Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Кутузова, 2 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

6 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Кутузова, 2 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Всё хорошо, кроме того, что график работы банка полностью совпадает с моим графиком работы, поэтому чтобы попасть туда, мне необходимо брать отгул на работе. Сделайте хотя бы половину субботы рабочей, пару операторов можно например в понедельник не выводить, а вывести их в субботу.

Отправлено 6 лет назад

От curtc

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом Сбербанка 36лет! (с 10-летнего возраста). Работа банка устраивает, улучшения налицо. Поэтому став индивидуальным предпринимателем расчетный счет открыла именно в этом банке. Но последние события удивляют и возмущают! Служба комплайнс заблокировала личный счет и карту физ. лица. Не могу оплатить ни кредит в другом банке, ни произвести никакие другие выплаты. Терплю убытки не только как частное лицо, но и как предприниматель, занимающийся производством! Объяснения причины подобных действий отсутствуют, сотрудники отделения банка высказывают лишь предположения подобных действий комплайнса. Естественно предоставила все необходимые документы. Обещали разобраться в течении суток. Однако при повторном обращении - никакого ответа! Персональный менеджер, поскольку являюсь клиентом Сбербанк Премьер, неоднократно пыталась дозвониться по телефону для разрешения данной проблемы. Раз ответили, что у них подобные заявки валятся каждые 2-3 мин и им некогда ими заниматься. При повторном звонке менеджер попросила представиться сотрудника службы безопасности, но тот просто бросил трубку! Я понимаю, директивы руководства надо выполнять, но если руководство не в состоянии обеспечить слаженную работу своего подразделения, почему должны страдать клиенты? Почему нет должного взаимодействия между службами Сбербанка? Почему нельзя вынести предупреждение клиенту, если он что-то делает не так? Почему нельзя передать часть функций на места? Такое ощущение, что клиенты не нужны банку, вернее его службе безопасности. Чем меньше народу, тем меньше и работы. В принципе любого клиента при желании можно подогнать под пресловутый 115 ФЗ и разорвать с ним отношения без каких-либо объяснений, что часто так и происходит. А может этот закон служит лишь прикрытием нерасторопности своих сотрудников? Наверно я избалована качественным обслуживанием в своем отделении (8047/0600) - всегда быстро, вежливо, компетентно, нет очередей, а если и появляются быстро рассасываются. И хочу такого же от всех служб Сбербанка! Прошу разобраться с ситуацией в кратчайшие сроки!

Отправлено 7 лет назад

От КиЯ

Dislike Мне не нравится

Решила в сентябре этого года закрыть расчетный счет в Сбербанке на Кутузова 2. При встрече девочка убедительно объяснила, что есть услуга по блокировке счета и услуги Сбербанк Бизнес онлайн на 6 месяцев, что поскольку я не буду всем этим пользоваться расходов никаких не будет. Я думаю и правда, почему нет, открыть счет стоит 3000 да и документов кучу собрать нужно, вдруг пригодиться еще и согласилась. Когда девочка распечатала заявление выяснилось, что только на 3 месяца это можно сделать. Я думаю бывает, кто не ошибается, но уже здесь нужно было насторожиться...В итоге в декабре я всетаки пошла его закрывать и мне выставили счет 2500. Сумма конечно небольшая, но неприятно. Выяснилось, что за блокировку расходы, да и стоимость ведения счета увеличилась, т.к. его заблокировали, тарифы изменились, а банк их может менять в одностороннем порядке. Популярно объяснили мне, что я дура и все не правильно поняла. И правда дура, что вообще в этот банк пошла... Я сделала вывод...

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

А я все больше и больше убеждаюсь, что этому банку плевать на своих клиентов. После той ситуации 2 года назад, которую я описывала ранее ничего не поменялось и они просто на меня тихо и молча повесили этот долг. Но здесь не об этом. Вы все равно от меня не увидите ни копейки лишней. Черт меня дернул связаться с кредитной картой. Тут решила полностью погасить задолжность по карте. И вот они сюрпризы начались. Смотрю через приложение сбербанк в телефоне сумма общей задолжности -39206,84 р. Собираюсь и еду в данное отделение ее погасить. Приезжаю, отстояла очередь, кассир мне дает выписку с суммой общей задолжности в - 39500 ( копейки уже точно не помню, поэтому округлила). Спрашиваю почему такая сумма, она сидит плечами пожимает, я не знаю, вот эта та сумма, которую мне выдает компьютер. Я спорить не стала. Оплатила эту сумму. Села в машину и подумала, что этот банк недостоин даже того, чтобы ему хоть копеечку я переплачивала, столько мне нервов беременной попортили. В общем, звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, а она мне вообще говорит, что я не доплатила и еще оказалась должна 15 или 20р не помню. Оплачивала я утром в 12.23 это важно. Спрашиваю почему, а мне отвечают, что списание будет на следующий день и поэтому я должна заплатить проценты еще и за следующий день. Я считаю, что это полнейшая наглость и воровство денег. Разгневавшись, я попросила соединить со старшим. Им оказался Михаил незнаю должности и мне реально кажется, что это первый здравомыслящий сотрудник с этой шаражкиной конторке. Он мне попытался обьяснить всю ситуации и ошибки персонала, но вы позиционируете себя как самый лучший банк, и элементарно не можете обучить свой персонал, мне это непонятно. И естественно, я заблокировала карту и отказалась от услуг этого банка. Я являюсь очень надежным клиентом разных банков. Ни в одном я не встречала такого отватительного обслуживания и как здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Бусинка88

Info

Живая очередь, никаких тебе благ цивилизации, как электронные билетики в Новосибирске.

Отправлено 12 лет назад

От Sasha Baryshnya

Dislike Мне не нравится

не очень ответственная организация!! не возможно дозвонится!! ни когда не берут трубку телефона, считают что все к ним прибегут!!!!

Отправлено 12 лет назад

От kns76