Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Магистральная, 7


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

4

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Магистральная, 7
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Была в отделение Сбербанка, оформляла карту. Очень доброжелательные сотрудники, все объяснили и подсказали. Рекомендую данное отделение, обслужили быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Суворова

Like Мне нравится

Заехал в данное отделение заменить карту Сбербанка. Сотрудница,к сожалению,не запомнил имя,очень быстро все оформила,ещё и подключила автоплатежи в личном кабинете и все объяснила грамотно,как правильно всем пользоваться.в общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От evgen1972

Dislike Мне не нравится

Очень давно являюсь клиентом вашего банка. Вот скажите уважаемое руководство Сбера: за что вы платите своим сотрудникам зарплату? Именно в пашинском отделении, к остальным претензий нет, я во многих отделениях была, но такой бардак только в пашинском. Наверно, зарплату они получают, за то что только обеды и технические перерывы соблюдают и в перерывах между этими перерывами немножко работают. Такой бардак в пашинском отделении объясним, сказывается полное отсутствие конкуренции: на всю пашивку - один банк, потому и работают спустя рукава. Постоянно перекидывают друг на друга работу, нервничают, в общем ищут любые способы только бы не работать. Сегодня пришла открыть вклад. Прождала по электронной очереди больше часа. Это притом, что народу 1,5 человека. Как назло забыла телефон, а дома мама с больным сердцем. Работают 3 окна. В других трёх работнички сидят, друг на друга смотрят, видимо это у них такая гимнастика для глаз. Я не выдерживаю, говорю: "Примите у меня вклад, я давно жду". Ответ: "А мы не можем, это только в тех трёх окнах". И дальше друг на друга смотрят. Сотрудники в трёх работающих окнах как будто первый раз на работу вышли (хотя работают тут ещё с советских времён): то у них принтер не печатает, то они чего-то там подтвердить не могут, то программа сбой даёт. Короче, у косорукого всегда инструмент виноват. Притом пришла я в будний день, в обед, когда народу совсем мало. И вот, наконец, мне сделали одолжение: приняли мои наличные. И при этом пытались, как всегда, пропихнуть сертификат. По этому сертификату суммы не застрахованы, если что-то случится: вы ничего не получите. Кроме того, он на предъявителя, украли его у вас из квартиры, предъявили в любом отделении по своему паспорту и сняли ваши денежки. Честно говоря уже пожалела, что прождала столько времени и открыла вклад, больше вклады у этих воров времени открывать не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Justice

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание,особенно изменилось всё в лучшую сторону после того,как поставили электронную очередь,сотрудники все вежливы и приветливы,даже есть маленький уголок для малышей))

Отправлено 9 лет назад

От Верочка