Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 145 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.6

14 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 145 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Постоянно в банкомате нет мелких купюр, так же как и вечно не принимает из-за переполнения. Один из банкоматов постоянно не работает. Плюс консультант не компетентный.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кетов

Dislike Мне не нравится

Хотел перевыпустить банковскую карту, выбрал данное отделение для ее выдачи. Пришел получать - сказали, что выдачу не одобрили без объяснения причин. По итогу мне так и приходят СМС на телефон о том, что карта готова, приходите забирайте. Меня обслуживала девушка, на ее бейдже была указана должность "Руководитель". Судя по этому возникает мысль "Странно, почему руководитель отделения не доделал свою работу, если СМС оповещения так и приходят на телефон, и в Сбербанк Онлайн все еще весит статус карты "Готова к выдаче". Так же отделение маленькое, долго сидел в очереди, чуть не опоздал на работу. Дело было примерно в начале Октября.

Отправлено 6 лет назад

От Сёма Егоров

Dislike Мне не нравится

В магазине установлен терминал Сбербанка, для безналичного расчета. Данный терминал сломался, позвонил 30.04.2017 в техподдержку, где сказали, что техник придет 30.04 или 01.05. 01.05 позвонил, спросил где техник который произведет ремонт терминала, в ответ услышал, что у техника выходной и он придет 02.05 или позже!!!! Как это понимать??? За что я плачу деньги??? за два дня я потерял приличную выручку!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От petr_volkov_1990

Dislike Мне не нравится

Чтобы заплатить за квартиру, нужно осидеть (слава Богу, что не отстоять) в очереди около часа. Очень жаль, что приходится тратить всё обеденное время на очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Eden Hazard

Dislike Мне не нравится

Коротко о главном. Пришло смс сообщение от Сбербанк о том что моя социальная карта перевыпущена и ждёт меня в заветном отдалении банка. Уточню что она меня по словам банка там ждёт!! Выбрала день собралась и пошла. Как порядочный гражданин посидела в очереди. Вызывают. Далее действие более красочное. В кабинете сидели две дамы, одна из них руководитель. Посмотрели документы и сказали что никакой карты мне не делали. После этого начали активно предлагать мне только платные карты. Я объяснила что мне эта карта нужна для хранения денег и переводов, в ответ только то что платная карта у меня окупится быстро. Это ужасно когда даже руководитель не контролирует разговор, а предлагает только платные услуги. Самое главное предложили задуматься о моей пенсии ведь мне уже пора по их словам!!! ( мне 27) в общении не было не уважения, ни такта, ни улыбки в голосе. Вопрос компетентности меня очень интересует. Почему мне не предложили моментальную карту? Ведь для моих целей её вполне достаточно? Почему нужно предлагать только то что выгодно для банка?? Так же данные сотрудники не знают что такое cash back. А самое главная мотивация это то что с картой Сбербанка я смогу кушать бесплатно на бонусы в БургерКинг!! Про это мне повторили три раза!!! Итог: карты нет, настроение испорчено. (Ощущение что во мне увидели пенсионерку постоянно пожирающую бургеры). Ужасное обслуживание!!! Когда я выходила из кабинета в спину мне сказали слово на с... Это явно было не досвидания!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Мрочик

Dislike Мне не нравится

Необученный и нелюбезный персонал. Некорректно ведут себя с новыми клиентами и пожилыми людьми. Не вникают в потребность клиента, действуют шаблонно. Торопят, не дают клиенту осознать суть услуг, навязывают ненужные услуги, некоторые работники ведут себя высокомерно и хамовато. Не ожидал такого от нового Сбера. Оценка -- "Плохо". P.S.: Оценку позже повысил, см. мой комментарий к этому отзыву.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Иванов - abeve@ya.ru

Like Мне нравится

Очень не люблю ходить в банки, потому как очереди больше, чем в супермаркетах. Но еще летом, по надобности поехали в данное отделение. Хотели продать акции, и не во всех отделениях возможна такая услуга. Приехали, конечно как всегда толпы народу, но благо у людей нет акций, и нас проводили в отдельный кабинет, где тихо, спокойно и никого. Есть специальный специалист по этим делам, к сожалению как зовут не припомню, но ооочень грамотная женщина. Рассказала все до мелочей, как, что, куда. Потратила с нами очень много времени, проверила все документы, посоветовала как лучше. Даже оставила свой номер, чтобы звонили по возникающим вопросам! Если б все специалисты банков были такими клиентоорентированными, компетентными и грамотными, тогда все были бы чуточку добрее! За этот отдел твердая пятерка!

Отправлено 8 лет назад

От zzmelzz

Dislike Мне не нравится

Сбербанк, к сожалению, остается Сбербанком... Да, очереди электронные, сотрудники пытаются улыбаться.. но все равно так, чтобы уйти без неприятного осадка - у меня ни разу не получалось. Вот и тут полчаса разборок по поводу карты, а пришлось все равно в другой филиал ехать потом.

Отправлено 9 лет назад

От Демидик

Like Мне нравится

Спасибо операционисту из кассы под номером 3, которая сегодня утром терпеливо ВРУЧНУЮ пересчитала мелочью мои 750 рублей и разменяла их на бумажные купюры с искренней улыбкой! Оказалось, что машинка, которая выполняет эти функции не совсем исправна, но мне все равно не отказали в услуге! Вообще, захожу в этот офис по пути на работу уже 3-ий год, девушки все внимательные, вежливые и быстрые! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Seregovna

Dislike Мне не нравится

Бардак!!!! Потеряла 30 минут что бы узнать есть ли на Куйбышева, 145 пункт обмена валюты. Для чего писать телефон справочной ВСЕЙ СТРАНЫ ???? девочка Алина, когда я её спросила какой город она смотрит, ответила что ВСЕ... идиотизм...

Отправлено 10 лет назад

От sadav

Dislike Мне не нравится

Отделение работает с 10-00 до 18-00, а не как указано выше. В выходные, как водится не работают. Так что попасть туда в будний день даже в обеденный перерыв сложновато. Но вот получить карту с истекшим сроком можно только в том отделении, в котором она изначально выпускалась. Просто отличный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От sem0f

Info

Электронная очередь вроде должна ускорять процесс обслуживание, а вовсе наоборот получается

Отправлено 11 лет назад

От Ирена

Like Мне нравится

Меня это отделение устраивает тем, что напротив куча свободных мест для парковки моего железного коня. Во -вторых отделение или новое или отремонтированное так, что всё современно и с иголочки. В тамбуре стоят два полноценных банкомата Cash-In . Внутри зона ожидания, эл. очередь и три операциониста плюс кассы. Вообщем мне нравится, даст фору многим центровальным отделением, может как раз потому что не толпа народу туда приходит.

Отправлено 11 лет назад

От ASPIRANT