Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 120


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.4

13 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 120
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Ничего после моего отрицательного отзыва не изменилось!!!!Пришла 7 декабря в это отделение заплатить страховые взносы за мужа с его паспортом и инн,с реквизитами,попала в кассу №2,время 17:08.Там сидела хамовитая девушка с ярко-красными губами и не стала принимать у меня платеж,так как у меня не было с собой моего паспорта,я ей стала говорить,что я уже платила в этом году за мужа пенсионку,мой паспорт не требовали,потому что плательщик муж.На что ответа корректного мне не последовало!!!!А далее еще интереснее,на следующий день(мне пришлось идти с годовалым ребенком в мороз) я пришла с теми же документами и со своим паспортом,попала к другой девушке,она даже мой паспорт не посмотрела.Я после оплаты спросила у нее,почему мой паспорт даже не спросили,на что мне ответили,что он не нужен,так как я плачу за мужа.СБЕРБАНК,Я ВАС УМОЛЯЮ,набирайте грамотных сотрудников и учите их мастерству и уважению к клиентам......БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!!!

Отправлено меньше минуты назад

От svetka345543

Like Мне нравится

Пришел для получения консультации по ипотечному кредитованию . Консультировала Татьяна Тишкова . Очень грамотная, умная , приятная девушка . Все понятно рассказала , объяснила . Приятная в общении. Ув. Руководство, цените и грамотно стимулируйте хороших сотрудников !

Отправлено 1189 лет назад

От Алексей В

Like Мне нравится

Очень нравится это отделение!!! Сколько раз сюда не приходила, никогда не попадала в очередь. Всегда милейшие и внимательные девушки-сотрудницы! Компетентны в своей работе. Быстро и четко отвечают на вопросы. Сегодня пришла забирать карту, которую заказывала на сайте с индивидуальным дизайном ( говорили, что ждать надо примерно 60 дней, в итоге сделали за 2 недели). Не на ра ду ю сь!!!))) Довольна обслуживанием и вниманием к себе)) Спасибо! Удачи вам в будущем!!!

Отправлено

От Sig.ra Curreri

Dislike Мне не нравится

Пока сегодня оставляла отзыв пришла беда откуда не ждали. Муж сегодня обнаружил, что оставил карту в банкомате, ну оставил, да оставил, вроде ничего страшного если бы не этот ... сбербанк. Они теперь только выдают карты оставленные в банкоматах, которые находятся в отделениях. Это вообще что за бредятина??? Теперь, как я уже раньше писала, мне нужно обращаться в отделение, которое находится не в нашем городе, и это в век компьютерных технологий. А у меня грудной ребенок. Дальше цензура... Была бы оценка с минусом, поставила.

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

У меня тоже довольно негативное отношения сложились с этим банком. Вообще претензия не данному отделению, а работе их банка вообще. У меня возникла проблема при смене фамилии и данных паспорта, данные поменяли, но паспортные данные оставили старые. Теперь у меня не работает сбербанкОнлайн. Все бы ничего, но карту я должна получать в другом городе, что является для меня очень проблематично. Звоню на горячую линию по которой мне говорят, что паспортные данные не изменены, и изменить мне могут только в отделение сбербанка, где я ее и получала. Если бы карта не являлась зарплатной, вообще никогда дел с этим банком не имела, самый ужасный банк, а у меня есть с чем сравнить.

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

У меня возникла проблемы при смене фамилии и данных паспорта. Пришла в отделение сбербанка чтобы изменили мне данные. Данные они мне поменяли, но как: Фамилию поменяли, а паспортные данные оставили старые. Теперь у меня не работает сбербанкОнлайн. Я пришла в отделение сбербанка снова, мне сказали что все будет исправлено в течение 5 дней. Прошло около 2 неделей ситуация не изменилась, пришлая я снова в отделение сбербанка написали снова претензию, чтобы изменили паспортные данные сказали в течение 3 дней все будет исправлено. Прошла еще неделя ситуация не меняется, сбербанкОнлайн не работает. Прошли выходные, звоню сама по трем номерам из 2гиса по обслуживанию физлиц, никто не берет трубку. Звоню на горячую линию по которой мне говорят, что паспортные данные не изменены, и изменить мне могут только в отделение сбербанка. Сил моих больше нет, но в придется опять в очередной раз идти в банк. Я очень не довольна работой банка. Буду сегодня в банке писать жалобу, не возможно по одной проблеме бегать в банк по несколько раз. Если работники не умеют работать с клиентами, значит им там не место.

Отправлено

От alexkres

Dislike Мне не нравится

В отделе банкоматов мусор и ползают тараканы! Несколько раз встречала там бомжа, хорошо, что он приличный человек!

Отправлено

От vanchikatya

Info

Не знаю,как по остальным операциям,а по вкладам работают очень быстро и качественно

Отправлено

От Яна Бордокина

Info

Бесплатный Wi-Fi от Good Line

Отправлено

От Good Line - Лидер интернет-рынка Кузбасса.

Like Мне нравится

Спасибо,спасибо,спасибо Наталье Котовой ,хочу отметить ее умение решать конфликтные ситуации,ответственное отношение к работе и грамотное решение проблем.Она мне все объяснила,мне все стало понятно.Надеюсь,что со мной больше не возникнет неприятных ситуаций в этом отделении.

Отправлено

От svetka345543

Dislike Мне не нравится

Второй мой отрицательный отзыв о Сбербанке,данный в частности о сотруднице,которая не проинформировала мою маму о том что перевод с вклада на карту через специалиста банка пройдёт не сразу,а в течение одного рабочего дня.Учитывая что был выполнен перевод в субботу,ждать минимум до понедельника а деньги нужны были срочно .Пришлось понервничать, ехать с одного конца города в другой,повторно идти в банк с мамой и снимать деньги ещё раз (Мама сама не умеет перебрасывать через банкомат а специалисты как работают мы уже поняли).На претензию почему не предупреждают о задержках в таком случае,специалисты даже не извинились ,а лишь хмыкнули надменно : «ну вообще должны были сказать» и пожали плечами.Я в силу своего положения (беременна) не стала с ними ругаться,а очень уж хотелось высказать все этому специалисту.Осадок неприятный остался.

Отправлено

От Lenore666

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение!!!У меня сняли автоплатеж в июне за услуги ЖКХ,который я отключила в декабре 2016 года в этом же отделении,я сразу же обратилась сюда.У меня приняли заявление и ни о чем не предупредили,на следующий день я узнаю,что моя карта заблокирована(мне на эту карту должны были перевести денежные средства срочно).Иду опять в офис,мне говорят,что сотрудница забыла мне об этом сказать.Выпустила карту моментум,вечером приходит смс о том,что на эту карту подключен мобильный банк(полный пакет),хотя полный пакет подключается только с согласия клиента.Иду опять в банк,встречаю сотрудницу,которая выдавала карту,она мне ответила,что,наверное,нечаянно нажала.Мне интересно,я написала 3 жалобы,вообще они были рассмотрены или же все было замято внутри офиса.Очень жду ответа......может здесь мне удастся добиться наказания людей,которые обманывают и недобросовестно работают.

Отправлено

От svetka345543

Dislike Мне не нравится

Вчера была в этом отделении была очень разочарована в нем точнее в банкоматах , не один не в зале не в зоне 24,не принимали деньги, которые я пыталась положить на карту. Но после этого узнала что один все таки принимал деньги но в там была большая очередь(в которой я отстояла) да и в нем еще и по купюрно принимал деньги чем и дольше очередь задерживалась

Отправлено

От Алена