Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Марковцева, 20


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

4

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Марковцева, 20
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Хотел бы выразить особую благодарность всему персоналу по адресу Марковцева 20 офису 8615/0172, а в особенности Зайнутдинову Тимуру Фанильевичу за отличное отношение к клиентам Сбербанка! P. S КУЗЬМИН. В. Н

Отправлено меньше минуты назад

От Виталий Кузьмин

Like Мне нравится

Очень дружный коллектив , веселые , отзывчивые , все на позитиве )) Пользуюсь картой "Сбербанка" каждый день , были некоторые вопросы по пользованию, ребята не смотря на свой выходной с удовольствием проконсультировали меня, большое им спасибо )) Прошу обратить внимание на хорошее взаимопонимание в коллективе , другим отделениям большой пример !) "Лабиринт Минотавра"

Отправлено

От Dmitry Karmanov

Like Мне нравится

Хочу отметить работу руководителя офиса Сбербанк по адресу Марковцева 20, Зайнутдинова Тимура Фанильевича!! Он почти всегда находится в зале, следит за тем, чтобы не скапливалась очередь, в случае, если все специалисты заняты, сам консультирует или сам ведёт прием, не отстраняется от клиентов ща дверью руководителя. Человек может и руководить и работать, как менеджер в поле!!! Всегда тактичен! Только максимальная оценка!!!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Выражаю сердечную благодарность, за чуткое и внимательное отношение к клиентам банка, а именно Величкович Дашеньке. С уважением М.Г. Путинцев

Отправлено

От putincevmg

Dislike Мне не нравится

сервис это конечно хорошо, но когда всё в меру. На днях зашла оплатить услуги через банкомат, девушка решила мне помочь, к слову я её об этом не просила, я глазом не успела моргнуть, она запросила новый пароль для банка онлайн( старым логином и паролем я пользовалась много лет ) , вытащила мою карту и пошла к компьютеру. И вот мы минут 15-20 пытались оплатить мои услуги , ( я так поняла консультант на мне тренировалась, так как постоянно спрашивала совета у вышестоящего) подключили автоплатёж на всё что могли, и очень уговаривали на автоплатёж штрафоф ГИБДД, хотя у меня ни прав ни машины)))) Очень навязчиво, очень не приятно... В следующий раз буду грубо отшивать такой сервис...

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Напишу отзыв о ситуации которая произошла со мной год назад, но думаю до сих пор не потеряла актуальность. 1. Частенько я там снимаю деньги, т к рядом с домом, и ко мне часто подходила девушка с предложением подключить мобильный банк, я все время торопилась и отнекивалась. Но однажды все таки согласилась, предварительно уточнив берутся ли за это деньги. Мне сказали что я нет. Ничего не объяснили, просто парой нажатий подключили эту опцию. К слову, деньги стали сниматься в тот же месяц. Я не стала тратить время и возиться с отключением. 2. Через некоторое время, поменяв фамилию, я меняла карту. Упустим мелкие прегрешения, и начнём с того, что оформив карту мне сделали опечатку в фамилии! Заметила я это только на следующий день, но было уже поздно. Пришлось ждать 2 недели пока придёт карта, а потом её опять отправили на перевыпуск - ещё 2 недели! Стоит ли говорить что месяц я просидела без зарплаты. Ещё и деньги хотели взять за повторный перевыпуск! Когда я все-таки получила свою долгожданную карточку, оказалось что её надо активировать у консультанта в банкомате. Этот самый консультант спросил меня нужен ли мне мобильный банк, я ответила - НЕТ. Четко и ясно. И попросила отключить, если он подключён автоматически. В результате, не знаю каким образом и какими ухищрениями мне опять подключили эту ненужную, ужасно навязчивую и при этом платную услугу! Объясните, что не понятного когда я прошу избавить меня от этой навязанной услуги?!!! Никогда в жизни не обращусь в этот банк за кредитом или ипотекой, если обманывают даже на таких мелочах!!!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Бываю часто, в основном по работе, нужно платить пошлины и т.д. Девушки умнички, вежливые, терпеливые. Вчера заходил уже под конец рабочего дня, оператор Епифанова Татьяна обслужила быстро, без проблем. Еще я забыл там очки, пришел уже все закрывалось, мне в ответ улыбнулись и вернули мои очки. Спасибо Вам!

Отправлено

От vkonsul1

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется оставить положительный отзыв о филиале на Марковцева 20! Спасибо большое таким отзывчивым девушкам которые там работают. Отдельно хотим выделить Консультанта Татьяну, очень приятная, вежливая, улыбчивая девушка, на 5 с + справляется со своими должностными обязанностями. У нас была не стандартная ситуация, Татьяна нас проконсультировала ,проводила до администратора. После того как мы подошли попрощаться Татьяна нам рассказала о дополнительных услугах по карте, которыми мы раньше не пользовались! За что ей отдельное спасибо!

Отправлено

От Евгений Никитин