Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 63 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

4

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Лермонтова, 63 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Дважды оформлял кредит у Кайрата. Оба раза легко были подобраны оптимальные условия. Радует то, что с данный сотрудник отошел от шаблонов и ведет себя как живой человек. С Кайратом всегда можно поговорить на разные темы и это очень радует. При необходимости обращусь к нему вновь.

Отправлено 9 лет назад

От johny8829

Like Мне нравится

А я категорически не согласна! Мне в прошлом году нужен был срочно кредит на оплату учебы, я обратилась в отделение сбербанка на ост. Баранова, а мне сказали что для меня нет подходящих предложений, т.к. мне нет еще 21 года, на тот момент мне было полных 20 лет и у меня была постоянная работа (на которой я работала больше года и з\п перечисляли на карту Сбербанка). Я уже отчаялась, т.к. в других банках, там где для меня были предложения естественно был башенный процент... И я случайно зашла в отделение Сбербанка на Гуртьева, за компанию с подружкой, там тогда работал Кайрат и я еще раз решила уточнить про свою ситуацию, а он нашел для меня подходящее предложение, не башенный процент и условия удобные для меня!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Сотрудник КАЙРАТ разводит людей при оформлении кредита, на заведомо высокий процент! убеждая что другой не дадут, плюсом говорит что обязательно страховка кредита!

Отправлено 9 лет назад

От Яков Шкурыгин