Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Леонова, 9


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.8

6 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Леонова, 9
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Меня вообще этот банк давно раздражает, постоянно с ними какие-то проблемы, то платеж 2 раза проведут и деньги не возвращают, то в офисе по талону стоишь ждешь по полгода свою очередь!!! единственное, что нравится - это приложение мобильный банк, что легко можно делать оплаты и переводы также и по смс. Последнее, что взбесило это то, что в своей организации получаю зп по их зарпл.проекту, работаю 4 года, зп нормальная, вовремя, а они мне в ипотеке отказали((( хотя до этого брала кредит наличными на 250 т.р. под бешеный процент (погасила без всяких просрочек), так без проблем дали!!! Вообще как это называется - разозлили пипец - а как звонить карты свои втюхивать с кредитами так как заздрасти!!!! Что за фигня-то?!?!? так обидно!!! вот назло охота взять кредит и не платить раз так!!!! Забыла ещё кое-что: раньше было отделение в 21 микрорайоне, почему его убрали??? ЧТО У НАС НАРОДУ ТУТ МАЛО ЖИВЕТ!!! на дк и леонова - 2 рядом в одной половине кировского получается, а во второй части кировского ни одного, ПОЧЕМУ??? осталось нам почту закрыть и будем как в деревне жить!((( БАНКОМАТ ОДИН СТОИТ НА ВСЮ МИКРАЖКУ!!! И ТО ТОЛЬКО НА ВЫДАЧУ ДЕНЕГ!!! хрен с ним один, ну что нельзя поставить чтобы и на прием была функция!?!?! постоянно друг другу друзьями звоним и спрашиваем деньги на картах у кого есть, чтоб перевели что-то срочное оплатить!((( что за отношение к нашему району и его жителям!?!?!?!

Отправлено

От Миллочка

Like Мне нравится

Придя в это отделение было приятно получить компетентный ответ на мои вопросы. Не то что соседнее отделение. Девушки выглядят устало, но не смотря на это от души стараются помочь клиенту.

Отправлено

От evgeshane predskazyemaya

Dislike Мне не нравится

Дозвониться, действительно не реально. Даже на те номера которые дали в контактном центре. Сбербанк всегда рядом, только не дозвониться, типа он же рядом иди и дойди)))

Отправлено

От ra_kvadrat

Dislike Мне не нравится

ООООчень долго сидеть в очереди приходится....... не знаю от чего это все зависит....очереди просто огромные всегда. несколько раз уходили не дожидаясь ....ужас просто какой-то

Отправлено

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Сервис пока хромает, прислали смс вам одобрен кредит, пошёл на ул.Леонова 9 узнать условия. Взял талончик на очередь время 14:15, зал полупустой, менеджер, уточнила по какому я вопросу, всё прекрасно казалось бы, через час время примерно 15:15 я поинтересовался, почему меня не вызывают? так как предыдущий номер уже давно прошёл, мне сказали всё в порядке, просто нужно немного подождать, ведь процедура кредитования не быстрая... в 16:00 я признаюсь начал уже нервничать, ведь банк почти пустой, небольшая текучка в кассу, платежи, переводы, и я ещё раз попросил менеджера уточнить мою очерёдность, она подвела меня к менеджеру по кредитованию и тут внимание! ответ: А я вас сегодня не смогу принять, у меня клиент по записи на 16:15, а работаю я до 17:00 и не успею вас принять! подождите, если клиент не придёт, то я вас приму. Вопрос: Зачем мне выдали талон на очередь если там по записи??? в итоге постояв ещё, встретив клиента по записи, поблагодарив за прекрасное обслуживание я ушел из банка потратив два с лишним часа просто в пустую.

Отправлено

От ivanluk

Dislike Мне не нравится

Нечего не пойму? звоню не берут трубки! мне нужна консультация а им всё ровно, на народ, полный игнор. Обслуживание отвратительное в кировском районе!

Отправлено

От cool.koleso