Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 43


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.3

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 43
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Меня быстро обслужили всю информацию предоставили и разжевали что да и как)

Отправлено

От Рита Бойко

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , а точнее полное отсутсвие обслуживания людей. Нет человека , который работает с людьми в зале, помогает оплачивать различные услуги через банкомат и тд. Когда я попросила мне помочь , то услышала ответ «человек, который этим занимается, сейчас в отпуске»!! Очень здорово ! Больше в это отделение ни ногой.

Отправлено

От Mila Lo

Like Мне нравится

Вообще не очень люблю это отделение, места мало, вечно у них там толкучка и очереди, но сегодня пришлось зайти, очень уж по пути было. Хочу выразить свое восхищение сотруднице банка Маняновой Юлии(прошу прощения если что-то напутала в фамилии)! Юлия-настоящая гостеприимная хозяйка большого офиса, заботливое и доброжелательное лицо компании! Она самоотверженно развлекала двух моих маленьких детей пока я ждала в очереди, успевала встречать каждого посетителя с улыбкой и вежливо консультировать! И все это на каблуках и под конец рабочего дня(я бы умерла уже, точно!)) Юлия, спасибо Вам за неиссякающую энергию, благодаря Вам наше посещение Сбербанка стало легким и приятным! Прошу руководство компании отметить трудовые заслуги Маняновой Юлии и поощрить ее работоспособность и радушие!

Отправлено

От Вера

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного отделения, особенно Татьяне Викторовне(фамилию плохо запомнила, вроде бы Пуйша). Помогла разобраться с вкладом и кредитной картой, не часто пользуюсь. Очень грамотный, приветливый специалист. Бывала в разных отделениях Сбербанка, но таких сотрудников встречала очень редко. Еще раз спасибо вам, Татьяна Викторовна, за терпение и грамотность в вашей работе.

Отправлено

От nata

Dislike Мне не нравится

Два года назад завела карту. Все было нормально. Месяц назад мне приходит 3 смс, что якобы с моих трёх вкладов произведён арест средств на 20 т.р. . И указан адрес по которому мне нужно обратиться в городе Прокопьевске. ВКЛАДОВ У МЕНЯ НИ КАКИХ В СБЕРБАНКЕ НЕТ. В Прокопьевске ни разу в жизни не была. Я звоню в Сбербанк, мне говорят: обращайтесь по адресу указанному в смс. То есть вы мне предлагаете ехать в Прокопьевск непонятно зачем. Я в интернете нахожу этот адрес, там находятся пристовы по г. Прокопьевску. Звоню на указанные телефоны, трубки ни кто не берет. Учитывая то, что вкладов у меня ни каких нет, и с карты деньги не пропали, я не стала разбираться. Сегодня приходит три смс, что с этих трёх вкладов Снят арест средств. Что за бредятина??? Больше я ни каких дел со Сбербанком иметь не хочу!

Отправлено

От Anna Starshenbaym

Dislike Мне не нравится

1 февраля в 7. 45 зашла снять деньги из вашего круглосуточного банкомата. Оба банкомата не работали "По техническим причинам". Пришлось искать другой банкомат, из-за этого опоздала на учебу (да и не май месяц на дворе, ходить по морозу, в поисках работающего банкомата). Нельзя ли "перезагружать" (или как это по другому называется...) банкоматы по очереди?

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного офиса уже не один раз! И всегда оставался положительный опыт общения с сотрудниками данного банка, всегда мне оказывали качественную высококвалифицированную помощь. Спасибо, что терпите меня уже столько лет! Процветания Вашему прекрасному банку! Всем рекомендую обращаться как данный офис, так и в банк в целом.

Отправлено

От Алекс Куркин

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис!!!! Один операционист!!! Администратор веяно занята!!! Куда идти не понятно. Терминал с талонами не работает. Места мало.

Отправлено

От Юлия

Info

Очереди,тесно

Отправлено

От Pavel Z