Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 62


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.5

14 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Масленникова, 62
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Спасибо за высококачественное обслуживание девочкам филиала на Масленникова,62.Всегда очень внимательные,грамотные,с высоким уровнем знаний и ответсвенности.Живу в другом ренионе,поверьте есть с чем сравнить!! Когда приезжаю в Омск к сыну всегда прихожу в этот филиал за получением различных услуг.Просто наслаждаюсь работой сотрудников!Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Крицкая

Like Мне нравится

Хочу отметить консультантов в офисе на Масленникова 62,!Молодцы всегда внимательные девочки, помогают в решении всех проблем и вопросов. Обращаюсь не первый раз и теперь буду всем своим знакомым рекомендовать этот филиал. Спасибо руководителям за отличную организацию обслуживания.,

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Витковская

Dislike Мне не нравится

В банке как не было порядка никогда, так и нет! Как работали неграмотные, так и работают! Положили деньги на карту двумя операциями. Одну сумму зачислили, вторую деньги банкомат забрал, но зачислил кому-то в карман. Правды теперь не добиться нигде! Хороший банк и обслуживание !!!!! Надо было просто в мусорку выкинуть их не так жалко бы было !!!! Так и зарабатывают на простых работягах, а как звонить кредиты втюхивать, да карты, так вы первые, а как ситуацию решить, так говорить не хотите даже ! Беспредел !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сорока

Like Мне нравится

Хорошее отделение, еще ни разу не было что бы прождал там в очереди более 10 минут, так же в фое достаточно банкоматов что бы снять наличку

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Непочатых

Dislike Мне не нравится

Наверное единственный банк который работает "для людей". Что бы получить зарплатную карту необходимо отстоять очередь (хоть она и электронная, но почему то передо мной девушка прошла без талона, а на табло высветился номер который был после меня). Что бы настроить карту нужно идти к другому специалисту, еще какие-то вопросы к 3-му....В итоге полтора часа что бы получить карту (при условии что когда пришла в банк до меня было 2 талона) Офис на Масленникова

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рябикова

Dislike Мне не нравится

Налоговая просит с нас платежное поручение о перечислении ипотечных денег в 2012 году застройщику. Дома его нет и не было никогда. Обратились в офис на Жукова. Оставили заявку, прошел месяц, никто не звонит. Муж сходил сам - в архиве документа нет. (я подозреваю, его просто не сделали в своё время, иначе куда бы он отовсюду исчез). В налоговой сказали попробовать другое отделение. Пошли на Масленникова. Зашли, возле треминала никого нет. Взли талончик. Тут поялвется девочка-помощница. Оказалось, талон мы взяли не в то окно. Но просто взять новый талон нельзя. Надо ждать, когда нас вызовут по тому, что взяли, и только потом перенаправят. 15 минут просто вникуда прождали. Почему клиенты должны терять время из-за вашей отчетности??? В итоге, взяли с нас новое заявление, ждать еще месяц. Почему, блин, просто нельзя взять и распечатать??? Почему по первой заявке нельзя было нормально отработать? В той же налоговой говорят, что в некторых отделениях это делается в тот же день.

Отправлено 6 лет назад

От Ginger

Like Мне нравится

Я не часто пользуюсь услугами Сбербанка и все же каждый раз меня приятно удивляет обслуживание в этом отделении. На этот раз решила разобраться с картами-счетами, привести в порядок финансовые дела))) Цель: актуальные счет и карта для снятия – максимально удобно и выгодно, без лишних услуг. Положение усугублялось тем, что у меня уже было два счета, созданных в другом регионе (в том числе, сберкнижка аж 2007 года со счетом еще на девичью фамилию), и одна карта (пин-код которой я благополучно забыла), созданная в Омске, на которой к тому же – минус на остатке. Одним словом, сыр-бор и мертвый груз. На решение всех моих проблем (закрытие 3-х старых счетов, открытие нового, заявлений, получение карты momentum (выбрала ее, взвесив все за и против), с учетом подключения нужного мне Сбера-онлайн и пакета «экономный» Мобильного банка) ушло минут 45. Честно? Я рассчитывала на то, что времени уйдет горааааздо больше. Со мной работали два специалиста – отдельное спасибо – Юлия (Гарбаш) и Ольга (Марченко) [как флампер-любитель пытаюсь запоминать Ф.И. сотрудников, надеюсь, не ошиблась]. Обслуживание вежливое, терпеливое, внимательное, доброжелательное. На все вопросы мне отвечали четко. Итог: довольна на все 100. Очереди на обслуживание почти не было. Либо субботнее утро было удачным выбором, либо просто – хорошая работа отделения. P.S.: Не так страшен Сбербанк, как его малюют. Будьте вежливы, спрашивайте то, что вас интересует, и вам ответят тем же. Благодарю за внимание)

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Не устаю писать про самый клиентоориентированный банк нашей страны) Я конечно понимаю, что Сбербанк отвечает только на положительные отзывы, но всё-равно напишу для будущих клиентов) Хотел купить билеты в кино с помощью карточки Сбера Моментум Виза Классик, но не вышло. Звоню на горячую линию и говорю, что мне должны прислать пароль смс, чтобы я авторизировал платеж. Девушка мне ответила, что наблюдаются некоторые неполадки попробуйте позже. ОК. Прошло два часа пробую и мне пишут тоже самое!!! Звоню, объясняю опять ситуацию. И тут мне объявляют, что у меня должен быть подключен Мобильный банк для того, чтобы прислать мне сообщение с кодом подтверждения))) без проблем только он ПЛАТНЫЙ! Почему я должен платить вам за подтверждение одного платежа??? Что за бред, ребята??? Мобильный банк это платная услуга, мне она не нужна. Почему я должен платить вам деньги за смс, чтобы совершить интернет-платеж. Не в одном банке нашей страны такого нет, благо у меня множество карт, и я спокойно оплатил другой картой. А карта сбербанка получается совершенно не нужный и дорогостоящий продукт, еще моментум называется. Мы вам её бесплатно отдадим, но вы ничего не сможете с ней сделать, пока не подключите платные сервисы)))) Вот оно истинное лицо Сбербанка. Чем ближе я к нему, тем дальше он от меня. Хорошо что у нас очень много альтернативных банков!

Отправлено 7 лет назад

От PravdaRub55 ✅

Dislike Мне не нравится

Закрыли мой ближайший банк, и мне приходится ходить за триддявять земель, с протезом ноги, не хорошо поступаете, граждане, лишь о себе заботитесь, теперь даже за квартиру заплатить нельзя... не думают о людях совсем

Отправлено 7 лет назад

От Сэмичка

Like Мне нравится

девочки.спасибо вам огромнейшее.вы хорошие консультанты, правда народа очень много и так долго все это тянется. а с ремонтом филиал стал намного приятнее и комфортнее.

Отправлено 7 лет назад

От panova

Like Мне нравится

После ремонта стало намного лучше: убрали уличный банкомат, все банкоматы вынесли в отдельное помещение, и - самое главное - количетсво банкоматов увеличили! Теперь 4 с функцией приема (и пока что все работают на прием, тьфу-тьфу-тьфу), и кажется 4 терминала для платежей.

Отправлено 7 лет назад

От kooch

Dislike Мне не нравится

здравствуйте ! переводил в вашем банке накопительную пенсию все понравилось отзывчивый оператор очень понравилось у вас, но только одно но я хотел перевести еще накопление жены оператор сказала что нужно ее присутствие, но сейчас узнаю сходила и говорит у нас сегодня последний день когда ездят к клиентам и заключают договора, ну я обрадовался что приедут к ней на работу и заключат договор, сняли все копии и сказали что сегодня приедут. через час звонят жене что не приедут что пробки давайте завтра с утра я к вам приеду . и тишина уже три дня не кто не приехал!

Отправлено 8 лет назад

От hygaev

Like Мне нравится

Приятные впечатления и хорошее настроение после посещения филиала Сбербанка на ул.Масленникова, д. 62, № 8634/0227. Огромная благодарность сотрудникам Екатерине и Евгению за помощь в подключении "Сбербанк-онлайн", грамотную консультации и приветливость, а также руководителю Худяковой Елене Геннадьевне за отличную организацию процесса обслуживания клиентов. После первого посещения филиала выбрала Сбербанк основным банком для решения финансовых вопросов моей семьи. С ув. Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо за качественное обслуживание и консультацию (отдельное – Светлане). Получала карту Momentum, сотрудники этого филиала все сделали быстро, четко и понятно.

Отправлено 8 лет назад

От Кира