Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 52 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3.5

27 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 52 (1 этаж)


Like Мне нравится

Отличный офис и сотрудники,ни единожды обращался в это отделение, так как живу рядом,ни разу не разочаровался,Обслуживание быстрое и качественное,большое спасибо Лобановой Марии за помощь в решении вопросов,побольше бы таких руководителей которые заботятся о своих клиентах:)

Отправлено 5 лет назад

От Mr. Barista

Like Мне нравится

Недавно посетил офис для оплаты налогов, был приятно удивлён скорости обслуживания и компетенцией сотрудницы Оли(светленькая) ,фамилию не помню. Мало того что оплоту произвела быстро,так ещё и объяснила как это оплачивать через приложение,к тому же была вежлива в общении, получил заряд позитива на весь день,побольше бы таких сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От stason.940

Like Мне нравится

Анастасия Глазырина - очень душевный человек! и настоящий профессионал! Все делала быстро, профессионально и с настоящей человеческой улыбкой! с искренним желанием помочь. побольше бы таких прекрасных людей, как Анастасия! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От a-ology

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Глазыриной Анастасии Андреевне за профессионализм, грамотное и доступное доведение информации до клиента. А также доброе отношение. Ваш клиент - Москвина Ю.В.

Отправлено 5 лет назад

От a.moskvin

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу поблагодарить от души девочек со Сбербанка на Крауля 52.Очень добрый и отзывчивый коллектив,во всем помогут,расскажут и посоветуют.Столкнулась с проблемой документов по правоприемникам,сыну одобрили накопительную пенсию умершего папы и нужно было для Опеки просто сходить и проверить наличие денежных средств на сберкнижке,что происходит далее,на Крауля 52 девочки что первый раз проверили что второй и я им благодарна,а на Татищева 62 извиняюсь сидят как "Собаки" отказали во всем не смотря на то что я не опекун а мама,начали требовать от опеки и попечительства какое то разрешение о проверки наличия денег!!!!Начальник опеки в шоке и ни каких подобных разрешений не даёт,только даёт разрешение на перенос на другой счёт для накопления под процент до совершеннолетия ребенка!я показывала операционистке свидетельство о рождении ребенка и свой паспорт,дак она ответила что я ни кто и типа звать меня ни как и что мои документы ей ничего не значат,Жесть .....а опеке нужно что бы в сберкнижке была пропечатанна сумма....Я вышла с этого отделения Сбербанка в бешенстве...ужасное обслуживание,тут же не задумываясь пошла на Крауля 52 и девчонки меня поняли и все сделали,теперь моему сыночку будут копиться денежки....а была я в этом банке 30.01.2018 в 15:42 под номером C017,а на Крауля в 16:37 Оценку ставлю Отделению на Крауля 52.

Отправлено 6 лет назад

От Любанька Юнусова

Dislike Мне не нравится

Этому отделению необходимо полностью переделать работу на начальном этапе с клиентом. Уважаемый Герман Греф, плохое отношение к одному филиалу бросает тень на весь банк, разберитесь. Пришли за консультацией в 13,01. Терминал с электронной очередью не работает. Спросили у специалистов за столами при входе что да как. Подсказали, сидим ждём на диванчике у входа. Люди заходят, спрашивают кто последний. Хотя должен стоять менеджер у стойки и все подсказывать. Нет, никто не стоит. Так просидели 30 минут в очереди. Потом пришла специалист, просто перезагрузила терминал и он заработал. Видимо специально не подключали, чтобы не фиксировал как они медленно работают. Как терминал перезагрузился из-за стола вышла менеджер и встала рядом с терминалом и стала людям подсказывать. Тут я офигел, а чего это она полчаса сидела на попе ровно, а люди спрашивали все у меня, так как этих специалистов за столами не видно. После того как терминал перезагрузили нам дали талон, после чего мы просидели ещё 40 минут. Итого1 час 10 минут в очереди!!! Это с учетом того, что перед нами никого не было и работали 2 менеджера уже с клиентами. Где это видано потерять 1 час 10 минут своей жизни в этом аду. Единственный плюс- нас обслуживал руководитель, и понимая, что мы прождали очень долго, извинилась и очень учтиво с нами общалась и очень помогла, за что ей огромное спасибо. В остальном это просто капец!

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Like Мне нравится

Сегодня приходили оплатить квитанции и узнать, как открыть счёт на ребёнка. Очень остались довольны. Нас обслуживала Ксения. Быстро провела операцию и очень чётко объяснила, что и как... Побольше бы таких специалистов. Даже настроение поднялось.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Шайдурова

Like Мне нравится

Это же надо было умудриться за неделю 2 раза карту в банкомате забыть. Ну да ладно, сам виноват. Приятно порадовало то, что сотрудник банка Анастасия отнеслась с пониманием к моей забывчивости и очень быстро перевыпустила карты, за что ей огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От v.e.romantsov

Dislike Мне не нравится

месяца три назад меня "ограбили", сняли все деньги с карточек что только было возможно и с кредитки и с дебетовой она же зарплатная, кто ограбил эт понятно, мошейники через банк онлайн. Пришел в данный филиал, меня там заверили что смысла писать заявления нет процент отказа в рассмотрении т.е. в возращении 90%, деньги ушли несколькими платежами на сотовые тремя долями около 3т.р. каждая, на московские номера, с зарплатной карты ушло 10 тыс. рублей на которые все же я настоял написать заявление о поиске средств,результат нулевой! Заблокировали мне мобильный банк, заблокировали пластиковые карты, оформили на перевыпуск сказали придут через неделю, приехал из области забрал карточку и конверт с пин-кодом, пришла только одна кредитка, зарплатная сказали будет еще через несколько дней, приехал, карта есть конверта нет. Пришло время платить за кредит иду в банкомат спустя две недели вставляю карту, набираю пин-код, карта блокируется, оказалось дали кредитную карту одну а пин код от другой в общем пришлось мне получать эти две карты и конверты с ПИНами больше месяца! Сейчас позвонил в банк по вопросам разблокировке мобильного банка, пять минут разговору с вашими сотрудниками, результат-просьба перезвонить позднее либо ждать 10минут. Ужасное впечатление от банка и от сотрудников в целом, отвратительная система безопасности мобильного банка, одно название-сберегательный банк..

Отправлено 8 лет назад

От Nikola

Dislike Мне не нравится

Неприятные остались впечатления от посещения этого офиса. Очень неприятные. Положили через кассу крупную сумму денег, которая срочно нужна была на счёте. Кассир заверил, что деньги поступят в течении 4х часов - самое крайнее. В результате в час X остались без денег. Пришлось срочно искать выход. Деньги пришли через 8 часов и как объяснили по единному номеру поддержки, что срок поступления в течение суток. Ну почему же специалисты ваши так не компетенты?! Ещё одно подтверждение некомпетентности получили обратившись с вопросом по Сберегательному сертификату - в разных филиалах консультанты дают противоречивую информацию

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Вечером 02.11.15 года я пришел в 17-50 в указанное отделение Сбербанка, взял талон "решить проблему" Д012, далее в течение получаса девушки данного отделения принимали исключительно клиентов на оплату, кредиты и вклады, за полчаса они приняли только одного человека с запросом Д009 "решить проблему". Кроме меня еще 2 человека ожидали своей очереди с аналогичным запросом. Сотрудники банка избегали решения данных вопросов, предлагая прийти завтра утром, ссылаясь на позднее время и скорое закрытие банка. Потратив 40 минут я в итоге не решил свою проблему, при этом в очереди передо мной так и осталось 2 человека. И проблема у меня была простейшая, необходимо было ввести данные СНИЛС в базу и привязать их к онлайн-банку. Вывод - очень плохой сервис, сотрудники работают на статистику, а не на результат.

Отправлено 8 лет назад

От lenivez

Dislike Мне не нравится

Уже довольно продолжительное время как у меня просятся руки написать отзыв о Сбере, все что я о нем думаю... Напишу про самое главное, что меня огорчило в последнее время. Это получение кредита. Его я в Сбере не получила и от этого я так рада! Все началось еще с 1 сентября и ровно месяц мне компосировал мозг этот банк. Пишу отзыв про этот филиал, так как очень много времени за сентябрь месяц провела здесь. Итак заявка на кредит. Все началось с непонимания моей ситуации, но об этом стало известно только к концу месяца. Мне нужен был кредит, а мне одобрили ипотеку. Мне не нужна ипотека! Люди, будьте внимательны! Жилищный кредит в банке - это ипотека, только специалист, с которым я работала весь месяц мне об этом не сказал! У меня были некоторые заморочки с документами, естественно это заняло не малую часть времени. Когда взяли телефон моего работодателя и друзей, я собрала все документы, звонки начали поступать только спустя неделю. Я уже давно знаю как работают в Москве и в Питере офисные сотрудники. И конечно оправдали очередной раз, как они работают, точнее не работают. Даже с решением по телефону мне пришлось самой торопить сотрудника, который из Питерского офиса звонил. Хотел отложить решение на выходные, я сказала, что итак долго жду - уже как месяц. В итоге решение в этот же день я получила. Моя претензия заключается в том, почему нельзя сразу сказать все четко и ясно, не шифруя информацию, я бы давно подала информацию на потребительский кредит и решение было бы еще раньше, и документов собирать меньше! Большой минус работе сотрудников многих отделений банков не только нашего города, но и др городов - медленное обслуживание, не полное донесение информации до клиента о услугах. Также хочу в этом отзыве отметить огромный жирный минус в работе многих банков - заставляют заключать договор с Негосударственным Пенсионным фондом (НПФ). Причем в разных банках - разные НПФ, в некоторых банках даже говорят, сейчас в офисе мы сделаем договор, а когда вам будут звонить, вы откажитесь. Я понимаю, здесь уже и сотрудники получают свою прибыль от втюхивания этой услуги. У меня есть свой НПФ - и если я надумаю перейти, я сделаю это сама по собственному желанию! Будьте осторожны, решение по кредиту не зависит от того, заключите ли вы договор с НПФ или нет! И напоследок. Со слов сотрудников Сбербанка, появились изменения в программе при оплате услуг или перечислении денежных средств. Не углубляясь в подробности,- следите за правильным внесением данных в квитанции. А то буквально на днях у меня были проблем с платежом, получатель его просто не видел. Сумма не маленькая, благо есть квитанция для подтверждения платежа, в общем сплошные нервы, а ведь за перечисление платежа, еще и взимается комиссия, за что спрашивается??

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ по номер 232-32-11, указанному в справочнике ДубльГИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Смышляева

Dislike Мне не нравится

Со Сбербанком я дружу уже очень давно, поэтому могу авторитетно заявить, что это отделение - самое ужасное отделение Сбера в Екатеринбурге. Тут мало места, постоянные очереди, отсутствует аппарат для выдачи талонов на электронную очередь. Собственно, электронной очереди тут нет совсем (по-моему, это единственное отделение Сбера, в котором нет ее). Забегала на днях и обнаружила, что касса в этом отделении - просто окно, не закрытое никакими стенками, дверями и т.п. Ну да, все просто, зашел тут обменять 50 тысяч рублей и трясешь ими на глазах у изумленной публики, пересчитываешь - вдруг слишком мало дали долларов? Так что пусть поучатся у других отделений Сбера. Уж куда-куда, а в кассу я сюда точно больше не пойду :-/

Отправлено 8 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Сегодня прошёл год, как пользуюсь кредитной картой Сбера, полученной в этом отделении. Ну сегодня конечно вообще пит-стоп'ом мне её заменили, за 12 минут !!! При том, что у меня ещё паспорт сменился и они во всех программах поменяли у себя мои паспортные данные ! в 9:00 зашёл со всей толпой ожидающих, в 9:13 уже в машине сидел и поехал на работу ! СПАСИБО ! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Отправлено 9 лет назад

От Evgen

Dislike Мне не нравится

Персонал в отделении доброжелательный, но очереди...постоянные очереди и очень тесно. И все оплаты, даже мелочевка через оператора, потом в кассу. Почему нельзя сразу в кассе оплатить?

Отправлено 9 лет назад

От vladilenov

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Пришла за 20 мин до закрытия простояла эти 20 минут и мене сказали что я не успею. А раньше сказать нельзя было. .Зря время потеряла. Но я нашла выход из положения, у меня платеж очень срочный был, зашла в Банк Открытие и за пять минут оплатила квитанцию. Так что все-таки есть отличие между Сбербанком и др.комерческими банками. Очень жаль.Я представляю как там с пенсионерами обращаются и я им не завидую.

Отправлено 9 лет назад

От lelyka2010

Dislike Мне не нравится

Ооооочень маленькое отделение с огромными очередями в любое время (когда я пытаюсь туда попасть). Электронной очереди нет. Когда стоишь у банкомата, то в экран пялятся как девушка-помощница, находящаяся рядом, так и толпа народа, стоящая за мной в очереди к этому банкомату. Там просто даже нет возможности отойти от человека подальше, потому что обязательно наткнешься на кого-нибудь другого, стоящего в очереди к девушкам-операционисткам... Еще это отделение периодически меняет режим своей работы. И, так как я хожу туда крайне редко, то каждый раз для меня сюрприз - есть ли в отделении обед или нет Так что если Вы все-таки собрались туда идти, советую позвонить и уточнить часы работы. Единственный плюс - уличный банкомат, принимающий наличность.

Отправлено 9 лет назад

От Pururin

Like Мне нравится

Отличное отделение банка, девочки очень отзывчивые, все помогут, подробно расскажут. В выходные заказывала карту, все доступно объяснили, ничего не навязывали, решение полностью оставалось за мной. Спасибо сотрудницам этого отделения.

Отправлено 9 лет назад

От happy

Dislike Мне не нравится

Геморройный банк с геморройным обслуживанием. Очереди по 20 человек. Тормозные банкоматы с отсутствием нужных услуг. Не у кого спросить про простейшие услуги. Ушла так и не заплатив. Зачем столько клиентов банку если не могут нормально обслужить?

Отправлено 10 лет назад

От rm2070205

Like Мне нравится

Сегодня пришлось менять заблокированную карту. Ближайшим был этот офис. Технически офис не очень. А вот сотрудница которая решала мою проблему оказалась милой и компетентной девушкой. Объяснила в чем могла быть причина, что будет с моими денежными средствами и где в случае чего без карты, но с паспортом, я смогу снять свои деньги. Оформила заявку на перевыпуск карты. Объяснила как я узнаю о готовности и когда я смогу ее забрать. Если не учитывать техническую сторону оснащения офиса, то я остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Сашка

Dislike Мне не нравится

Стояла летом в очереди в кассу, нужно было рубли на евро обменять. Передо мной был молодой мужчина, а в кассе уже стоял еще один мужчина. Его обслуживали не много не мало - полчаса, без преувеличений. Это не его вина: кассир много раз отходила со своего рабочего места, бегала туда-сюда, суетилась. Когда мужчина из кассы вышел, кассирша просто-напросто ЗАКРЫЛА КАССУ И УШЛА НА ПЕРЕРЫВ! Хотя обед уже давно прошел. Прошу заметить: не на технический перерыв, а просто отдохнуть! Молодой человек, стоявший в очереди передо мной, просто был в бешенстве, поругался со всеми кассиршами благим матом. В итоге девушка-кассир вернулась на свое место как миленькая и продолжила обслуживать нас. К тому моменту за мной выстроилась целая очередь из 5 человек. В общем, кошмар. Вечные очереди, куча бабушек и хамящий персонал. Как жаль, что я именно здесь делала свою пластиковую карту, и сюда приходится частенько наведываться. Увы.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с этим офисом банка не давно. В течение 2х недель пришлось заехать к ним 4 раза. Делюсь впечатлениями. В отделении всегда народ, но не потому что в принципе людей много приходит, а потому что процесс организован не правильно. Сидят два операциониста. На одном месте девушки (общался с двумя) грамотные, вопросы понимают правильно и отвечают хорошо. На другом находится девушка(и) стажер, которая еще не до конца понимает специфику, затрудняется с ответами. Люди занимают живую очередь, при этом отстоят к одному операционисту, потом выясняется что этот помочь не может, встают в другую, там начинается Вас тут не стояло... Но вот конкретно сегодня в зал вышла, как я понял, начальница и помогала операционистам, стало немного получше. Уважаемый Сбербанк! Задумайтесь пожалуйста как улучшить сложившуюся обстановку!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Info

Очередь начинается с улицы, а операционистки медленные, потому что им кислорода не хватает)) дышать не чем!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina

Info

Хронические толпы и спящие операционистки. Отстой!

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Махеев

Info

Не самое удобное обслуживание в офисе банка.

Отправлено 11 лет назад

От Marat.f

Dislike Мне не нравится

ужасная работа отделения! Сотрудники не компетентны ни в одном вопросе! Ходила 3 дня с маленьким ребенком, т.к. телефоны ни когда не берут, ни могли посмотреть у себя в программе и ответить на простой вопрос: за что сняли комиссию! ужас!!!!! очень недовольна! дак не набирайте не опытных сотрудников!!!! освободите места более знающим свое дело людям!!!

Отправлено 11 лет назад

От 555lotos