Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Курганская, 38/2 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.3

8 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Курганская, 38/2 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какой кармой должна обладать купюра чтобы ваш терминал ее принял?Мне сегодня срочно нужно было оплатить заказ,но этот пипелац не устроили мои деньги,другую купюру он принял только на 4 раз. Какие ритуалы нужно выполнить чтобы в следующий раз зачислить деньги с первого раз?Заранее благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Nika86

Dislike Мне не нравится

2 мая в банкомате отделения банка при попытке положить на карту деньги порвалась купюра. 3 мая в 17:00 пришла в банк обменять порванную купюру, меня отправили за паспортом, пришла обратно взяла талон. Просидела в отделении банка целый час, в итоге все кто пришел позже меня уже решили свои вопросы. мой талон не вызывают. Подошла ко всем объяснила ситуацию что надо просто обменять купюру, сказали сидеть ждать вызова по талону. Просидев еще какое-то время начала громко возмущаться, меня тут же вызвали в кассу и обмен купюры занял считанные секунды причем в паспорт даже не заглянули и вообще его не открывали. Итог данного посещения обменянная тысячная купюра и в конец испорченные нервы. Очень разочарованна таким хамским и безразличным отношением к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колташова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить оператора Светлану Лазареву за её индивидуальный подход к каждому клиенту.Обслуживание на высоте. Так-же хочется сказать спасибо её начальнице ( к сожалению имени не помню, ну она там одна ходит от оператора к оператору) за неравнодушие к клиентам. Спасибо большое,благодаря таким людям хочется приходить в такие организации и знать, что тебя там по настоящему ценят и сделают всё, чтобы помочь! Сергей К. , брал кредит и утерял карту прям в отделении.Спасибо,что оперативно нашли.

Отправлено 6 лет назад

От svkussur

Like Мне нравится

Сегодня я пришла в отд.Сбербанка.Я долго сидела в очереди ко мне подошла консультант Татьяна(фамилия точно не помню вроде Паижевская)не только подошла и исправила мои ошибки,но и объяснила все что меня интерисовало.Таких внимательных,вежливых и чутких людей.В других отделениях я не встречала.Огромное ей спасибо!Прошу обратить внимание администрации к такому ценному работнику!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Быховец

Like Мне нравится

А мне наверное повезло. Не нахамили. не обидели, народу стало намного меньше в новом помещении и есть где присесть. Иногда оплачиваю квартиру и прихожу раз в полгода в 6 окно. Постоянно одна и та же женщина. Лазарева. Приветлива, доброжелательна.. С благодарностью Наталья Николаевна

Отправлено 6 лет назад

От nfdkjdbx2013

Dislike Мне не нравится

Ненавижу сбербанк,особенно это отделение,ничего не поменялось в обслуживании,как сидели хамки с кислыми минами,так и сидят только в новом зданий.Комуналку там оплачиваю,приходится раз в месяц посещать этот ад!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Раньше жила рядом с самого открытия этого отделения. Всё очень нравилось, всё быстро, сегодня зашла "по пути". Суть вопроса: приложение сбербанка, талон с подписью "сбербанк онлайн" вроде подходит. Итак, вопрос решала час: в 11:43 взяла талон (выбрать пришлось самой, консультант не помог, девушка занята была планшетом рабочим, у второй наверное был перерыв). Сидела 20 минут, уже думала что точно взяла не тот талон, людей принимали сразу, еще не успевал остыть их напечатаный талон. Я сижу. Через 20 минут пригласили, девушка извинилась за ожидание, я изложила суть проблемы, она сказала что такими вопросами не занимается и перенаправила в другое окно. Сижу еще 10 минут. Пригласили в другое окно, там сидит предыдущий клиент, я стою рядом, мой талон гаснет, я сажусь на место)) через 5 минут вызывают в КАССУ, иду, излагаю, специалист предлагает пройти к администратору в такое то окно, подхожу, прошу заявление, девушка выглядывает из кассы и комментирует администратору ситуацию со мной. Жду. Просят подождать. Не выдерживаю, плачу (гормоны, беременна я), ухожу. Минут через 10 успокаиваюсь, захожу обратно. Вопрос то надо решить!!! Время 12:23. Помогать выбирать талон снова некому. Выбираю "решить проблему". Через 10 минут приглашают к специалисту, излагаю, она отправляет меня в администратору, не знает она что к чему. Жду. Вызвали быстро. Вопрос мой не решен. В предыдущем филиале мне не до конца всё сделали, придется идти еще раз...

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кушова

Dislike Мне не нравится

Филиал Ада во всей своей красе) Моя челюсть в свое время чуть не вывалилась из ротовой полости, когда мама сказала, что за открытие карты Сбера нынче взымают оброк в 700 рублей. Может быть в Сбере не знают, что другие банки выдают карты бесплатно, да еще и домой тебе ее привезут? ) Девушки-сотрудницы, которые по идее должны помогать людям с их проблемами у банкоматов, на любой вопрос делают лицо, обезображенное прытью лимона, и дают, как правило, ошибочный ответ на заданный вопрос. Вот как сегодня, например) А еще умилил стенд, на котором маркером написано что-то про специальные условия на какой-то кредит) Ребят, вы столько бабла сдираете с населения и не можете позволить себе нормальный плакат? Лично я Сбером уже давно не пользуюсь идеологически. Очень надеюсь, что таких, как я, станет больше и каждый раз не придется отвечать на вопрос "а карты Сбера нет?"

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан