Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Лазо, 4


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Лазо, 4
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обслуживание ударило в грязь лицом! 14.06.2018 г. пришла за картой, которую перевыпустили. Карту я забирала 40 МИНУТ!!! 40!!! Ладно, смирилась, карту отдали, пин-код сохранили, денежные средства перевели. В этот же день подала заявку на выпуск дополнительной карты. Обслуживал меня молодой человек. Который задал единственный вопрос: "Зачем вам вторая карта?" Хорошо, я ответила. Но это некорректный вопрос!!! А далее он заполнил заявление сам! Не спросил ничего. Когда я потом его прочитала, была ужасе. Оказывается я нигде не работаю, проживаю по адресу прописки, кодовое слово написано в ошибками!!! И это работа с клиентом??? Зато очень навязчиво предлагал кредитную карту. Опять же ладно. Ушла. 22.06.2018 г. пришла за НОВОЙ КАРТОЙ. Я её забирала 47 минут!!!! И мне сказали, что это я быстро!!! Вы издеваетесь над людьми? Уважаемое руководство, пересмотрите принципы работы! Ваше отделение работает с 9.00 до 18.00, суб.-воскр. - выходной. Я РАБОТАЮ ТАКЖЕ. Сегодня убежала с работы и потеряла столько времени. При выдаче карты мне снова навязывали кредитную карту от которой я отказалась ранее, на отказ снова и снова предлагали. Потом предложили страховку одну и другую. Я отказалась. Так меня уговаривать начали. Я в шоке! А потом была "бомба". Девушка которая выдавала мне карту предложила придумать пин-код. Я убежала с работы и мне предлагают что-то придумать! Ладно. Сделали. И ПОТОМ МЕНЯ ПЕРЕНАПРАВИЛИ В ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, чтобы активировать карту!!! Это как называется??????? Со мной не доработали?!?! Повторюсь. Я убежала с работы получить карту. А не бегать за специалистами!!! И тут началось самое интересное. Другой специалист, не спрашивая моего мнения! поменял мне логин и пароль в личный кабинет, заставил! установить мобильное приложение, одновременно со мной делал операции! И ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ!!! Я была в шоке от всего этого! я даже не понимала куда тыкает и что делает специалист в своём планшете В МОЁМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ! У меня не крутой телефон. Он просто не успевал. В итоге завис. На мой резонный вопрос после всех этих манипуляций: "А это всё обязательно надо и можно ли как то попроще?" Меня направили к руководству!!! Это вообще нормально. Ни один специалист ничего не объяснил, ни другой. Я просто вышла со всех приложений на телефоне. Второй специалист сказала, что она тоже вышла из моего личного кабинета. Я просто не понимала что происходит спустя 47 минут!!! Я теперь понимаю почему Сбербанк предлагает защитить свои денежные средства. В итоге у меня осталась куча вопрос обслуживанию. Но идти в ваше отделение нет никакого желания! Я понимаю, что это Я торопилась и это МОИ проблемы, но то, что сотрудники ничего не спрашивая и не объясняя, делают что-то! - считаю, что так тоже не делается! Очень неприятно сегодня было работать с отделением!

Отправлено 5 лет назад

От Len Ok

Dislike Мне не нравится

Не принимают к оплате наличные рубли. Т.е. в родной России я не могу оплатить квитанцию от близлежащей ФМС билетами Банка России. Вы нормальные вообще!? Настойчиво предлагали завести «бесплатную» дебетовую карту. Дно пробито. #сбербанк

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

(отзыв дополнен см. ниже) Это не отделение банка, это какая то катастрофа. Пришёл в банк менять карту, поменял, потом её нужно было активировать. И что мне консультант сказала? Что нужно подключить автоплатёж на свой номер, что бы проверить что карта работает правильно (проходит оплата). И что не менее 2х раз автоплатёж должен сработать. Установили мне на телефон андройд пай, хотя я согласия не давал, мне он не нужен и я в обще не уверен что у меня телефон обладает этой функцией, в итоге всё ровно карту привязать не удалось. Примечательно что у меня на телефоне не было памяти для установки приложения, поэтому девушка решила удалить обновления какого то уже установленного приложения - гениально! ))) Ещё мне хотели подключить полный пакет мобильного банка, на что я возразил, мне нужен эконом. Подключили эконом. Но через 2 часа пришла СМС о том, что подключен полный пакет. Я позвонил в сбербанк, высказал всё это, мне сказали что всё нормально. Полный пакет мне отключили, автоплатёж я сам отключил. Не знаю на сколько нормально, но мне это совсем не понравилось и остался осадок. Если отзыв будут читать руководители банка, то измените блин систему оплаты свои работникам, не надо навязывать в наглую услуги, вводить табельные номера как реф ссылки. У вас классный банк, отличный продукт, не нужно это портить отношением к клиентам. Примечательно, что года 3 назад получая карту, мне в этом же отделении отказались скорректировать паспортные данные, так и осталась неправильная дата выдачи паспорта и дата рождения. Это первое отделение, где нужно персонал поменять на роботы и установить картоприёмник, который будет выдавать новую карту и забирать старую. P.S. Позвонил директор отделения банка, узнала у меня ситуацию, почему я оставил плохой отзыв. Я всё рассказал, мне принесли извинения и пожелали, что бы у меня таких ситуаций больше не происходило в банке, поздравили с днём рождения. Это очень ценно, что банк реагирует на отзывы, а значит будет учиться на своих ошибках. Буду надеяться на позитивные изменения в обслуживании!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шакин

Dislike Мне не нравится

В ДубальГисе ошибка,отделение работает до 18 00. Я пришёл получить готовую зарплатную карту, в 17-45(раньше не могу работаю) обслуживать отказались. Точнее не дали да же получить квиток на обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От 4740