Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 72а (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.1

14 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Ленина, 72а (1 этаж)
Телефон +7(342)218-57-11
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Пришел в на консультацию по решению своей проблемы меня направили в 8 окно а там очередь 7+ человек хотя в соседних окнах просто так сидят и общаются по телефону. хотелось бы чтобы спецов как в 8 окне было бы побольше

Отправлено 5 лет назад

От Николай Язев

Dislike Мне не нравится

Звоню по указанному номеру 1.07/2.07/3.07 никто не снимает трубку !

Отправлено 5 лет назад

От Денислам

Dislike Мне не нравится

Телефон, указанный в данном справочнике (а именно - 2185711) НЕ РАБОТАЕТ, никто не поднимает трубку. Тогда вопрос: какой смысл указывать его? Более того, никто не может дать полную и достоверную информацию об услугах, такое ощущение, что работают не совсем компетентные специалисты. Обслуживание ЮЛ невероятно хромает - услуга, которую обещали подключить в течение 3 дней, подключалась в течение 10 (!!!) дней, и до сих пор не подключена. Информацию о статусе данной услуги не может дать никто: клиентский менеджер не поднимает трубку, по номеру, указанному здесь, никто не отвечает, а по автоинформатору данную информацию "якобы" не видно. Каждый раз приходится ездить в отделение, что не есть хорошо. Думаю, что проблема не столько в отделении, сколько в целом в ПАО Сбербанк.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Васильева

Like Мне нравится

приходил за консультацией по действующей ипотеке. Расписывать с какой именно проблемой не буду, но вопрос действительно сложный. Сначала пообщался с одним консультантом. В силу своих компетенцией она не смогла дать мне полный ответ на заданные вопросы и отправила меня к другому менеджеру, но сделала это довольно тактично и было видно что она заинтересована в решении моего вопроса. А вот второму сотруднику было на меня по барабану , и вместо дальнейшей консультации она пошла выяснять отношения с предыдущим консультантом, при их беседе мне пришлось вступать в перепалку и защищать первого специалиста (при чем она действительно сделала всё что от неё требовалось) . Чтобы они закончили свой спор мне пришлось попросить вызвать их начальника отдела, который не отказал в своём в своём внимании и решил мой вопрос буквально за 10 мин.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Бик

Like Мне нравится

Обращался в сентябре данное отделение по вопросу отмена транзакции проведенной еще в апреле (так называемый чарджбэк), была оплата в интернет-магазин, но товар мной получен не был. до этого начитался отзывов про Сбербанк что они очень неохотно этим занимаются, но деваться не куда. написал заявление особо ни на что не надеясь, все приняли без вопросов, потом через 2 недели попросили еще дополнить заявление доказательной базой что и где покупал, как происходило общение с магазином и пр. в итоге деньги ко мне вернулись, но не через процедуру отмены транзакции, а сам магазин решил их мне вернуть, т.к. их банк теперь начал их самих окучивать, короче у них возникли трудности в работе и они решили от меня отделаться ))) спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От nose777

Dislike Мне не нравится

Очень слабое обслуживание клиентов! Не охотно отвечают на вопросы, делают ошибки в анкетах! После посещения сложилось ощущение, что это ты даешь кредит Сберу. Условия по ипотеке не соответствуют тому, что заявляется на сайте.

Отправлено 7 лет назад

От filatovma35

Dislike Мне не нравится

Долгое время по разным телефонам узнавал у сотрудников Сбербанка, где же можно получить закладную для снижения ставки по ипотеке. Примерно после пятого звонка мне сказали прийти в это отделение, т.к. теперь здесь "ипотечный центр". Пришли с женой и грудным ребенком, отстояли очередь, т.к. по этому вопросу принимает одно окно. После того, как подошли к окну и я описал суть обращения, девушка тут же спросила, где именно мы оформляли ипотеку. Я назвал отделение и сказал, что там ипотеку свернули, потому приехали сюда. На что она сразу перешла на повышенные тона и начала говорить, что она не должна делать чужую работу, т.к. именно "в том отделении не закончили начатое". Поясню, что под строящийся дом выдавали ипотеку с одной процентной ставкой, а после ввода дома в эксплуатацию и государственной регистрации права собственности обещали ставку снизить. Между этими двумя событиями прошло почти полтора года... Так вот, по словам специалиста это уже была не отдельная операция, а недоделки 1,5 лет назад. Отправились к начальнику, на что она лишь позвонила в то окно и спросила, почему та отказалась принимать. На аргументы из окна ответила "А я что могу сделать, надо принять" и предложила нам еще раз подойти в это же окно в порядке очереди. Еще раз выжидать общую очередь и что-то доказывать (бес)ценному специалисту не захотелось и мы покинули данное помещение. Отмечу, что через некоторое время обратились в отделение на Ленина, 32 и там девушка спросила меня лишь о том, все ли нужные документы я принес, а не из какого отделения я пришел и быстренько все оформила! Дополнительно добавлю, что этот случай описывал в претензии на сайте банка, на что вместо расследования получил отписку о том, как я для них важен и что они приложат куда-то свои усилия. Вот такой ипотечный центр с пониженным уровнем сервиса и наплевательским руководством.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Эта история произошла со мной недавно Пришла я в это отделение положить деньги на карту. Решила сделать это через терминал. Деньги успешно положила, а вот карту терминал заглотил. Даже после "шаманских танцев с бубнами" он её не отдал. Пришлось звонить по номеру, что был на терминале. Карту заблокировали. Сказали чтобы я на следующей день обратилась в отделение банка и мне её вернут. Обратилась с самого утра, долго ждала сначала в очереди к операционисту, чтоб объяснить суть проблемы, т.к. администратора в тот день не было. Потом долго ждала девушку, которая откроет терминал и вернет мне карту. Позже еще пару часов ждала, пока карту разблокируют. В обшем я не довольна, что из-за терминала я потеряла своё время и деньги на дорогу!

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Info

Встреча с кредитным инспектором назначена на 15:00. Пока время просрочено на 6 минут

Отправлено 9 лет назад

От Artem Stepanov

Info

Посадите уже консультанта у входа!!! Я нихрена тут не понимаю

Отправлено 10 лет назад

От Anna Petuhova

Info

Ужаснейшие сотрудники

Отправлено 11 лет назад

От Elena A.

Info

Нет очередей! Фантастика!

Отправлено 11 лет назад

От Roman Zhi

Info

Есть бесплатное интернет-кафе

Отправлено 11 лет назад

От Vanka Vanka

Info

Центр ипотечного кредитования

Отправлено 11 лет назад

От Роман Мишаров