Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 12


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.2

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Куйбышева, 12
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Мне нужно обменять карту в связи с истечением срока её действия. Я работающий человек. с 8-00 до 17-30. Отделение банка работает только в будние дни с 9-00 до 18-00. Каким образом я могу забрать карту без ущерба своему рабочему графику? Прошу либо пересмотреть график работы отделения, либо направлять карты в другие отделения, которые работают дольше в вечернее время, а лучше - в те, которые работают в субботу. P.S. Карту я оформляла на ул. Гоголя, в центр. офисе банка, а для замены направляют почему-то на Куйбышева, 12..

Отправлено 7 лет назад

От kireeva-yuliya

Dislike Мне не нравится

Сегодня узнал график работы отделения Сбербанка по ул. Куйбышева 12 и был очень неприятно удивлен тем, что в субботу отделение не работает. Я собирался зайти в субботу, что бы обменять банковскую карту, срок действия которой истекает в январе. А теперь я не знаю как быть, потому что в субботу отделение закрыто, а в рабочие дни я работаю с 08:00 до 17:00. Я думаю что большинство клиентов этого отделения работают с таким же графиком. И, скажите, как мне теперь быть? Пробки по вечерам в городе, не мне вам рассказывать какие бывают. И даже если я к 17:30 доберусь до банка, я скорее всего увижу там очередь из таких же работающих и спешащих после работы в оставшиеся минуты решить свои банковские вопросы. В связи с изложенным, ставлю только 2 балла и то за то, что на телефон пришло 2 смс сообщения (это не считая кучи не нужной и агрессивной рекламы кредитов) одно с напоминанием что карту нужно обменять, а другое что карта доставлена в отделение Сбербанка. До сегодняшнего дня я был лучшего мнения о Сбербанке, увы.

Отправлено 7 лет назад

От Ishidzu

Dislike Мне не нравится

Стало очень неудобно, что банк перестал работать в субботу. Или продлить работу в будни до 19-00. Большая просьба прислушаться к пожеланиям.

Отправлено 7 лет назад

От Mihail Sapozhnikov

Dislike Мне не нравится

Из-за сбоя в программе с ноября не могут провести мой платёж по кредиту, хотя он совершён вовремя!! отказывались принимать платёж за декабрь, ссылаясь на то,что платежа за ноябрь ещё нет! показываю ЧЕКИ, смс о списании средств! они говорят: МЫ НЕ ЗНАЕМ, КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ!!! Полный бардак! Звонили в Москву, руководителям... результата пока нет ! В итоге из-за Вашего сбоя у меня испортится кредитная история! спасибо Вам, Сбербанк! Всегда рядом!!!! Операторы сидят в коронах!!! с людьми общаются свысока!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Info

Неквалифицированный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Eshashkov Eshashkov