Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 232/1 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.8

16 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 232/1 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Всегда проблемы с банкоматами!!! В очередной раз не работал банкомат на прием денег!! Это уже раздражает!! Один из крупных банков и не можете нормально обслуживать банкоматы!!! Это ПОЗОР!! Причем это всегда и во всех отделениях !!!

Отправлено 6 лет назад

От хороший человек

Like Мне нравится

Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа! Недавно вновь начал пользоваться услугами данного отделения. Обслуживание меня как клиента выросло в разы, по сравнению с годом назад. Вежливо, быстро. Мне понравилось. Надеюсь, перемены в лучшую сторону продолжатся.

Отправлено 6 лет назад

От клиент

Dislike Мне не нравится

Эпопея с банком продолжается )) Писал заявление на закрытие рассчетного счета и блокировки дебетовой карты. Сегодня зашел проконтролировать всё ли заблокировали, на что мне ответили нет)) ваше заявление говорят анулировалось, т.к. были аресты на счетах), но когда аресты снялись заявление надо писать заново, это я уже выяснил в этот раз, в прошлый раз сотрудница неудосужилась предупредить об этом, на вопрос как вы это прокоментируете последовало - никак))) конечно, кто ж своих подчиненных крайними сделают ))) "Не наша обязанность уведомлять" - безусловно какой банк хочет клиента терять ))) Через 30 дней опять видимо буду тратить своё время и идти в отдел, ведь по телефону они ничего не решают )) Детский сад, честное слово. Вы проводите какие то курсы повышения квалификации, мастер-классы для сотрудников? Вопрос риторический... Категорически НЕ советую сотрудничать с этим банком!

Отправлено 6 лет назад

От ZASTELYUSHEVYI

Dislike Мне не нравится

Через гос.услуги четыре дня назад оплатил все просроченные платежи по штрафам. Судебные приставы даже у себя уже увидели оплату и удалили со своей базы, а вы до сих пор арестовываете несуществующие деньги на моей карте. Слава богу их там нет. Самое иниересное вы ссылаетесь за взыскание средств по просьбе суд.приставов именно от того же числа что арестовываете деньги, а по факту обращение приставов было два месяца назад. Сегодня потрачу своё время и привезу вам бумаги об оплате, если ваше система уведомлений оплаты клиентов ДНО. В ваш банк ни ногой больше. Заказал выпуск карты другого банка! Даже приставы оценили работу вашей автоматизированной системы. Хорошего дня, надеюсь больше не встретимся.

Отправлено 6 лет назад

От ZASTELYUSHEVYI

Like Мне нравится

Получала здесь карту в начале месяца, попался видно, новый менеджер, но очень вежливый и внимательный к клиентам, задержка при проведении выдачи за счёт этого прошла незамеченной. Компетентный руководитель, которая помогала сотруднику также проявила заботу, если можно так сказать, приятно приходить к радушным специалистам. Хотела поставить 10 баллов по смс опросу Кречетову А М и Ткаченко АЮ, но смс не пришла. Так что ставлю здесь. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

В данном отделении всего 3 банкомата, из них только 2 на приём денег. Из этих двух один большой, который вечно не работает на приём, и один маленький, который не принимает 5000 купюры. Приходишь значит положить денег(5000 купюры), отстоишь очередь(а она там почти всегда) в большой банкомат, и выясняется что он не принимает деньги т.к. кэш переполнен, идешь в зал, стоишь ждешь там, потом просишь разменять деньги, и идёшь к маленькому банкомату чтобы потом полчаса пихать в него по 1 купюре. Кассиры отказываются пополнять карту без паспорта. Сбербанк, на дворе 2016 год, а банкоматы не принимают 5000 купюры. К работе сотрудников отделения оценка не относится, у них всё нормально, проблема только с банкоматами.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

В июне, наконец, получили путевку в садик, а вместе с ней квитанцию на оплату взноса в Попечительскую ассоциацию сада. Пришла я в данное отделение с квитанцией и 1000 рублей в руках, чтобы заплатить. Оператор была очень приветливая и разговорчивая (в том числе и не по теме). Спросила, есть ли у меня деньги на банковской карте (!), и посоветовала оплатить лучше картой, т.к. комиссия будет в таком случае меньше. Заботливая какая))). И еще рассказала, что сегодня я уже не первая, кто пришел за садик платить. ...а через несколько дней мне на карту вернулась 1000 рублей. А потом позвонили из садика и сказали, что платеж не прошел, т.к. были неверно указаны реквизиты, либо назначение платежа. И еще добавили, что минимум у 4-х родителей деньги вернулись. Комиссию, естественно, никто не вернул. И что в итоге получается: оператор безответственно отнеслась к своей работе, платеж не прошел. Результат - ноль. Однако минимум 100 рублей комиссии наших денег банк получил просто так. Деньги хоть и небольшие, но если бы девушка-оператор в случае косяков платила их из своего кармана, то, может быть, повнимательнее относилась к своей работе. И банкоматы здесь расположены крайне неудобно: постоянно кто-то трется о спину, пока стоишь у банкомата.

Отправлено 7 лет назад

От Spice

Dislike Мне не нравится

Пришел в это отделение, хотел взять потребительский кредит на 50 тыс. руб. Мне специалист рассчитала предварительно, сколько в месяц надо будет выплачивать от этой суммы + страховая часть. Дала анкету, чтобы я ее заполнил сам. Времени заполнять анкету не было и пришел уже 24 мая с заполненной анкетой. Сотрудница была та же. Я ей сказал, что у Вас на сайте, даже в анкете написано что страхование добровольное и раз добровольное я могу отказаться. Притом сумма маленькая у меня 50 тыс, и страховать эту сумму желания нет. Понимаю если бы хотя бы 500 тыс. было, но никак не 50 тыс. страховать. На что в ответ она ответила, что я уже посчитала со страховой частью и если страховую часть убрать то банк не одобрит кредит, мол она нужна в обязательном порядке и сумма у вас за страховую часть небольшая. Да, сумма небольшая выходила, 130 руб. в месяц платить по страховой части, но уж извините, у меня и сумма кредита небольшая 50 тыс. Я настоял чтобы страховую часть отменили, так как не вижу смысла такую мизерную сумму страховать. На её лице читалось недовольство. Я конечно понимаю что руководство обязывает своих сотрудников навязывать клиентам страховую часть, но не до такой же степени. Собралась она последними силами и сделала неестественную улыбку, сказав что я вам перезвоню, ожидайте. Вот уже 3 июня. Мне никто не перезвонил. Вот такие там работают сотрудники. И что то кажется, что и вовсе заявку она не передавала на рассмотрение, уж слишком было у нее лицо недовольное. Хотя до этого я брал в Сбербанке кредит и успешно его выплатил, кроме 1 копейки. Но это уже другая история. По вине Сбербанка у меня осталась 1 копейка по кредиту, но эту сумму со счета не списывают. Так и висит кредит открытый. Уже другая сотрудница сказала, что 1 копейка повисит и со временем исчезнет. Не профессиональный ответ конечно. С февраля что то не исчезает. Попробовала сотрудница её списать, но не получилось у нее. Уже в другом окне сказали, что это сбой какой то произошел и поэтому у вас 1 копейка повисла. Написал заявление 24 мая. Пока что 1 копейка так и висит, ничего не произошло. Впечатлений море от услышанного и увиденного. Для заметки Сбербанку - ушел к Вашим конкурентам в МДМ банк. Небо и земля по обслуживанию. Анкету заполнила приветливая сотрудница, не было навязывание страховой части, сказали все как есть. Когда я отказался от этой страховки, выражение лица у нее ничуть не изменялось. Остались только положительные эмоции, чего нельзя сказать о вашем отделении...

Отправлено 8 лет назад

От kse1900

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то!! Два терминала которые стоят в холе не работают! А в кассе не хотят принимать платежи которые нам нужно! Отношение ужасное. Причем как оказалось позднее в один из них просто зажевало купюру вчера , а сотрудники до сих пор не вызвали соответствующую службу чтобы исправить это.

Отправлено 8 лет назад

От хороший человек

Dislike Мне не нравится

Во второй половине августа обращались сюда для закрытия кредитной карты. Карту при нас разрезали, выдали бумагу, что данная карта закрыта. Сотрудница сообщила. что процесс займет 45 дней. Мы с легким сердцем покинули отделение, но на сегодня карта так и висит в "Сбербанк Онлайн". Позвонили на горячую линию, оператор посоветовал опять приехать в отделение и написать заявление. Круто! Карты на руках 2 месяца нет, а получается, что есть. Как выдать карту, так сотрудники перед вами встанут на колени - только возьмите, а как дело касается того, что клиент закрывает её, так это становится огромной проблемой. Мы не собираемся ехать к вам, теперь приезжайте вы к нам, тратьте своё время и бензин. От банкоматов больше толку, чем от вас.

Отправлено 8 лет назад

От Annushka

Like Мне нравится

Очереди здесь бывают нечасто, операторы вежливые и внимательные. Сегодня, например, не сработала электронная очередь, номер нашего талона не обьявляли, подошла девушка, побеспокоилась о нас, проводила к кассе, хотя мы никаких признаков тревоги не проявляли. Единственное, девушки-операторы общаются между собой по делу, но как-то неформально, это отвлекает. На мой взгляд для сбербанкам это неформат

Отправлено 9 лет назад

От justhappy

Like Мне нравится

Частенько ходим сюда с мужем.В отличие от других филиалов ( не всех конечно) тут получше. И консультанты сразу помогают что и где нажать, и банкоматы работают хорошо , карточки не едят как на титова) Мы довольны)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Есть у нас карта. Понадобились реквизиты для безналичного перечисления. В сбербанк онлайн их раздобыть невозможно, хотя например в Телебанк ВТБ24 без проблем, пришлось ехать в отделение банка, где мне быстро и без очереди выдали бумажку с реквизитами! Резюме: отделение хорошее, очереди редко бывают, менеджеры вежливые! Но было бы в 100 раз лучше, если бы реквизиты можно было самостоятельно и без посещения банка найти в "сбербанк онлайн"

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказал карту 15.01 и выбрал местом получения это отделение. 21.01. пришла смс с текстом о том, что заявка выполнена, всё доставлено и надо только забрать. ОК! Приезжаю 24.01., а мне и говорят: карту не получали, счет не открывали, информации по заявке нет. Я смску показал, паспорт предъявил и начали уточнять... В общем, оформили мы новую заявку, кассир сообщила новый срок: неделя. В отделении очереди не было, потому срок рассмотрения был минимален. Минус отделения: в выходные - выходной. В общем, Сбербанку - 2, отделению и людям: 5-.

Отправлено 10 лет назад

От Ledorub

Like Мне нравится

Обчно я здесь частый гость, живу не по далеку и часто там все оплачиваю, обслуживание мне нравится, девочки всегда очень вежливы, все подскажут и помогут, если есть необходимость, но вот сегодня как то не задалось((( Была я в 3 окне!Сидела там кассир (по моему зайцева), женщина в возрасте. Подаю бумагу с данными, меня рассчитывает кассирша, причем рассчитывает на 200рэ меньше, думаю - ну ладно видимо я где то обсчиталась. Но, дальше лучше, пошла я тут же заплатить за телефон, заплатив за него, решила сверить все платежки и сложить их аккуратно воедино и тут я обалдела.....вообщем эта дамочка вместо оплаты за электроэнергию и горводоканал оплатила мне горводоканал((( т.е. все деньги она почему то отправила туда!!!Хотя я ей все объяснила, когда подвала бумагу.ну я подхожу к ней мол так и так, вы ошиблись, давайте исправлять ситуацию, она мне и понесла - что видите ли она не увидела моих счетчиков и вообще как я могла вернуться и денег у нее нет и возврат операции она делать не будет и чтоб я завтра приходила, а лучше ехала в горводоканал разбираться! Ну я тихо мирно попросила позвать администратора. Пришла Очень спокойная девушка, выслушала меня, взяла все мои бумаги и все исправила, правда мне пришлось подождать порядка 20 мин, она еще и извинилась за ожидание!!!Девушке Администратору большую 5!!! А вот дамочке - кассирше - даже единицы жалко! Я если честно была вообще в обалдении - она сама ошиблась и на меня же начала нести! Но особо меня поразила фраза - приходят из - за каких то 2х тысяч права качать!!! Простите не из за каких то, а из кровно заработанных, это во первых, и во вторых - если ты ошибся, будь добр извиниться!!!! Ставлю 4 только за кассиршу!!! Надеюсь мои хорошие впечатления не испортятся, а этот случай станет одним из исключений!!!

Отправлено 10 лет назад

От twoav

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ плохо то, что отделение не работает в выходные дни! Рабочему человеку он не удобен.... . . . . .

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Струлёва