Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 20 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.8

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 20 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Необоснованно отказывают в небольшом кредите! У меня Брильянтовая кредитная история, зарплата на карту сбербанка чем мотивируют не понятно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tokarev

Dislike Мне не нравится

11 июля 2015 года пришел что-бы положить денег на карту родственнику. Сначала потребовали зачем-то мой паспорт (сумма была небольшая 9000 руб.), съездил за паспортом, сказали что с номером карты что-то не так, позвонил узнал номер другой карты, взял еще талон после чего сотрудники начали возмущаться, что уже закрыты и отказали мне в обслуживании (время было еще 16 часов). С талоном отправился я к выходу, однако двери все были закрыты, пришлось ждать администатора, чтобы открыли, у входа были возмущенные люди, которые не могли войти хотя на табличке у двери написано, что банк работает до 17 часов. Считаю, что этих сынов собаки надо уволить всех и закрыть этих животноводов некомпетентных, им семечки продавать нельзя доверить, не то что продукты банка.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Абсолютная профессиональная некомпетентность и хамское обслуживание в этом отделении. Отправляли долг за коммунальные услуги, кассир перечислила деньги на счет никому не известной организации и начались наши мучения.. Сотрудники не знают, что делать в этой ситуации, текучка огромная. Работа с претензиями не налажена, заведующая то отсутствует на рабочем месте, то не принимает оформленную претензию, то отказывается обслуживать за 20 минут до окончания рабочего дня. Потратили огромное количество времени и нервов. Результата ноль

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Info

Большая очередь.

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Protasova