Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Латвийская, 27 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

1.9

15 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Латвийская, 27 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД ОТ СБЕРБАНКА не выдали карту за 4900 в год)) Есть у меня тяга ко всему хорошему и красивому, захотелось карту платинум, зачем? Сама не знаю, видимо что бы 5К банку отстегивать)) Но речь пойдет не об этом. Заказала я эту карту, с понравившимся мне дизайном (есть выбор), через пару дней карта отобразилась в личном кабинете, а дней через 10 сообщили о готовности - пришла смс, что мол забирайте! В банк попасть - целая история! Все, как говориться - для людей! В выходные у них выходной, а в рабочее время закрываются первыми в 18.00, когда большинство работает куда как дольше и еще доехать надо. Пришлось взять отгул до обеда, что бы попасть в банк. Прихожу, жду в очереди, говорю что за получением карты, её приносят и даже кладут рядом, красивую и я жду как девушка, с крайне низким умением печатать, что то там тыкает, я уже и новости посмотрела и все анекдоты перечитала, прошло минут 20-30, после чего мне сообщают "что посылка для вас есть, но я вам её не отдам" ну карту то бишь! На мой тупой вопрос ПОЧЕМУ? - мне отвечают, что у вас УЖЕ 5 КАРТ! (охренеть да?!) и вас необходимо проверить службой безопасности банка! О-КАК! К слову, кредитов я не имею, на счету всегда солидные суммы, карты дебетовые 4 и только 1 кредитная, полная, на "а вдруг! валяется) ДОРОГОЙ МОЙ БАНК, неужели вы только вчера узнали что у меня 5 карт? Почему нельзя было проверить это без моего мотания к вам? Ладно бы у меня было 5 кредитов и я к вам еще и за ипотекой пришла! Но пока, я вам ни рубля не должна! На все мои попытки получить карту, лучший ответ был "ну может уже через 2 часа будет разрешение", это нормально? Если это жизненно необходимо - проверяйте это ДО того как приглашать клиента в банк, да и анкетки мжно сделать в личном кабинете! После этого я сказала девушке, что получать карту не собираюсь, больше не приду. Сегодня мне звонят и радостно вещают, что мне надо придти и заполнить анкету, что бы получить карту! Еще один бред? Что такого вы обо мне не знаете, все данные есть, а то чего нет - я сообщать не желаю в принципе. За 5.000 в год, любой банк будет счастлив выдать мне дебетовую карту, зайду туда, где геморрой в нагрузку не предлагают! А чаще карты такого типа, вообще с доставкой на дом\в офис можно оформить.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Снежная

Dislike Мне не нравится

Пришёл за картой, мне ее не активировали, просто грубо говоря кинули в лицо и сказали ступай. Поехал в другой филиал и там все сделали. Работники банка на Ленина были в шоке.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Раньше на поселке был один банкомат,и он всегда работал. Сейчас их три,и все из них, Где можно положить деньги г-на счет, периодически не дают положить деньги. Приходится ездить в центр города. А это— на минуточку— час времени. Нет слов!

Отправлено 5 лет назад

От Рашид Хамидулин

Dislike Мне не нравится

Очень неудобный режим работы банка, до 18-00, после работы просто не успеваешь до него добраться, по выходным банк не работает вообще. Такое впечатление, что вы работаете только для пенсионеров. Но если все таки успел прибежать в банк - радует, что очередь даже если и есть, проходит быстро, за это 3. Было бы замечательно, если бы руководство рассмотрело другой график работы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Иногда выходят из строя? Заходил 4 раза положить деньги в банкомате в разные дни, удалось только один раз. Еще один раз зашел снять наличные и тоже безуспешно! Пользуюсь услугами двух других банков, там такого не бывает!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Парубцев

Dislike Мне не нравится

Ещё один ущербный филиал. Мне крайне он не удобен для посещения. Но Сбербанк в районе "Компрессорный" один, поэтому выбирать не приходится. В помещении с банкоматами всегда грязно, пахнет отвратительно... Вот так в надежде на светлое будущее мчишь к банкомату - хоть днём, хоть вечером, хоть в выходной день.... а он, оказывается, не хочет твои денежки принимать и зачислять тебе на карту... Обида, боль, слёзы... мир рушится... Жаль, что все россказни представителей филиалов сводятся только к обещаниям всё сделать и исправить...

Отправлено 6 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю отзывы по банкомату и отсутствии возможности положить денег. Из десяти попыток положить денежные средства через банкомат -десять неудачных попыток !!! И это в течении календарного года ! не меняется НИЧЕГО ! то купюры не принимает НОВЫЕ ПРЯМО СО СБЕРБАНКА ПОЛУЧЕННЫЕ , то временные принимаем извинения. Как жили в 19 веке, так там и остались. Одним словом позорище.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Время идет - сбербанк не меняется. Ходят легенды, что где то в нашем городе есть банкомат, который без проблем принимает наличность, жаль что этот мифический банкомат не у нас на районе.

Отправлено 6 лет назад

От Alexis

Dislike Мне не нравится

Оператор Екатерина Ерошенко не может разговаривать с клиентами, дерзит. Из-за недостаточного опыта, ей проще отказать клиенту, чем обратиться за помощью к более опытным коллегам. Сегодня пытался оплатить счёт наличными от одной организации, р/с которой открыт в другом банке. Только после моего личного обращения к старшей смены, проблема с оплатой решилась моментально и мне не пришлось тащиться по пробкам в другой банк, чтобы произвести оплату. Спасибо, что есть люди, которые могут решать задачи профессионально, в том числе и в Сбербанке.

Отправлено 6 лет назад

От remont66i

Like Мне нравится

Очень порадовало что открылось новое отделение Сбербанка, старое уж сильно не справлялось, ну и дизайн был уже не тот. Все нравится, но не могу не согласиситься с комментарием ниже, часто бывает что банкомат не аринимает наличные, а ближайший банкомат находится не в пошаговой доступности, из-за чего приходилось ездить на машине, чтоб закинуть денег.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Снова пришел в это отделение... Нужно было закинуть 6000 разными купюрами на карту. В итоге ни один! Ни один банкомат не принимает никакие купюры ни пачкой, ни поштучно. Сбербанк - имя нарицательное

Отправлено 7 лет назад

От Alexis

Dislike Мне не нравится

Терминал оплаты гос услуг работает некорректно, теряешь время и деньги! Не принимал 500 р пришлось закинуть 1000. Да сдача пришла на телефон, но мне это не нужно было. У меня была ровная сумма, почему я не могу заплатить столько сколько требуется. Проклятая обдираловка

Отправлено 7 лет назад

От Alexis

Like Мне нравится

Хочется отметить консультантку Анастасию Казееву, которая помогла разобраться с ситуацией с кредитными карточками (я в этом совершенно ничего не понимаю). В подробности вникаться не буду, скажу лишь, что Анастасия - прекрасный работник, профессионал своего дела, который понимает невнятные слова клиентов типа "зелёная кнопочка, я на неё нажала, появилась маленькая надпись в центре...". Ставлю оценку именно за сервис. Чем больше у вас будет таких работников, тем лучше)))

Отправлено 7 лет назад

От Mary_Moon

Like Мне нравится

Наконец то и на нашей улице праздник. Появилось нормальное отделение сбербанка. Всё супер: обстановка, вежливые консультанты, электронная очередь, отдельно банкоматы. Всё как в "лучших домах Франции". Хотелось бы только чтобы ещё были аппараты для счета мелочи. А то такая проблема, мелочь сдают в магазинах, а потом её незнаю куда деть, и там её не берут, сказали что аппарата нет.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Новенький, долгожданный, приятный офис Сбербанка. Его, по честному, не хватало в нашем районе. Место, к слову, выбрано очень удачно, "центровое", рядом школа и детские сады. Просторное и светлое помещение, диванчики, детский уголок, компьютер для самостоятельной работы. Отдельно - операционисты и касса, отдельно - все остальные (кредиты, и прочие, более сложные продукты). Очень удобно, функционально. Отдельный блок для банкоматов и терминалов, с отдельным входом с торца здания (работает круглосуточно! ура-ура), при этом из него в урочное время можно легко попасть и в основной зал. Пандусы для колясок, широкие двери - все продумано и эргономично (а то ведь раньше прямо беда-беда была). Парковки как таковой нет, есть только стихийная вдоль дороги. Впрочем, проблем припарковаться тут никогда не было. Зашел оплатить госпошлину. Начало десятого утра, в офисе пустынно. Взял талон и тут же прошел к третьему окну. Работает три операциониста - вежливые, опрятные. Все быстро оформили, буквально пара минут (на три квитанции). Списали деньги с банковской карточки, по кассам не бегал. Ненавязчиво предложили сопутствующие услуги банка (оплата коммунальных платежей). Очень понравилось. Словом, по сравнению с тем, что было на прежнем месте год назад - просто небо и земля.

Отправлено 7 лет назад

От Eschgoltz