Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 136/2


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.6

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 136/2
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание... просидели больше часа, нас так и не вызвали... хотя, прошли все кто пришёл после нас, а нам всего то надо было взять реквизиты!!! Очень медленный персонал, проходимость в данном филиале маленькая, могли бы и побыстрее работать! все как сонные мухи... ещё и с недовольными лицами...

Отправлено 6 лет назад

От nastyha23

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство Сбербанка, а вы знаете, что навязывание услуг страховки является нарушение антимонопольного законодательства? Для тех кто не в курсе, при взятии кредита в Сбербанке, вам нагло заявляют, что если написать заявление на кредит без страхования его, то вам возможно откажут. Мне интересно, в сбербанке вообще знают, что любой клиент может написать заявление в Федеральную Антимонопольную Службу? Для примера, если Вы пишете заявление на кредит с ежемесячной выплатой в 7000 рублей на 5 лет, то со страховкой Вам придется платить 9000 рублей. По 2000 рублей в месяц в течении 5 лет!!! ЭТО 30% от ежемесячного платежа!! Завтра иду писать заявление на кредит без страховки, если откажут, сразу заяву на вас подам!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Вечный

Dislike Мне не нравится

Девушка-кассир, вероятно, никогда не сталкивалась с клиентами, желающими оплатить госпошлину. Очень долго вбивала реквизиты, что-то исправляла, вздыхала. В итоге, когда я сообщила, что плачу пошлину за другого человека по доверенности, она окончательно растерялась и не сразу сообразила, чьи ФИО необходимо отразить в квитанции. В финале истории, когда я попросила сделать 2 копии злосчастной квитанции и заверить их, мне заявили, что Сбербанк не копи-центр, а копии заверять вообще не нужно. Когда я попробовала убедить кассира в том, что мне всё же необходимо иметь именно заверенные копии, мне прямым текстом сказали:"Ничем помочь не могу. До свидания".

Отправлено 8 лет назад

От Terny

Dislike Мне не нравится

Вам с радостью дадут кредит, или возьмут денег. Но решить реальную техническую проблему не способны.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Арапов

Info

Берите сразу 2 номера в очереди,у них есть такая манера-пропускать какой то номер очереди :/

Отправлено 11 лет назад

От Серафима Спирина