таки нашли попросил подключить мобильный банк три недели к ним ходил перепробовали все так и не смогли в итоге подключил через звонок в тех поддержку а недавно с этой моей карты кто то снял деньги пришел опять к ним писать заявление о пропажи денег из одного окна послали в другое потом третье и в итоге ко мне подошла девушка из кредитного отдела та самая которая оформляла карту и с ехидной улыбкой сообщила мне что оказывается я виноват сам надо было страховку сделать и денег мне никто не вернет я стоял просто в шоке после чего я поехал в главный филиал на ул.Куйбышева 67 где мое заявление все же приняли и обещали разобраться

Отправлено 9 лет назад

От kinoplex_anton

Dislike Мне не нравится

Прошу руководство банка выделить денежные средства на изменение официальной вывески с режимом работы данного отделения и внести данные в сеть Интернет, в виду того, что работники данного отделения предпочитают работать до 18.30, и о своих изменениях в рабочем графике решили извещать на дверях своего отделения на листочке форматом А4. Или все-таки настроить работу в данном отделении по официальному графику работы с клиентами! Кроме того, все же уточните, на официальной вывеске указано время закрытия отделения в 19.30, в 2ГИС - до 19.00, а по факту и вывешенной листовке закрывают двери в 18.30. Отделение банка, предположительно, открывали для работы с клиентами, 24часовой доступ к банкоматам доступен и по другим адрессам в ж/д районе, а финансовые операции требуют все же консультации специалистов. Я, конечно, успела к 18.20 и рада, что присутсвует на рабочем месте старший консультант, который, смог грамотно проконсультировать. А вот обучению новых сотрудников стоит уделять больше времени, прежде, чем их допускать к клиентам. Но это так, взгляд со стороны.

Отправлено 10 лет назад

От smille

Info

Ужасный банк ! Грубияны и перерыв на обед, хотят банках такого давно нет

Отправлено 10 лет назад

От Nika Shimanovskaya

Like Мне нравится

Хорошо модернизированный сбербанк, очередь по талонам, сидишь на удобном кресле дожидаясь своей очереди, ждать около 10-20 минут максимум, обслуживающий персонал хорош.

Отправлено 11 лет назад

От genamode

Info

Оказывается, в данном отделении перерыв на обед 14.00-15.00. Это промто

Отправлено 11 лет назад

От Александр Евсеев

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущим тредстартером, в Сбере стандарт - в очереди не более 10 минут. Если больше их премии лишают. А чтобы не торчать просто самой не нужно тупить. Очень комфортно, прохладно, есть где посидеть.

Отправлено 11 лет назад

От taptiga

Info

Одно из немногих отделений, которое в субботу работает с 9 утра

Отправлено 12 лет назад

От Александр Торичко

Dislike Мне не нравится

Это ужас. Нет, правда. Вроде и окошечки все работают, и кассиры не слишком медлительны... И все равно можно убить там полдня и, в итоге не дождавшись своей очереди, плюнуть, развернуться и уйти. В общем, по возможности, стараюсь туда ни ногой.

Отправлено 12 лет назад

От Алла