Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Астрахань, Куликова, 44а (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.2

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Астрахань
Адрес Куликова, 44а (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Приходится пользоваться услугами этой конторы по месту жительства и не только. Персонал косячит через раз. Последний так вообще меня "убил". Пришла заменить старую карту на новую "Мир" по приглашению от СБ в СМС на замену. Всё вроде хорошо и красиво было- очереди на эту процедуру не было, быстро, чётко сработали. Девушки обслужили на 5+. На второй день мне родственница перевела деньги в долг. А эти денежки "бухнулись" не на новую карту "Мир", а на кредитную потребительскую карту (без актуальных долгов), с которой обналичивание ден. средств без приличных потерь не произведешь. Оказывается- девушка в банке к моему телефону "привязала" не только новую карту "Мир", но и кредитную карту (о чем я ее не просила и о чем моего согласия не спрашивала), да еще поставила ее(кредитную карту) первым пунктом в плане переводов и списаний ден. средств!!! Вывод таков: работница СБ это сделала умышленно введя меня в незапланированные мной расходы, либо по незнанию, в чем я очень сомневаюсь. Как это назвать? Мошенничество или производственная ошибка?((((

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Ivanova

Like Мне нравится

Оформлял карту, здесь в очереди не сидел, написал заявление без проблем, только вот неизвестно отлонили или приняли заявку, а так все хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Eugene Mirtle

Dislike Мне не нравится

19.01.18 я подала заявку через свой личный кабинет на оформление кредитной карты. На следующий день мне перезвонил оператор и уточнил, когда мне УДОБНО будет подойти в банк для оформления карты. Мы ДОГОВОРИЛИСЬ, что я подойду в отделение г. Астрахань на Куликова 44а в 11:00 27.01.2018. В назначенный день я пришла в отделение, где меня поняли только с третьего раза! И то, потому что я сама подходила несколько раз и уточняла! В итоге, мне сказали сидеть в очереди или прийти в понедельник, последнее невозможно, т.к. мой рабочий день с 9 до 18, такой же график, как и у отделений в нашем городе! Кстати, это неудобно для работающих клиентов. Просидев в очереди и наконец-то добравшись до менеджера, мне отказали в оформлении карты, потому что у меня нет справки 2 ндфл. На мой вопрос, почему оператор по телефону мне эту информацию не сообщил, мне опять начали говорить об этой справке! Это издевательство над клиентами! Я пытаюсь оформить карту уже в 3 раз, и постоянно у вас появляется что-то новенькое! На выходе я обратилась к администратору или главному по залу, со своей претензией и она, хотя бы отвела меня куда то в сторону, чтобы выслушать претензию и разложить все по полочкам (даже кабинет у них есть под названием «решим проблему») Нет, она стояла на приеме и пыталась выслушать меня и всех приходящих! Это не этично! Да еще и жевала постоянно жвачку, девушка до нее (она пробивала электронную очередь), тоже жевала! Чувствуешь себя как в коровнике! Ваш отдел маркетинга занимается мониторингом конкурентов??? Похоже, что нет! Вы хотя бы зайдите в офис любого другого банка: на вас сразу обращают внимание и стараются сделать ваше посещение банка КОМФОРТНЫМ, офис ЧИСТЫЙ, работники улыбаются, а не как загнанные лошади. Как только закончится срок действия моей дебетовой карты, я с радостью перейду в другой банк, который заинтересован в клиентах!

Отправлено 6 лет назад

От Anka

Dislike Мне не нравится

Моргающий персонал, путающийся в директивах, берущий номер телефона, пообещав позвонить и не звонящий никогда. Предлагающий зайти восьмидесятилетней бабушке через недельку из-за сдвоенных данных на выпуске карты! Это их постоянный бзик — сдвоенные данные, ощущение, что каждый их филиал на Марсе автономно работает. Этот банк должен сгореть и разориться, а персонал разогнать без права работать в других банках!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кузмичёв