Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кострома, Ленина, 101


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кострома
Адрес Ленина, 101
Телефон +7(494)255-04-92 +7(494)255-12-42
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Ребята, ну если у вас есть кондиционер,так включайте его!!! Сотрудники наверно как и во всех других отделениях - ни рыба, ни мясо.

Отправлено

От АгентПровокатор

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим комментарием: отделение просто ужасное! Сотрудники неприветливые, не в силах ответить на прямо поставленные вопросы, предлагают обратиться в другие отделения/позвонить по телефону горячей линии. Особенно поразил "менеджер по продажам" Ирина Смирнова, которая позволяла себе вести беседы на личные темы по рабочему телефону в присутствии клиента, то есть меня. К тому же само отделение выглядит грязным и неопрятным, не создается приятного впечатления от посещения. Найти телефон "горячей линии" или другой контакт, по которому можно оставить свой отзыв оказалось невозможным, дозвониться до отделения тоже. В связи с этим удивляет позиция компании, которая заботится о своем имидже, но оставляет без внимания такие вопиющие случаи.

Отправлено

От matveeva.irina44

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Всегда большие очереди, очень медленное обслуживание! Половина банкоматов не работают, у них тоже всегда очереди!

Отправлено

От Денис Смирнов