Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 63


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.4

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 63
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. кончился срок вклада срочно понадобились деньги,но оказывается наличные мы не выдаем.теперь хожу клянчу свои деньги у них в банкомате раз в сутки по40-50т.р.Это максимум.Предлагают ехать в другой конец города на ФПК там только можно получить.

Отправлено меньше минуты назад

От aleksandr4224

Dislike Мне не нравится

Мне удобно оплачивать детский сад через оператора.мне не нужен ни автоплатеж ни их приложение.Ну вот такой я человек.В итоге. Прихожу оплачивать,в зоне банкоматов тусит человек 20.переодичеки выходя на улицу подышать,потому что кондиционер не работал. Операторы сидят в носу колупают. я прошла в сам банк.взяла талончик и ко мне подходит девушка консультант и начинает мне предлагать оплатить услугу через автоплатеж итд.я отказываюсь.мою очередь в этот момент объявили.консультант не дает пройти к оператору предлагая другие варианты.только после того как я на нее рявкнула,она отошла. я не понимаю зачем вам операторы? Они ничем не заняты сидят между собой общаются,хохочат.А в этот момент люди у банкоматов как голуби пасутся. Отвратительное отделение.Но вынуждена периодически туда ходить. УЖАС!!!!! Проведите беседу с Вашими девушками консультантами.что навязывание услуг.это не хороший способ заработать.

Отправлено

От yuliya-8585

Like Мне нравится

Открывал карту в 5 окне , девушка доброжелательная все рассказала, я даже не знал, что в Сбере столько продуктов, меня некоторые заинтересовали. Мне понравилось, что все это не навязывалось, тем более я торопился! Вот теперь сижу изучаю, все эти продукты. Ей твёрдая 5! До этого оформлял кредит на советском 47, меня заставили платить за страховку(ну якобы без этого не одобрят), думал все капец деньги на ветер (а девушка мне все объяснила теперь я хоть знаю за что плачу) Больше бы таких сотрудников, которые могли бы все "на человеческом языке" обьяснить .

Отправлено

От Apache

Like Мне нравится

В отделении работают очень приветливые и красивые девушки. Особенно хочется выделить менеджера Бондарь Анастасию. К своим клиентам относится трепетно и с пониманием. Отлично знает свою работу, переживает за своих клиентов. Всегда приветливая, улыбчивая, поднимает настроение, даже если банк принял отрицательное решение ее подопечного. Спасибо Вам Настенька! Вы вселяете надежду в людей! Спасибо!!!

Отправлено

От Марина Паньщикова

Dislike Мне не нравится

Был обычный солнечный день :))) Вообщем решил я сделать платеж за питание школьное. Сел за комп, а войти в кабинет онлайн не могу. Ну подумал тех. работы и все такое, завтра заплачу. Завтра я не смог зайти. Я решил попробовать зайти со смартфона. И раза с 10го у меня получилось. Зашел в кабинет и "выпал в осадок". Каждый день списывается по 3000 руб. в неизвестном направлении. Позвонил в тех.поддержку и заблокировал карту. На следующий день снял все деньги с карты. На вопрос в Сбербанке: "Часто ли такое происходит?". Оператор сказала, что частенько и опустила голову, решив больше со мной не общаться. Короче мне сказали, что я сам во всем виноват и культурно послали в полицию. А в полиции мне сказали, что даже дело заводить нет смысла, т.к. таких как я тысячи и не одного еще не нашли. Итог всего : банк не отвечает за ваши сбережения. Держите деньги дома, а не в банке ! Так надежнее ! Если кому интересно, наберите в поисковике воровство в сбербанке и вы удивитесь. Суммы аховые пропадают. И никто ни в чем не виноват.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Зашла в офис оплатить платеж за детский садик. На входе встретила консультант очень приветливая девочка. Помогла мне оплатить платеж. Так же рассказала что можно подключить автоплатеж за детский сад. Но карты у меня нет так как я не являюсь клиентом сбербанка. На что мне оформили карту научили пользоваться дополнительными услугами связанные с картой. Это очень удобно. В следующем месяце буду оплачивать самостоятельно платежи но уже дома. Спасибо вам огромное)

Отправлено

От romanovainessa80

Like Мне нравится

Наверно из всех отделений сбербанка города Кемерово самый лучший филиал. У меня были проблемы с картами. . По пути домой заехал в филиал на Ленина 63, сотрудники очень компетентные профессионалы своего дела быстро решили мою проблему. Спасибо им большое не оставили без зарплаты)))

Отправлено

От pavelyou1988

Like Мне нравится

Всегда хожу в этот офис, все сотрудники очень дружелюбны и отвечают на любые вопросы, очень качественные консультации. Всем рекомендую!

Отправлено

От lesha.fediushkin

Like Мне нравится

Данному отделению. ставлю высокую оценку. Девочки работают хорошо. всегда могут помочь. Банкоматов много, все делается быстро. всегда есть дежурный.

Отправлено

От Константин Кузьмин