Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Братск, Мечтателей, 1


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки
Город Братск
Адрес Мечтателей, 1
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Пересмотрите режим работы отделения. Введите рабочую субботу. Очень сложно к вам попасть когда работаешь на таком графике как и вы. Проживала в усть-илимске раньше. Всегда в субботу работали отделения с 10 до 14

Отправлено 5 лет назад

От Оленька Новикова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые, что у вас за сервис? Плачу кредит за отца, все время плачу через банкомат с карты. Кстати в хваленом и суперудобном Сбербанк Онлайн эта функция не предусмотрена, приходится в банкомат ехать. Так вот, после очередного обновления программы в ваших банкоматах, эта функция не работает!!! Проверьте сами: Региональные услуги-Оплатить кредит Сбербанка - а дальше все, нет такой услуги! Как обязательства исполнять? После десяти разных банкоматов в разных местах, подошел к оператору. Можно, говорит, раз в банкомате нельзя, только паспорт давай. А нет его! Не ношу ежедневно с собой, а когда домой попаду - будет уже больше 18:00, вы уже не работаете. Замкнутый круг, в котором будет штраф, если не заплатить вовремя! Ребята, что за сервис? Вы крупнейшая сеть или шарага беспантовая провинциальная? Или вы до того оборзели, что вам плевать на мнение жителей этой страны? Репутацию можно убить, кем бы ты ни был, дело времени при таком отношении. У вас и так по жизни одна звезда, вот еще КОЛ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валера Братский

Dislike Мне не нравится

режим работы прям таки напряженный! с 10:00 до 18:00 и только по будням... сделали все, чтоб люди после работы или в свободный день не смогли придти и воспользоваться услугами!

Отправлено 6 лет назад

От Evg Tur

Dislike Мне не нравится

Очень недовольны услугами банка и работой специалистов особенно! Документы, оформить которые обещали за три рабочих дня, не могут сделать уже две недели!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пивоварова