Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 48 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3.4

19 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 48 (1 этаж)


Like Мне нравится

Сегодня обслуживала Дарина, очень милая, отзывчивая девушка. Все ПонЯтно и доступно объяснила, помогла разобраться в интересующих меня вопросах

Отправлено 5 лет назад

От Malika Marishka

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, я пришел получать карту сбербанка, меня очень хорошо и уважительно обслужили. Менеджер по продажам Дарина, очень приветлива со мной по общалась.

Отправлено 5 лет назад

От Bakhrom Razakov

Dislike Мне не нравится

Это ближайшее отделение сбербанка к моей работе, поэтому частый посетитель. Сотрудники все вежливые и с ними приятно работать, а вот проблему с банкоматами надо решать. Очень часто не работают банкоматы по приему наличных. либо у них не работает функция приема наличных. Приходится по нескольку раз ходить, чтобы закинуть деньги на карту. Походив по другим отделениям в окрестностях, понял, что проблема повальная. Во многих отделениях такая же ситуация с приемом наличных.

Отправлено 6 лет назад

От Evgen84

Dislike Мне не нравится

Заходил вчера вечером (16.04.). Один банкомат не работал в принципе, второй - не принимал деньги. Я имею в виду банкоматы, которые принимают наличку. Зашёл сегодня вечером (17.04.). Второй банкомат тоже перестал работать. У остальных - огромные очереди. Через кассу деньги не положить, так как офис безналичный. Вопрос: где я должен положить деньги на карту? Ближайший банкомат в Антее, но он не работает примерно месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Alex_Tach

Like Мне нравится

Подошёл к концу срок действия карты, узнала, что она перевыпускается автоматически. Это очень здорово, потому что не нужно тратить лишнее время на оформление совсем новой карты ✅ Кроме того, новая карта была готова уже за месяц за окончания срока действия прежней, и 900 неустанно напоминал мне, что нужно прийти и забрать ее. Признаюсь, это было совсем нелишне ✅, так как я в загруженном рабочем режиме могла и забыть. Правда, параллельно я натыкалась на отзывы о прецедентах с впариванием услуг во время выдачи новой карты ❎, поэтому шла в отделение максимально настороженная. В ожидании я провела чуть больше 15 минут, при почти пустом зале, после полудня во вторник. Не очень хорошо, но терпимо ✅ Наблюдая за работой других сотрудников, отметила резкие интонации некоторых, и это меня тоже напрягло ❎ Но мне посчастливилось попасть в руки крайне доброжелательного сотрудника Сбербанка по имени Дарина, перед которой трудно было устоять ✅. От недолгого общения я получила лишь положительные эмоции. Да, мне предложили страховку и ещё что-то, но я от этого отмахнулась, и никаких проблем мне это не создало. Удивительно было, что процедура сведена к минимуму✅, не нужно подписывать новый договор, вводить пин-код, карта остаётся по сути той же самой, поменялся только пластик. Плюс новой картой можно оплачивать ещё и одним касанием, что чертовски удобно✅. В целом удачный получился визит!

Отправлено 6 лет назад

От Faith

Dislike Мне не нравится

11.01.2017 нужно было срочно внести наличные на карту для перевода, т.к. это отделение ближайшее рядом с моей работой, решил быстренько в обед до него дойти, но какого было моё удивление, что отделение не работает по техническим причинам и ладно бы отделение, к банкоматам то могли оставить доступ? Вообщем, пришлось бежать через 2 квартала до другого отделение, Сбербанк и нормальная работа по всей видимости понятия несовместимые.

Отправлено 6 лет назад

От Злой Потребитель

Like Мне нравится

Проживаю в этом же доме и часто захожу в отделение, все нравится. Девочки все приветливые, всегда помогут и подскажут. Даже сейчас когда офис безналичный - это не проблема, все равно все оплачиваю картой.

Отправлено 6 лет назад

От niki555

Dislike Мне не нравится

Зашла оплатить налоги в данное заведение, взяла талон, отсидела в ожидании вызова 25 минут, после чего оказалось , что мои бумажные деньги для этого заведения НЕ деньги, их интересовало есть ли у меня карта данного заведения . И это заведение претендует на название БАНК ???? Кроме как "компьютерный салон "донное учреждение называться не имеет права т.к. Банковские услуги там НЕ оказываются и наличные денежные средства в виде рублей там НЕ принимаются.

Отправлено 6 лет назад

От gea2009

Dislike Мне не нравится

7.11.2017г. мне было отказано в оплате налога на имущество в данном отделении банка. Сотрудница банка заявила, что их отделение не принимает к оплате наличные рубли. При этом в меню электронной очереди присутствует пункт об оплате штрафов, пеней, налогов. Возможно, Сбербанк в лице данного филиала предпочитает принимать от населения платежи в валютах других государств. Хотелось бы получить ссылку на официальный документ, в котором прописано, что рубли больше не являются платежным средством в некоторых отделениях Сбербанка.

Отправлено 6 лет назад

От poluayhtova

Dislike Мне не нравится

Пришел заменить карту, все бы ни чего, круто-карта уже ждала меня в отделении, НО электронная рчередь/сотрудники работают очень странно. Пришли, все окна заняты, в зале ожидания ни кого кроме нас нет, и консультанта тоже нет. Взял толон, жду. Пришли еще клиенты с ними работает консультант, по работе с клиентами. Итог: один клиент чудом вне электронной очереди, другой. Терпение лопнуло когда вызвали человека с таким же вопросом, но который пришел позже! Вопрос. Зачем тогда нужна электронная очередь если на рынке и то лучше относятся к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Воронов

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием в данном филиале! Обратился для открытия вклада, менеджер подробно проконсультировала, помогла с выбором вклада ! Работает очень приветливый персонал! Буду рад посетить филиал вновь!

Отправлено 6 лет назад

От fatkulin.ruslan.new

Dislike Мне не нравится

Самое ближнее отделение банка к дому. Бываю часто. Нет претензий к работе персонала. НО: круглосуточные банкоматы это нечто! Всю зиму там народ грелся в ожидании транспорта. Это пол беды. А чаще всего вечером там просто собираются люди неопрятной наружности, для распития спиртных напитков. Тепло им, светло и мухи не кусают. Но товарищ, на фото меня вообще добил. Смрад от него исходил маманегорюй! И это банкоматы в центре города! Это заведение давно облюбовали выпивохи и товарищи бездомные. Прошу администрацию принять меры!!

Отправлено 7 лет назад

От Некто Л

Like Мне нравится

Не давно оформляла в вашем отделении золотую валютную карту , со мной работала сотрудница Анна , приветливая , все очень доступно и грамотно объяснила ! Вообщем я осталась очень довольна )))) спасибо Анна

Отправлено 7 лет назад

От xa-xatylllka

Like Мне нравится

Офис очень хороший, три раза приходил, что бы сделать перевод с карты на карту через личный кабинет, сотрудник консультант помогал. Спасибо за ваше терпения и профессионализм, на четвертый раз я сам дома смог это сделать. Вы классная команда, спасибо, что вы есть.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Брюханов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудницу банка Хранилову Ольгу Александровну за грамотность и оперативность в работе, а так же за доброжелательность и позитивный настрой! Все мои вопросы были разрешены в кратчайшее время, получила подробную консультацию по Интере уютам вопросам.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Васильева

Dislike Мне не нравится

Умерла старая бесплатная карта Visa и возникла необходимость в замене на новую аналогичную. Простая процедуры вызвала кучу сомнений, когда мне сперва сказали, что такие больше не выпускают и предложили заказать другую за 750руб/год, что мне не очень понравилось. На все попытки найти альтернативные варианты мне сказали, что есть ещё голд за 3000 руб/год и все. Потом меня ещё хотели перевести в их пенсионный фонд и тут возникло сильне ощущение что меня где-то обманывают. В итоге от всего отказался, даже хотел уже и от услуг банка отказаться полностью, но вечером решил позвонить на горячую линию и уточнить ещё раз этот вопрос. В итоге на следующий день получил свою бесплатную карту в другом отделении быстро и без лишнего втюхивания. Может личные планы по картам стоят, может некомпетентность сотрудников, но вновь посетить данное отделение я не планирую. Карту заменил в отделении на 8 Марта 99. Сделали все быстро и качественно, большое им спасибо за профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Заяц

Like Мне нравится

Хорошее отделение! Рядом с работой, часто бываю там, пользуюсь банкоматом и с сотрудниками общаюсь. Все всегда положительно, все вопросы решаются, консультируют внятно. В общем, всем доволен, спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Den

Dislike Мне не нравится

Банкомат "съел" 26 000 р.))) и даже не поперхнулся, обратно не отдал и не зачислил на карту) связались с оператором, ждем ответа от 5 до 30 рабочих дней))) не приятная ситуация( А так хорошее отделение)

Отправлено 8 лет назад

От planetaavatar