Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Лебедева, 25Б (2 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Лебедева, 25Б (2 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

При перевыпуске карты меня просто бросил помощник, не объяснив что для активации карты нужно получить ответное смс. Зазывала к банкомату для проверки бонусов спасибо, а потом переключилась на другого клиента. Так же была подключена услуга мобильный банк-эконом на 2 мои карты, без моего ведома! Хотя помощнику я говорила, что у меня нет мобильного банка и он мне не нужен.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Хейфец

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Вызвали по талону электронной очереди, у которого стоял предыдущий клиент. Оператор при ней стала смотреть мои документы и выяснять финансовую сторону вопроса. На мой вопрос почему обслуживание производится при постороннем лице, оператор с начальником отделения стали откровенно хамить и кричать, предложили вернуться в очередь и подождать еще. Начальник отделения был без бейджа. И на вопрос куда можно написать жалобу, ответил: "На лоб". Лоб жалко поэтому пишу на Flamp.

Отправлено 7 лет назад

От kse8178

Dislike Мне не нравится

В данном филиале конечно с обслуживанием все в порядке, но как так произошло, что во всех источниках по поводу работы данного филиала написано, что работает он с 9.00 до 19.00, хотя по факту работает до 18.00...

Отправлено 7 лет назад

От tunanik

Info

Суббота - очередей совсем нет!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra G