Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 21


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 21
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Являюсь клиентом ,Вашей организации ,а конкретно филиалом 8615/0134 ,уже давно. Вопросов по обслуживанию не возникает,все устраивает! Но сегодня к ,Вам ,обратился мой супруг, с просьбой открыть дебетовую карту без годового обслуживания. На что ему специалист ответил ,что такие карты только для пенсионеров ,а для него нет,есть только с годовым обслуживанием . Ему пришлось согласиться . Но позднее позвонив по горячей линии в контакт центр ,ему ответили ,что такие карты есть и отказать в получении данной карты ему были не должны. В связи с этим возникает вопрос ,это заинтересованность специалиста ,в получении потом процентов от продажи данной услуги ил что?

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом сбербанка и всега была уверена в этой организации, как в хранении сбережений, так и в услугах кредитования. Но с недавних пор мое мнение поменялось и увы не в лучшую сторону. И вот почему. 12 сентября 2017 года, подала заявку на потребительский кредит на сайте. Через два дня мне позвонили и пригласили в отделение банка для предоставления документов и окончательного решения по кредиту. Специалист Анна, если не ошибаюсь, проверила все данные, отправила заявку и сказала, что перезвонит, как будет решение банка. И дествительно перезвонила, в документах оказалась ошибка. 15 сентября приношу исправленные документы и спокойно жду звонка. Так как 15 сентября, это пятница, а заявка рассматривается в рабочии дни, жду когда пройдут выходные. Проходят выходные, наступает 18 число, звонка нет, 19, звонка нет, 20, звонка нет, 21, звонок так и не поступил, наступает 22 сентября и заканчивается рабочая неделя. Ну думаю мали что, всяко бывает, жду когда пройдут выходные. Проходят. Наступает 25 сентября, и что вы думаете, поступил звонок? Правильно, не поступил. Не поступил он и всю последующую неделю. Мне становится обидно, как же так, организация в которой я была уверена, просто про меня забыла. Хотя в данном отделении не так много клиентов и времени обслужить всех, на мой взгляд, достаточно. Сегодня 13 октября, «13 ОКТЯБРЯ КАРЛ» звонка я так и не дождалась. Неужели до сих пор решение не было принято, в чем я сомневаюсь. Не важно какое решение принял банк, о нем нужно сообщить клиенту, ведь он ждет. Жаль, что сотрудничество закончилось так неожиданно, да еще и на такой печально ноте. Спасибо.

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

На весь шалготарьян 1 работающий банкомат! Что вдруг случилось с топовым банком, что вы стали самым ужасным! Смысла не вижу держать деньги в вашем банке, так как теперь проще найти работающий банкомат у любого другого банка!

Отправлено

От Stas

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот банк, мне нужно было поменять карту, в связи со сменой фамилии. Сказали в течении трех рабочих дней поменяют, прихожу после 3х дней - сделали карту на старую фамилию. Это ужас. За место трех дней жду 2 недели! и осталась без карты и денег! Еще зар плату не смогли зачислить( карта новая не готова). Ответили в сбер так, что это самая распространенная у них ошибка, когда меняешь фамилию. У них ошибка, а человеку такие неудобства создают!! это ужас и кошмар! Этот негатив всему сбербанку, а не конкретно на Ленинградском.

Отправлено

От Оксана