Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 51/3


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.5

32 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 51/3
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа ипотечного центра. Подали документы на ипотеку - уже почти 3 недели прошло и толку ноль, хотя говорили одобрение за 3-5 дней!!! Трубку берут раз через 10 раз!!! Подумайте 100 раз прежде чем брать ипотеку в сбербанке.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Андреевна

Dislike Мне не нравится

Необходимо скорректировать информацию о работе филиала! Так как в воскресенье он не работает, что противоречит информации заявленной в 2ГИС. Летишь так через весь город, а смысл ? На двери на бумажке распечатан график с выходными суббота и воскресенье.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Романова

Dislike Мне не нравится

Ужасный режим работы

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Пархомцев

Dislike Мне не нравится

режим работы издевателский...в субботы не работают

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Желтышев

Dislike Мне не нравится

В ипотечном центре тянут сделку без какого-либо логического объяснения! Есть предположение, что из-за отказа от электронной регистрации начались непонятные и не внятные ссылки на юристов, что им просто необходим ЕГРН с синей печатью (электронная версия с электронной печатью предоставилась, помимо св-ва о собственности ), при том что ЕГРН они в состоянии заказать самостоятельно. Егрн с печатью предоставили, теперь им не хватает того, сами не знают чего (специалист сказал, перезвонит, как уточнит, но звонка так и не последовало). Объект одобрен 26 апреля2018г. Сегодня 14мая, но на сделку нас и не думают приглашать и объяснить причину не могут.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мирюгина

Dislike Мне не нравится

Начальство, какие меры предприняли? Ва сотрудник с внешностью гасторбайтера не умеет делать переводы, спрашивая У МЕНЯ как их делать? И мои деньги чуть не перевел не туда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв, исходя из того, что в этом офисе находится ипотечный центр. Несмотря на технологии, банк так и остался государственным с философией: "Мы же сбербанк, вы все равно к нам придёте, потому что остальные банки скоро закроют". Писал 5 раз в банк на снижение ставки по ипотеке. Новые кредиты сам же сбербанк выдает под 6%, у меня 12,65%. В итоге написали что снизили на 0,1%. На все следующие письма отписываться, что снижение возможно раз в год. Вот она социальная ориентированность!!! Она антисоциальная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цыбизов

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв, исходя из того, что это центральный филиал банка. Несмотря на технологии, банк так и остался государственным с философией: "Мы же сбербанк, вы все равно к нам придёте, потому что остальные банки скоро закроют". Писал 5 раз в банк на снижение ставки по ипотеке. Новые кредиты сам же сбербанк выдает под 8%, у меня 12,65%. В итоге написали что снизили на 0,1%. На все следующие письма отписываться, что снижение возможно раз в год. На протяжении всех лет выносили мозг написанием заявлений на каждый платеж. Видимо стала возможна оплата кредита без заявления только после перехода на блокчейн!!! Вот она социальная ориентированность!!! Она антисоциальная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цыбизов

Dislike Мне не нравится

Брали ипотеку в этом отделении, это было адски сложно и долго, работа сотрудника Владимира оставляет желать лучшего, не умеет распоряжаться временем, нам с маленьким ребёнком на руках было очень не удобно с ним работать, во-первых, назначал встречи то в одно время, потом в другое, когда приходили на оформление не предлагал никаких выгодных условий, чтобы снизить процентную ставку ипотеки, всё сами. Отделение отвратительное, мне с ребёнком пришлось пойти в один кабинет, потом в другой, потом в третий, ничего невозможно сделать в одном месте...

Отправлено 6 лет назад

От zhenya_r

Dislike Мне не нравится

Работаю в АН. Всегда являлся партнером Вашего банка и все устраивало, до тех пор пока не пришлось связаться с этим отделением. Ваш работник Жихарева Елена ужасный специалист. По ее инициативе сделка, которая должна была состоятся за несколько дней длилась 3 недели (ей нужны были постоянно какие то документы, она переделывала договор и т.д.), просто потому что мы не оплатили электронную регистрацию. Возникает вопрос у этого филиала задача сработать быстро и слаженно, или навязать электронную регистрацию для собственных целей, а при отказе ее купить, замедлить процесс сделки?

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Березин

Dislike Мне не нравится

Оформлял ипотеку в этом отделении у менеджера, кажется Алена ее зовут, полная не адекват при каком то на ее взгляд простейшем вопросе а для меня важном и не понятном начинала раздражаться и поднимать голос, на что в ответ приходилось ее осаживать. Надеюсь она там больше не работает.

Отправлено 6 лет назад

От zalesov.ivan

Dislike Мне не нравится

Самое худшее отделение сбернка в Тюмени. У меня такое ощущение что так очень сильная текучка, так как они вместо того чтоб положить и закрыть кредитную карту могут наоборот снять с неё деньги по ошибке и потом месяц будешь их обратно ждать. Или Совершить немало ошибок в ипотечном договоре, а так же в сопровождений ипотеки, каждый раз узнаешь новое. Единственный плюс хоть какая то зона игровая детская пока дети ожидают своих родителей. Ни в одном другом отделений таких проблем как в этом нету. (По моему опыту)

Отправлено 6 лет назад

От Master

Like Мне нравится

Я конечно не бывал в неприятных ситуациях которые описаны в остальных комментариях, но мне все очень даже понравилось. Договорились по ипотеке на конкретный день, в этот день пришли все документы собрали и как нам обещали за 2 дня и ответили. Сотрудник данного отделения по оформлению ипотеки, если не ошибаюсь Татьяна Генадьевна, очень все быстро и понятно объяснила, вопросов никаких не возникало.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Шаляпин

Dislike Мне не нравится

Был крайне удивлён, посетив этот филиал, что его режим работы совпадает с режимом работы трудящихся клиентов. То есть, чтобы получить услугу, кроме снятия наличных, нужно отпрашиваться с работы. Что и придётся сделать, так как именно этот филиал перевыпустил мою зарплатную карту. Создана абсурдная ситуация, когда предприятие, существующее за счёт продуктов нашего труда, нас же заставляет к себе приспосабливаться, не являясь нашим работодателем. Ближайший к моему месту жительства филиал того же самого банка работает на час дольше и работает по субботам. Что мешает аналогичному режиму работы этого филиала - непонятно. Постараюсь от его "услуг", впредь, отказаться.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

В целом все не плохо, но опыт такой - пришел в отделение чтобы оформить карту виза классик, сотрудник долго навязывал страховку на эту карту за 1900 р, которая мне абсолютно не нужна, в итоге оформили без этой услуги, далее ожидаем выдачи карты 5-7 дней, ну думаю нормально. Проблемы начались далее- у меня так же имеется зарплатная карта сбербанк которой я активно пользуюсь уже 9 лет через сбербанк онлайн. Но по приходу домой обнаруживаю что моя карта пропала из сервиса сбербанк онлайн и банкомат пишет что карты нет в системе а еще не выпущеная виза классик появилась, Ну думаю что делать, как решать вопрос? Звоню на горячую линию а мне там говорят что нужно опять идти в отделение и что они там что то напутали с моими паспортными данными. На что у меня резонный вопрос как? Так как месяц назад менял зарплатную карту (вышел срок годности ) и все было хорошо, но потом она внезапно пропала и всё. Хотя 3 года назад вопрос с данными паспорта был решен. Жду понедельника пойду стоять в очереди, создали очень большие неудобства. И кстати виза классик оформлялась на действующий паспорт и высвечивается в сбербанк онлайн, нравится на сайте в документах идентификаторах высвечивается старый паспорт. Короче мутная организация или сотрудник не компетентный попался а может и специально из за того что страховку на карту не купил, не понятно ничего волокита сплошная.

Отправлено 7 лет назад

От stalker9459

Dislike Мне не нравится

Во-первых, работает отделение с 9:00 до 18:00 в 2 гис указано, что до 19:00, многие приходят в 18 и получают закрытые двери, что тратит лишнее время. Я обратилась сюда, чтобы перевыпустить карту, в связи со сменой фамилии, итак, путь, который предстоит Вам пройти: - прийти в отделение в 17:55, как раз в этот момент Вы узнаете, что отделение работает до 18, а не до 19; - прийти в отделение в рабочие часы (например, во время своего обеденного перерыва), спросить у 4-х консультантов, стоящих возле терминала с талончиками, какой именно получить и получить не тот талон; - прождать очередь по неправильному талону, узнать, что он не правильный, к счастью, Вас перенаправят по этому же талону к нужному специалисту; - подождать очередь к нужному специалисту; - показать паспорт, свидетельство о браке и услышать о необходимости подождать минимум сутки, чтобы новые данные были утверждены. В следующий день, снова, например, в обеденный перерыв (только в этот раз в отделение на ул. Республики, а какая разница, организация же одна, база данных одна) прийти в отделение, к счастью без очереди, удалить старую карту и сотрудник заполнит заявление о выпуске новой карты с новой фамилией; Через 5 дней придет смс о получении карты. И вот Вы отпрашиваетесь пораньше с работы (отделение же до 18 часов работает), приходите, чтобы получить карту. Ожидаете свою очередь. И счастью нет предела, когда это карта на старую фамилию! Ни извинений, ни оправданий (от них конечно, не легче). Просто "бывает". Вновь карту уничтожают, вновь создают заявление на выдачу новой карты. Вновь нужно тратить время для того, чтобы получить еще одну карту. И это не единичный случай, у двух моих подруг было точно также, это квест такой или огромная ошибка операторов? Из-за ошибок системы приходится тратить время. К тому, же это время бесцельно проведено в очередях. P.S Прошу обратить внимание, что после моего отзыва со мной связался специалист, который обсудил данный вопрос. После чего время работы в 2 гис было изменено. А я успешно получила карту на новую фамилию. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не первый год обслуживаюсь в данном офисе, никогда не было проблем, но в последнее время у них огромные очереди, работают всего 3-4 оператора, 24.09.2016 обратилась за готовой карточкой, сдавала документы 13.09.2016г. оператор сообщил, что через 5 дней будет готова, но оказалась, что моя карта не готова и я в очереди потеряла целый час..., мало того меня обслуживала не очень здоровый оператор (Окно № 1), девушка много кашляла и сопливила. Она была без бейджика, так что не могу сказать её имя. Я не понимаю почему руководители не отправляют своих сотрудников на больничный. А так же не примут ещё пару человек на обслуживание, так народу в центральных офисах всегда очень много....

Отправлено 7 лет назад

От ustugova_nata

Dislike Мне не нравится

Данное отделение Сбера имеет довольно высокое крыльцо, соответственно, имеет уличный лифт для подъёма инвалидов (по нынешним нормам, доступ маломобильным гражданам должен быть обеспечен). Лифт, как обычно, не работает. Как-то, присутствовал при таком "сюжете": к крыльцу подходит женщина, нога в гипсе, и, при помощи своего спутника, начинает запрыгивать наверх. Сам я был с коляской, в которой был мой ребёнок. Я, конечно, без особого труда занёс ребёнка с коляской наверх (мне тоже надо было в это отделение в тот день). Я написал в книгу предложений о том, что лифт не работает. Жалоба была рассмотрена. Лифт запустили. Но, через какое-то время, я увидел на "воротцах" лифта табличку "на ремонте", закреплённую пластиковыми стяжками. Т.е., как я понял, руководство решило снова "сломать" лифт...

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крутько

Dislike Мне не нравится

Мне с этим филиалом Сбербанка не везёт уже во второй раз из двух. Недавно закончился срок действия банковской карты, пришла менять, во-первых, вид у банковского сотрудника был очень удручающий, во-вторых, этот специалист долго искал схожесть моего лица и лица в паспорте. Так и не нашёл, позвал другого специалиста, который моментально с улыбкой сказал "конечно похожа".

Отправлено 7 лет назад

От alnastik

Info

Часто пропускают талоны в очереди. Если у Вас к примеру талон С77, а раньше Вас прошли с той же буквой С78,С79 и т.д.,то срочно берите новый талон, значит Вас пропустили)))

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Kalinina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Уже который месяц пытаюсь оформить ипотеку в этом филиале Сбербанка. Специалист, к сожалению, попался некомпетентным, да и к тому же, совершенно не приветливым и высокомерным! Приходится звонить каждый день и интересоваться, как происходит работа по моему заявлению. Специалист говорит, что все согласовано, но она не уточнила еще один вопрос. Прошла неделя, как она его уточняет! Сделка срывается! Очень недовольна обслуживанием! Советую руководителям обучить персонал по нестандартным ситуациям, возникающим в ходе работы с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От snitina-natalia

Like Мне нравится

Добрый день, очень неплохой офис, центр города, практически всегда нет очередей. Мне нравится именно сюда приезжать

Отправлено 8 лет назад

От Иван Бунтарев

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники в операционном зале. Оформлял страховку залогового имущества в конце ноября, уже месяц не могут найти документы.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Новиков

Dislike Мне не нравится

У меня не хотят принимать полис страховой компании "Евро-Полис" по страхованию жизни и здоровья по ипотеке. Заставляют страховать жизнь в "СбербанкСтрахование". В "Евро-Полисе" дешевле, почему я там не могу застраховаться?

Отправлено 8 лет назад

От Мила

Dislike Мне не нравится

Неоднократные попытки заказать в это отделении Сбербанка (Малыгина, 51/2) универсальную электронную карту закончились ничем. Сотрудница банка, талон к которой имеет название:"Решить проблему" совершенно не горит желанием выполнять свои обязанности... Сначала она на учебе, потом на обеде, в третий раз на больничном, и, наконец у нее не работает компьютер... после четвертой попытки я решил обратиться в МФЦ по ул. Советская, 61 - никаких проблем: сотрудница приняла документы, сфотографировала и выдала расписку, а также пообещала позвонить о готовности УЭК. И тут я совершил свою главную ошибку, пунктом получения карты я указал отделение Сбербанка по Малыгина, 51/2! Вот я идиот. На днях пришло сообщение о том, что моя карта готова к выдаче и я могу получить ее в отделении Сбера. Дождавшись короткого обеденного перерыва я рванул туда. Получил талон с предложением "РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ" и занял место недалеко от окна. Прошло 10 минут. Все та же неуловимая сотрудница отпустив очередного клиента снимает очки, убирает печати в сейф и говорит кому-то у себя за спиной:"Я на перерыв". Я думал, что ослышался!!! Подхожу к консультанту и спрашиваю в чем дело. Девушка отвечает мне, что обед у сотрудницы плавающий и обедает она когда никого в очереди нет... Представляете? Меня нет!!! Вот оказывается где собака зарыта. В общем вернул я спецам Сбербанка свой талон и пошел на работу. Буду ждать принудительного вручения УЭК всем гражданам России.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Панов

Dislike Мне не нравится

"Равнодушие в современной оболочке". Всем хороши, дресс-код, зеленые галстучки, талончики чтобы не топтаться в очереди и не боятся потерять человека, стоящего перед тобой, но.. Бумага, выдающая талончики закончилась, о чем на экране приветливо мигала надпись, администратор, заправляющая этим делом отлучилась на неведомое количество времени. Потом небольшой квест от окна 5 до окна 10 и вот я уже обладатель заветной карты от Сбербанка) Как то так.

Отправлено 9 лет назад

От Ильнара

Info

Получить справку об ипотеке для налоговой не так-то просто. Нужно знать расписание специальной сотрудницы. А она по отдельному графику работает

Отправлено 9 лет назад

От Dennis

Info

Довольно оперативно работают. Радушный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Игнатий Вакорин

Info

Электронная очередь уже работает))

Отправлено 10 лет назад

От Анечка Бочарникова

Info

Система с электронной очередью не работает,половину номеров просто пропускают и приходится брать новый талон и опять ждать 20 минут

Отправлено 11 лет назад

От Maria Korkunova

Info

Однако в сбере неплохой ремонт сварганили! Цветные перегородки лампы под знаменитые и любимые всеми дизайнерами таламео :) гуд!

Отправлено 11 лет назад

От Mary Tsakharias

Info

Хорошее быстрое обслуживание и интересный детский уголок ) с доской для рисования и компьютерными играми )

Отправлено 11 лет назад

От Murka Vo