Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 37 лит А (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

12 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 37 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)401-48-32 +7(812)401-48-33 +7(812)401-48-34
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Отдел сопровождения ипотечных кредитов просто ужасен по отношению к клиентам: на дополнительные вопросы сотрудники отвечают совсем неохотно, нужно вытаскивать из них каждое слово, причем, ответ получаешь в такой грубой форме, будто в чем-то виноват перед ними. Мало того, что сотрудник отказалась представиться полностью ("я вам не обязана называть свою фамилию"). В ответ получаешь такие фразы: вы все выходные названивали, я вам уже всё сказала, что вы еще от меня хотите? зачем вы звонили в Росреестр? Уважаемые сотрудники данного отделения, вы разговариваете с клиентами, которые приносят банку свои деньги, платят проценты, почему вы себе позволяете так общаться, хотя на скандал изначально клиент не настроен??? Зачем портить настроение и впечатление о банке. Вы - лицо банка, от вашей работы складывается впечатление о работе всей организации.

Отправлено 5 лет назад

От Amigos

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с центром ипотечного кредитования для получения кредита, и "с дуру" обратился в это отделение, т.к. оно ближе к работе. Отвратительный уровень консультирования клиентов и общение "через губу" - видимо девиз этого отделения. Типовые договоры - просто так не получить, только с "выяснением отношений", налицо цель - умалчивание условий договоров - просто подписывай и не читай. Если какие-то условия договора не достаточно корректны или ясны, или не устраивают, то ответ один - НУ ТАКОЙ ДОГОВОР, НЕ ХОТИТЕ КРЕДИТ - ГУЛЯЙТЕ. Сложилось впечатление, что кассиры и работники центра кредитования - работают на разных планетах, а не в одном здании, т.к. информация от них разная. Качество обслуживания, клиентоориентированность и компетентность сотрудников неприятно поразила. Если вам придет в голову мысль взять кредит - НИКОГДА, запомните, НИКОГДА не обращайтесь в это отделение ПАО Сбербанк.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Обратился в центр ипотечного кредитования на снятие обременения по ипотеке. Только по-записи. Записали через пару дней. Приехав, обнаружил, что как раз в назначенное мне время проходит сделка. Пробегавшая мимо сотрудница сообщила, что ждать сегодня нет смысла. Позвонить мне и переназначить время моего посещения оказалось для сотрудников банка невыполнимой задачей, хотя звонки по-поводу всевозможных кредитных карт поступают постоянно. Качество обслуживания неприятно поразило. P.S. Оставил претензию на сайте Сбербанка. Перезвонили из указанного выше ипотечного центра, извинились.

Отправлено 8 лет назад

От vibarish

Info

Отвратительное отделение!!! Никакой организации, электронная очередь не работает! Предварительная запись не работает!!! Второй час ожидания

Отправлено 9 лет назад

От Julya Amurovna

Dislike Мне не нравится

Сдаю пароли и явки, а точнее - ценного сотрудника. В ипотечном отделе здесь работает менеджер Татьяна, которая столь разительно отличается человечностью и высокой скоростью работы от прочих представителей этой далеко не прекрасной конторы, что просто нельзя взять и не написать об этом. Оценка 1 - это Сберу в целом, ибо всего один адекватный сотрудник не способен изменить мои нецензурные чувства к этому филиалу ада на земле.

Отправлено 9 лет назад

От MiraBilis

Info

Обратите пожалуйста внимание на часы работы филиала: с ПН по ПТ с 10:00 - 20:00. В СБ с 11:00 - 17:00. В ВС филиал не работает. Время работы установлено до 01 Июля 2014г.

Отправлено 10 лет назад

От Sergo V.

Info

На сайте и на входе написано, что работают до 21:00, внутри оказывается, что до 20:00, и в 19:50 уже отказывают в консультации. Фуфуфу.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Доманицкая

Info

Запах СССР

Отправлено 10 лет назад

От Alex Bolshov

Info

На 03.03.14: WiFi больше нет. :(

Отправлено 10 лет назад

От Anton Klyachev

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора!Просто не поняла такого отношения!Приезжали на предприятия и оформляли карточки зарплатные. по каким-то причинам (не зависящим от меня а зависящим только от Сбербанка) я не получила карточку!на что менеджер, которая непосредственно ведёт наше предприятие сказала что карточки будут готовы в течении 7 рабочих дней. Я дождалась этого дня и позвонила. Но мне опять сказали что не готово!и что карточки привезут в банк после определённого числа!Звоню в очередной раз говорят-приезжайт к нам с паспортом!Во-первых мне сказали, что доставят эту карточку на предприятие!во-вторых сказали отзвонятся! в третьих-это вина сбербанка!!!!!а я ещё должна тратить своё время и ехать сама в отделение!!!причём в то отделение, которое мне совершенно не по пути!!!!!Ужасно поработали!Мнение моё сложилось сразу об отделении на Лиговском 37! Видимо, руководство не организованное и не организованные, соответственно, коллектив и сама работа!

Отправлено 10 лет назад

От krolik_17_90

Info

Отличный вайфай. Можно няшно провести время, просиживая часами в невидимых очередях.

Отправлено 10 лет назад

От Zershchik