Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 18 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

1.6

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 18 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Всегда внутренне себя настраивала,что люди бывают разные,ситуации разные,не стоит от этого заморачиваться. Но при обращении в данное отделение мои нервы пошатнулось. С мужем обратились за кредитом,т.к.муж получает зарплату на карту СБ. Обслуживала нас светленькая девушка,такая полноватая, место как заходишь и слева второй столик. Описывают внешность,т.к. не помню имени. Так вот,в сумму кредита АВТОМАТОМ приплюсовали сумму страховки, и я зная уже от других банков о страховании кредита,уточняю у сотрудника, есть ли в сумме кредита страховка и как нам её убрать,т.к.мы в ней не нуждаемся . На что был ответ- вы не можете отказаться,у нас такие условия,либо вам не будет кредита. Внесли все данные в базу,ответ она сказала предварительный что одобрен. Я задаю вполне логичный вопрос- можно мне взглянуть на график платежей,почитать договор, и посмотреть общую сумму, какую я верну в итоге. Ответ- мы не можем вам распечатать такие документы,но вы подпишите вот эту бумажку( подала мужу какой-то лист,вроде как согласие на обработку данных). Муж спросил- а сколько времени у нас есть подумать над предложением,в других банках это месяц. Сотрудник ответила- нет времени,только сейчас,вот подпишите и это означает согласие на кредит. И как только андеррайтеры проверят ваши документы,и окончательно одобрят кредит, то деньги вам упадут на карту,карта у вас зарплатная на руках. Подскажите,это что за схема кредитования? Каким образом мы должны соглашаться,если не знаем никаких условий, не видим цифр, не держали и не читали договор? Не знаю,как на счёт других сотрудников данного отделения,но этого конкретного сотрудника НЕОБХОДИМО обучить( если как раз такому поведению их и не учат), ведь данные действия классифицируются как умышленное введение в заблуждение, и от этого недалеко до ст.200 УК РФ - Обман потребителей. Даже оценку 1 жалко.

Отправлено 6 лет назад

От Nady

Dislike Мне не нравится

Самый дебильный график работы - это у Сбербанка!! С 9.30 до 18.30, вы что там, переработали все?? Пришла в банк на машиностроителей 18 в 18.15, так меня НЕ ПУСТИЛИ!!! Больше туда я не пойду...

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Милованова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Зона банкоматов (отдельный вход справа от входа в отделение) постоянно сбоят банкоматы, в зоне очень грязно (см. фото), кондиционеры не работают -- в помещении очень душно, жарко (даже если на улице около +17). Стоять в очереди к банкомату более 5 минут невозможно. Постоянно не работают 2 банкомата из 4.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение!!!!! во-первых, Очень неудобный график работы, во-вторых девочки на входе -тупые, - Пришла в этот офис заплатить госпошлину на замену паспорта, так они на меня глаза выпучили, как будто я первый человек в России, который меняет паспорт, на входе почему-то стояло 2 девочки, и ни одна из них не дала мне внятного объяснения, почему они не могут принять у меня платеж. Берите пример с офиса на Бабушкина 21, без вопросов приняли у меня деньги и не требовали никаких реквизитов!!! В третьих - нужно было перевести деньги на счет в другой банк и в другую страну, мне сказали в вашем офисе, что они такие операции не проводят, я позвонила в единую справочную Сбербанка, они сказали что в любом отделении в кассе мне сделают перевод. Вернулась опять в банк, на что девушка также развела руками и отправила меня не солоно хлебавши. В четвертых- пропали деньги с карты (у подруги), 24000!!! Написав заявление в полицию и придя в этот офис, ей ответили, что это вы сами деньги перевели, теперь говорите, что у вас их украли!! Вам надо заплатить 600 рублей в год за страхование ваших вкладов! Но деньги скорее всего вам не вернут! Сфигали я должна блин страховать свой вклад, если я доверила свои деньги ВАШЕМУ банку и вы бесплатно ими пользуетесь, да еще и плачу за годовое обслуживание карты, я еще и должна страховать свои вклады???? сам же банк ворует деньги, а потом заставляют людей страховать. ЭТО ПОЗОР!!! Хочу сказать, если бы не зарплатная карта в вашем дебильном банке, НИКОГДА, НИКОГДА бы не стала связываться с вашей шаражкиной конторой!! Ни в коем случае не желаю вам дальнейшего процветания! Горите в аду!!!

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного отделения, на входе всегда встречают улыбчивые девушки консультанты, операционисты всегда доброжелательны и приветливы,замечательное обслуживание! Касса в отделении всего одна,но кассиры работают оперативно,в очередях не засижывался ни разу! Эмоции после посещения всегда положительные, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От stas198318

Dislike Мне не нравится

Сегодня первый раз побывала в этом отделении сбербанка и больше в это отделение даже заходить не хочется. После консультации со специалистом Чувашовой Юлии Васильевны - хотя не знаю что она за специалист, разговаривает дерзко, на лице написано все ее недовольство к клиентам и к работе, но она еще и не компетентна в своей работе. Я ей спокойно объяснила какую мне надо выполнить операцию, она меня даже слушать не хотела, отвечала мне грубо и недовольно даже не задумываясь и не дослушав меня, и смотрела на меня так как будто я ей денег должна. В итоге моя операция была выполнена неправильно. Я ей об этом сказала, но она упорно доказывала, что по другому сделать невозможно. В итоге я вынуждена была поехать в другое отделение сбербанка и там мне нормальные грамотные специалисты выполнили эту операцию исправляя ее ошибки. Думаю что со специалистом будет проведена беседа о правилах этикета по работе с клиентами или приняты меры. Не хотелось бы больше нарываться на таких сотрудников, которые просто не хотят работать и ведут себя не уважительно к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От user