Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 29 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

1.7

14 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 29 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Приезжала несколько по разным операциям , отношение хамское , мой талон несколько раз пропускали, признавая свою ошибку, говорили взять новый талон. Маломальски проведя платёж переводили в другое окно - пустое окно (сотрудника ждала ещё 10 минут). Последней запомнилась кассир Алена, неимоверно хамила и закатывала глаза, на мою просьбу увидеть руководителя она ответила, «руководитель в отпуске» и сказала «я вызвала следующий талон». А сотрудник операционист за стойкой вообще находилась в куртке и обвинила меня в невнимательности !! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ И НАСТРОЕНИЕ - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От xa-xatylllka

Dislike Мне не нравится

Красивое, удобно расположенное отделение сбербанка. На этом положительное впечатление закончилось. Чтобы решить вопрос по вкладу меня "прогнали" через три окна "Профессионализм" и корректность сотрудника в 3 окне просто зашкаливал. В результате, ситуацию прояснила одна единственная вменяемая девушка, спасибо ей большое. Но в целом, ужас, а не работники Сбербанка! Можно спокойно общаться в этом отделении только с банкоматами. Они работаю, и не хамят!

Отправлено 7 лет назад

От paraleli

Dislike Мне не нравится

Были в банке с мужем 20.07.2015. У меня были вопросы по сберкнижке,отношение девушки, только радовало,все с улыбкой на все вопросы мои дала четкий ответ,вежливая. В это же время пока там были муж решил узнать некоторые моменты по карте, если не ошибаюсь это было 6 окно, девушка у окна,светленькая с хвостиком вроде,такое пренебрежение к клиенту, мы еще не видели,взгляд как будто ее все бесят,и работать она там вовсе и не желала,сквозь зубы,все ответы из нее вытягивать надо ,короче просто ужас,вот так вот за один поход, но к разным девушкам бывает настолько разностороннее мнение.

Отправлено 8 лет назад

От Miller

Dislike Мне не нравится

Я просто в ужасе какие люди там работают...Вчера пришли в этот банк взять кредит, вызвали почти сразу в 6 окно, это было 9 апреля, сидел там молодой человек Усольцев Владимр вроде, спросил что мы хотим, было 6 вечера и ему видимо не хотелось напрягать себя лишней работой,за соседнем столом сидела девушка он говорит будешь оформлять на что прозвучало слово "НЕТ", после чего он говорит я тоже не буду вас оформлять,и пока он задавал вопросы понты из него ,какое то пренебрежение так и лилось, до ужаса не приятный человек, нет никакого желание заходить в этот банк!!! Кто он вообще такой???что за отношения клиентам??что значит нет??это его работа??почему вы держите таких сотрудников??? После этого мы пошли в филиал на таганской,девушка нас приняла все быстро и понятно объяснила, зовут ее Инна , замечательная девушка побольше бы вам таких!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Зашла в офис, чтобы выпустить карту. Отделение пустое. Сидят три операционистки и только у одной клиент, остальные две свободны. Ну я думаю "как мне повезло сейчас быстро все сделаю", но не тут то было! Взяла талон, стою жду. А операционистки делают вид что меня просто нет, у них наверно принцип один клиент-это не клиент, надо подождать, пока очередь соберется, и вот только потом начинать работать. В итоге 5 минутное дело по выпуску карт, заняло у меня 25 минут! Это просто ужас какой то! Так нельзя работать!!

Отправлено 9 лет назад

От Мела

Dislike Мне не нравится

Пыталась оплатить штрафы ГАИ без процентов. Обошла все терминалы самый дешевый 6%. Приехала в Сбербанк. Дождалась очереди. Менеджер сообщила что через терминал берут 1 %, через Сбербанк Онлайн - она не знает, а через кассу 2%, видя мой расчёты как бы сэкономить. Но т.к. штрафы были по 500р, а терминал сдачу не сдает решили оплатить через кассу. В итоге с меня по каждому чеку вместо 2% взяли 15 рублей (3%). Эта дура-операционистка, после того как я отошла пересчитала и обнаружила несправедливость сообщила мне что минимум они берут 15 р со сделки, хлопаю своими тупыми глазками. Это что за ж...па??? Самый ужастный банк и наплевательское отношение.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Нормальное такое отделение. Очередей почти нет. Не успела взять талон, как меня тут же вызвали. И приготовилась к отказу. Суть в том, что во всех отделениях начинают отказывать в оплате коммунальных услуг, посылая в банкомат. А нашего ТСЖ там нет! И начинается... Аааа, это ТСЖ****... Давайте.. Но остальные квитанции - в банкомат. И только после пререканий с недовольными лицами начинают делать свою работу. Здесь же спокойно взяли квитанции, провели необходимые манипуляции. А что самое удивительное - с улыбкой, и пожалуйста не забыли сказать!!

Отправлено 9 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущими отзывами "Люди...бегите от этого банка подальше!!! там такие ТУПИЦЫ сидят!!! " Имела неосторожность обратится в это отделение сбербанка, т.к. нужна была карта для поездки на отдых . Сначала я узнаю (после подписания документов), что за пользование этой картой я должна платить деньги, и оказывается бесплатная карта! Потом, отказавшись от платной карты, и получив бесплатную с моего счета снимают 750 рублей за пользование неполученной карты. Потом потеряли мой запрос на возврат денег. Эта "котовасия" продолжалась 2 месяца. Затем я отказалась от услуги "Мобильный банк", но у меня все равно продолжается списывание денег, т.к. услуга была отключена некорректно специалистами банка! В это отделение сбербанка больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От mamina-julia

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться ни на один из предложенных номеров телефонов... Причем в круглосут. справочной советуют, прежде чем прийти в отделение банка, по телефону заказать выписку... Ну и как это сделать?

Отправлено 10 лет назад

От Алина

Info

Очередей нету!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Кабанов

Dislike Мне не нравится

Был вчера на первом окне, не понравилось общение девушки как будто бы думает вслух, ну что же вам всем тут надо, катились бы вы подальше и еще при этом ответа на мой вопрос простой не оказалось - пошла у других интересоваться...

Отправлено 10 лет назад

От Валёк Волохин

Like Мне нравится

Мне это отделение сбербанка очень нравится, практически никогда нет очереди и с простыми вопросами все очень быстро и качественно делают. Девушки приветливые и практически всегда одна девушка стоит на входе и помогает старшему поколению разобраться с выдачей талона или оплате платежей через терминалы. Буду ходить только в это отделение, т.к. в других офисах по соседству всегда полно народу.

Отправлено 11 лет назад

От olgao

Dislike Мне не нравится

Люди...бегите от этого банка подальше!!! там такие ТУПИЦЫ сидят!!! никакие данные они ваши в компьютере не видят... по кредитным картам у них вообще такой программы нет!!!! постоянно отправляют в банки других адресов сбербанка... Откуда их только понабрали спрашивается????? по утере восстанавливают не те карты, при этом эти не "те" карты еще и теряются... пока делала прошло 3 НЕДЕЛИ!!! средства тоже выдать не могли из за каких то ошибок... ВООБЩЕМ ДОБРОГО здоровья всем специалистам этого банка!!!! от души

Отправлено 11 лет назад

От k_l_a_ss

Dislike Мне не нравится

была всего один раз и очень просто не понравилась девушка Екатерина, которая меня обслуживала, помоему с 1 окна справа. Совершенно не понимала чего я от нее хотела, даже выставляла так дело, как будто я тупая и сама не знаю чего хочу... печально однако... а ведь даже мой брат 14летний все понял с первого раза... А вот такие специалисты в БАНКЕЕ работают.

Отправлено 11 лет назад

От k_l_a_ss