Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 79а


Сбербанк, ПАО

4.1

19 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 79а


Like Мне нравится

Потерял квитанцию об оплате штрафа, который не прошел в ГАИ. Платил наличными, точную дату платежа не помню, было три месяца назад. Спасибо девочкам, вручную отсмотрели 10 дней и нашли мой платеж. Благодарю за неравнодушное отношение всех сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От o.gorbunov

Like Мне нравится

Из всех близлежащих отделений, это - мое любимое, захожу теперь сюда для всех операций. Сотрудники толковые, всегда помогут, подскажут, уточнят, если не знают ответ. Нет длинных очередей - тоже большой плюс.

Отправлено 6 лет назад

От julia2080

Like Мне нравится

Здравствуйте хотел бы благодарить начальника отделении и специалиста по выдаче карт, грамотно и уверенно подходят к свой работе и выполнение свой должностных функции, так как я не мог получить карту моментум R в других отделениях они как обычно придумывали басни хоть и понятно это является ихней работой соблюдать политику сбербанка и координировать клиента на тот продукт который лучше по версии банка. Но всё таки в этом отделение мне выдали её на что я очень благодарен, по больше бы таких сотрудников в сбербанке.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Black

Like Мне нравится

Нет длинных очередей, хорошее и вежливое обслуживание. Отдельное спасибо специалисту Елене за оперативно выданную карту))

Отправлено 6 лет назад

От SE

Like Мне нравится

Действительно хорошее отделение, обслуживают вежливо и быстро, что для нынешних банков редкость, длинных очередей не бывает

Отправлено 6 лет назад

От Black0207

Dislike Мне не нравится

Лишний раз сюда ни ногой. 29 января пришла в банкомат снять деньги. То, что я увидела, повергло в шок. Да, на улице грязь, да, был выходной день, но неужели это причины, чтобы места чистого на полу не было? Неужели нет тех. персонала? Я понимаю, что это распространенная проблема, что полно мест общего пользования, где такая же ситуация, но сами же понимаете, что это БАНКОМАТ, что проходимость людей огромная, еще и в центре города.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Всё культурно и делается быстро, но... Мой случай: при оформлении кредита сотрудник банка объяснял мне, что необходимо обязательное страхование (две страховки на 5 900). Времени мало, я оплатил, а внимательно, почитав дома договор, понял, что меня обманули. Московский офис подтвердил, что я прав. Пойду разбираться... Сотрудник: Абраамян Рамзик Самвелович.

Отправлено 7 лет назад

От ohra3

Dislike Мне не нравится

27.06 писал заявление в данном филиале, на детализацию транзакции, указал номер телефона! сегодня 14,07 так и не перезвонили, поиск контактов с этим подразделением приводит к федеральному 8‒800‒555‒55‒50, соединить с филиалом не могут, контактов нет, вопросов к банку как организации уйма. После разрешения всех вопросов не уверен что останусь их клиентом. (Николай)

Отправлено 7 лет назад

От Nikolai Abramovich

Like Мне нравится

Сегодня была в данном отделении. Остались только положительные эмоции. Очередей - нет, в зале - чистота, сотрудники - компетентные и вежливые. Зашла как обычно оплатить коммунальные услуги, но консультанты, Роза и Любовь, объяснили мне, что сейчас можно экономить свое время и не ходить в банк вообще! подключили автоплатежи и я довольная ушла домой. Осталось только следить, чтобы были деньги на карте)) В общем, отличный офис с отличным обслуживанием, рекомендую;)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

В 8.00 каждый день прохожу мимо зоны 24 и каждый день на ней написано, что до 9.30 идёт загрузка банкоматов. А вот смысл их загружать, когда мимо банка идёт основной поток клиентов. Ни разу не смогла из-за этого с утра воспользоваться банкоматом. Кстати оператор на линии моё пожелание принимать отказалась, велела идти к книге отзывов в банк! Где там корпоративная этика-все для клиента?

Отправлено 8 лет назад

От 343k3yu7m5

Like Мне нравится

К предыдущему отзыву. Сегодня позвонили, принесли извинения! Очень приятная девушка вежливо задавала вопросы, выясняя сложившуюся ситуацию. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Анна П

Like Мне нравится

Навязывают услуги.При оформлении социальной карты столкнулась с таким случаем. Пришла забирать готовую карту, девушка работник банка потребовала с меня страховое пенсионное удостоверение(зеленое). На мой вопрос зачем, ответила чтобы перевести Вас в наш пенсионный фонд. Ну это уже совсем! Даже уже не спрашивают согласия, а ставят перед фактом. Естественно я отказалась, меня устраивает мой пенсионный фонд. Так что будьте внимательны. За отсутствие очередей и быстрое оформление карты четыре звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Анна П

Like Мне нравится

Очень довольна данным отделением банка! Ни разу не было очередей, весь персонал вежлив, грамотно консультируют по всем интересующим вопросам. Банкоматы работают круглосуточно. Искренне надеюсь, что останетесь на этом же уровне!

Отправлено 8 лет назад

От n.sheba

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв об этом отделении Сбербанка. Нет очередей, коллектив доброжелательный, дружный, всегда рады клиенту! Это очень приятно! Про консультировали по всем интересующим вопросам. Вообщем я остался очень довольным!

Отправлено 9 лет назад

От oligri81

Dislike Мне не нравится

Ну, и куда подевался Сбербанк -Премьер? При открытии вклада мне столько раз твердили, что я - VIP-клиент и у меня есть персональный менеджер, что я почти поверил! Вчера пришел, чтобы заплатить банку 2500 руб. за отказ от навязанных мне услуг (вдумайтесь - бред!), так оказывается, что они еще и сменили место дислокации! И ни один "персональный менеджер" не удосужился оповестить об этом своих VIP-клиентов! Браво! Сервис на высоте... Думаю, со Сбербанком пора прощаться!...

Отправлено 9 лет назад

От Штурман

Dislike Мне не нравится

Удивительно, что предыдущим фламперам повезло с этим отделением, но мое впечатление оказалось не очень хорошим, сотрудники готовы разговаривать с клиентом по пол часа, ну да ладно, дождался своей очереди, сел сказал нужно снять деньги сижу минут 10 ну вроде бумажки оформлены отправляют в кассу с этим же талоном, на табло высвечиваются следующие клиенты а нас перенаправленных уже трое скопилось, жду опять минут 15 и понять не могу что там девушка в кассе так долго решает, вроде вышла, я быстро попросился зайти у других участников очереди, мол щас минутное дело, деньги отдадут и выйду , ага это минутное перелилось опять же в 15 минутное , кассир посмотрев мой паспорт долго и тщетно пыталась мне выдать деньги с чужой сберкнижки, что меня повергло в шок, такого я еще не видел, только представить что сотрудник сбербанка выдает чужие деньги ахах, но потом вроде разобрались что колба не пришла и о чудо я забрал свои деньги)))И да еще так к слову на Загвозкина 18 в Березовском сегодня в соседнем окне от бабули услышал такую новость, что ее книжку закрыли без ее ведома и участия, сотрудници уверяли конечно, что этого не может быть, но в свете последних событий и увиденного я понял что это по всей видимости вполне возможно)))

Отправлено 9 лет назад

От Andriano Kolski

Like Мне нравится

Я тоже, пожалуй, порекомендую это отделение. Случайно на него наткнулась - и вот удача: народа практически нет, очереди, соответственно, тоже. Вызывают по талончику минут через 5 максимум. Кррррасота, ведь ждать никто не любит.

Отправлено 9 лет назад

От laski

Like Мне нравится

Новое отделение, очередей практически нет, сотрудников там тоже пока немного, но зайти в обед, что-то сделать реально. Успевайте.

Отправлено 9 лет назад

От yajeday