Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Лейтенанта Амосова, 77 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.8

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Лейтенанта Амосова, 77 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы, хочу высказать свое мнение. Во-первых, спасибо что сохранили данный офис, пусть даже он маленький и тесный. Во-вторых,хорошо, что сделали два окна для работы с картами и вкладами, где можно присесть при оформлении документов, особенно пожилым. За это спасибо. Неудобства иногда доставляет неисправный банкомат. Бывает это не часто, но не работает по несколько дней( один на весь наш городок). Вопрос: рассматривается ли возможность установки еще одного банкомата на территории городка, например в каком- нибудь магазине? Про сотрудников не могу сказать ничего плохого, добросовестно выполняют свои обязанности.Нагрузка на них ложится не малая при такой численности населения.

Отправлено 6 лет назад

От indol64

Dislike Мне не нравится

Отвратительно . Низкое качество обслуживания. Часы работы вообще бредовые . Очереди огромные . Работающих окон максимум два всегда. И по мимо этого , отказались у меня принять мелочь на обмен. Номиналом 50копеек , 1 рубль , 2 рубля и 5 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Мишакин

Dislike Мне не нравится

Такой ужас что просто не передать словами!! Очереди человек по 30!!! Каждый день в любое время есть очередь! И работают как хотят! График работы не понятный то с 10 то с 11! Тогда будьте добры работать до 20:00! А не до 18:00. Когда все нормальные люди идут с работы они уже закрыты.

Отправлено 8 лет назад

От stel.stel2012

Like Мне нравится

Такого дурдома я еще не видел, на весь поселок "Гвардейский" отделение с парой работающих, если повезет окон, стоим по 40 человек в бывшей квартире, дышать нечем, будет когда-нибудь наконец решение этой проблемы??

Отправлено 9 лет назад

От jura_10ka