Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 32


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.9

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Ленина, 32
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Хотела открыть новую карту. Прождала в очереди час. Никого больше на эту цель не было. Очередь за это время сменилась полностью как минимум 5 раз. Так еще и когда объявили непонятное окно - пока искала, моя очередь уже прошла, нет ни указателей, консультантов не хватает, чтобы ответить на вопросы о расположении - они вечно щаняты. В итоге ушла без карты. Оформила в Тинькофф за 15 минут, - и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Мальцева

Dislike Мне не нравится

Что за правила такие новые? Попросила девушку служащую показать мне, как заплатить за ЖКХ, по квитанции. При себе была карта, пин код знаю, но вот телефона, привязанного к карте, при себе не было. Мы проверяем всех, такие правила, объяснила служащая. Нужен ваш номер телефона, девушка была настойчива. То есть, если бы мне его из дома не продиктовали, мне уйти пришлось бы ни с чем?? Зачем мне телефон для оплаты? Пин кода и карты мало? Что значит ваша назойливая "проверка" при оплате коммуналки? (Речь идет об оплате через терминал на 1-м этаже.)

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Vladimirova

Dislike Мне не нравится

Только что зашли в данный офис, чтобы снять деньги. Стоит отметить, что офис находится на центральной улице, поэтому он очень посещаемый. Так вот. В обеденное время из 5 банкоматов работал только один (тот, что на 2 этаже). Никакой записки у остальных 4 банкоматов не было. То, что они не работают, приходилось определять опытным путем. Поднявшись в офис, мы поинтересовались у сотрудницы, работает ли хоть какой-то банкомат. С откровенно скучающим видом, она указала нам на единственный работающий. Очередь к которому образовалась уже до двери. Простояв в очереди к единственному банкомату и почти уже засунув карточку в банкомат, мы опять разочаровались. Пришли инкассаторы. Прошу заметить: офис на центральной улице города, огромная очередь, да еще и инкассаторы, которые сказали, что процедура будет длиться минут 10. Откуда столько времени у человека, который зашел снять деньги в обеденное время. Раньше казалось, что сбербанк - самый доступный банк. Но это только казалось

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бессонова

Like Мне нравится

Самые вежливые и оперативные сотрудники из всех отделений Сбербанка, что я посещала. Не приходилось долго в очереди ожидать. Оформление кредита, досрочное погашение, все четко понятно, без лишних вопросов.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Не самый просторный офис банка, но точно один из самых посещаемых. При этом сотрудники работают четко, вежливо и довольно быстро - проверено на операционистах и сотрудниках ипотеки.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Info

Работают с 8:00.

Отправлено 10 лет назад

От Лена Костарева

Info

Удобно. Утром народу почти нет. В обед конечно тяжело, но вцелом очень даже.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Bogomyagkov

Info

Говносбер, ни в одном филиале нет баксов.

Отправлено 11 лет назад

От Fima Shishkin

Info

В обеденное время много народу, полконсультанта на филиал, табло не работает. Зато чистенько и красиво)

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Kuzmina

Info

Операционист Анна Сергеевна Каменских очень клиенториентированная!

Отправлено 11 лет назад

От Nazila Gasanzade