Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 80 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.9

30 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 80 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

После предыдущего отзыва ситуация с банкоматами стала гораздо лучше. Спасибо, что прислушиваетесь к своим клиентам! Предыдущий отзыв удалить не получилось, поэтому решил добавить новый и поблагодарить руководство отделения за принятые меры.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий М

Like Мне нравится

Понравилась работа сотрудников отдела бизнеса Ирины и Надежды. Открыли расчётный счёт в ручном режиме из-за сбоев в системе. Приняли все документы, на следующий день помогли разобраться с регистрацией в "Сбербанк Бизнес Онлайн" , а так же с составлением платежных документов и осуществлением банковских операций! Всё быстро, чётко и вежливо. Особенно если учесть то, что мне все нервы вымотали в Альфа Банке в предстоящие дни. И ещё в отдел почти всегда нет очереди. Это тоже приятно. Спасибо за хорошее сотрудничество!

Отправлено 5 лет назад

От Семен Полянский

Dislike Мне не нравится

В отделении из 5 банкоматов ВСЕГДА работает 1 !!!! Можно понять, что тезнические работы, проблемы, что-то еще... Но такая ситуация стабильно на протяжении нескольких месяцев. Огромная очередь, люди толкаются в маленьком тамбуре на входе. При этом сотрудники пожимают плечами и предлагаю ждать очередь, по поводу всей этой ситуации никаких комментариев никто не дает. И ничего не меняется из месяца в месяц. Но проблема не ограничивается отделением - тут на весь район несколько банкоматов всего. И они все СТАБИЛЬНО не работают, иной раз приходится пройти все банкоматы, но на которых вежливо написана рекомендация обратиться в соседний, который тоже находится "на техническом обслуживании". В итоге приходится идти в отделение, в котором работает 1 банкомат и толпа в очереди. Подали заявку по горячей линии, но вряд ли что-то изменится. Может быть хотя бы тут вы обратите внимание на эту проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий М

Dislike Мне не нравится

Побывали в этом отделении Сбербанка. Во время беседы с работником и сейчас чувствуешь свою ничтожность по сравнению с этой не сравненной дамой. И так, нужно было со вклада снять деньги или перевести и тут же положить чуть на вклад. Менеджер тут же начала закатывать глаза, фыркать, ни чего не может пояснить. В итоге только смогли вывести деньги со вклада и закрыть счёт. А нам же ещё нужно было кинуть денег. В конечном счете, она нас обвинила, что мы не понятливые, зачем она закрыла счёт, хотя в разговоре дала понять, что вклад закончился. После моего обращения к ней, что она так криво объясняет, что два человека ее так поняли, а значит проблема не в нас, а в ее отношении к нам, указала ей на ее выражение лица, и тут у неё пропали эти гримасы и она начала нам улыбаться! Что это было? Т.е. Это она делала намеренно. Я не могу представить что бы в другом отделении банка в центре города себя бы так вели сотрудники, а тут отдаленный район, одно отделение, значит себя так можно вести? Самое обидное, что я была там только за компанию, со своём мамой, пожилым человеком, которая не может поставить таких сотрудников на место!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна И.

Dislike Мне не нравится

Из десяти касс работает три, остальные половина закрыты, половина сидит в смартфонах, видимо фоточки котят интереснее смотреть, чем работать. Прождал почти час, чтоб просто перевести деньги. Я в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Martin Liebert

Dislike Мне не нравится

Почему в дубльгисе указан режим работы с юридическими лицами 9 до 17 без обеда. А по факту когда приехали в офис в 13:20, то нам сказали что отдел по приему юр. лиц на обеде с 13 до 14. Девушки с юр. отдела говорят, что у них плавающий обед. В итоге потеряли много времени!!! Где правда???

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Блинов

Dislike Мне не нравится

Так интересно, сбербанк сажает на оформление = завлечение клиентов, очень вежливых сотрудников. Человек придёт и будет думать, что так вежливо будет всегда. А нет! Остальные сотрудники, с которыми придётся столкнуться, закрывая счета например, редкостные хамки! Очень неприятно

Отправлено 6 лет назад

От GrumpyCat

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, вроде и ремонт отгрохали, и электронную очередь работающую через раз ввели, но банк без банкоматов (рабочих) - парадокс в современных реалиях!

Отправлено 6 лет назад

От newage

Like Мне нравится

Ходила сегодня получить новую карту. Всем довольна. Пришла после 17:00, народ был, но в очереди просидела не долго - максимум минут 10. К сожалению, не посмотрела как зовут девушку-оператора, но мне понравилось, как она работала. Помимо получения карты было ещё несколько операций и все они сделаны хорошо и быстро. Консультант Елена подключила к карте бесконтактный платёж (у меня всё руки не доходили), терпеливо пережидая медлительность и нежелание работать у моего телефона. Отдельный плюс банку за то, что карту перевыпустили в том же индивидуальном дизайне и с тем же номером. Возможно, так сейчас во всех банках, но года 2-3 назад при перевыпуске карты менялся и её номер, а в некоторых банках для перевыпуска в том же дизайне надо было заранее уведомлять об этом банк.

Отправлено 6 лет назад

От umka_pumka

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение!!!! Являюсь клиентом Сбера уже не первый десяток лет, но чтобы так работали, вижу впервые! Кассир не разговаривает, а орет, как резанная. Оператор учит кассира делать сторно действий, ею введённых, это касалось ден.перевода. В конечном счёте я не стала у них обслуживаться, поехала в другое отделение, так они теперь уже вдвоём напортачили: оператор другого отдаления 30 мин их вызванивала, чтобы они исправили свои ошибки. Интересно знать: у этого отделения есть руководитель? Или эти самоучки сами по себе?

Отправлено 7 лет назад

От nt006

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Менеджеры по приему платежей редкостные хамки! На вопросы которые им задают вместо их пояснения глаза из под очков закатывают, возмутительно!!! Прождала администратора для прояснения вопроса по платежу так и не дождалась... Фу такими быть!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Никонова

Dislike Мне не нравится

Ужасно, ужасно, ужасно!!!! Сбербанк хоть и преобразился внешне, но это лишь фантик от конфетки. Такой невкусной, знаете ли, конфетки. Пришла сюда, чтобы отключить мобильный банк. На терминале нажала на "Открытие новой карты, обслуживание интернет-банка, мобильного банка". Все вроде верно? Все, что не связано с денежными делами, обслуживают три оператора слева от входа. Так вот... Какие же они медленные!!!!!!! Сидели два парня и девушка. Постоянно куда-то убегали подтверждать свои действия, вскакивали помогать друг другу. От одного парня отошел клиент, к кому-то другому, чтобы провести другую операцию, так парень 10 минут ждал этого клиента вместо того, чтобы обслуживать кого-то еще. Просидев полчаса в очереди (!!!), всего было обслужено тремя операторами 5 человек!!!! Когда же подошла моя очередь, мне сообщили, что талон я взяла неправильный! Это просто открытие карты, обслуживают мобильный банк по другому талону и сейчас меня перенаправят в нужное окно! Я уже психанула. Сказав, что я и так отсидела куеву тучу времени и больше ждать не собираюсь. тогда уж девушка смилостивилась и сказала "ну ладно... в качестве исключения" Тут опять началось нечто. Паспорт, проверили, назовите номер телефона, ой, дайте опять паспорт, повторите номер, ой, не убирайте паспорт далеко, дайте его еще раз. Два раза подходили другие сотрудники подтверждать действие опять же. Даже сказать нечего, чтобы оценить этот кошмар.... Это отделение банка - филиал ада на Земле. П.с. А кассы работали быстро, хвалю там девочек. Номера только так объявлялись. Именно они добавляют к единице +1 балл.

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения в Краснообске, особенно Лисица Елене за терпение и помощь клиенту в нестандартной ситуации. Большое СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От alivss

Dislike Мне не нравится

Это, конечно, очень хорошо и здорово, что сделали ремонт в нашем единственном отделении банка, но даже с ремонтом, извините, одного отделения явно недостаточно на целый поселок Краснообск, который уже вырос значительно с тех пор, когда отделение только открыли. Уже настроили кучу новых микрорайонов, а отделение как было одно, так и осталось, так что очереди не уменьшились, несмотря на электронную очередь в банке! Когда уже откроете дополнительный офис во втором круге, в сотых домах или в 5м-6м микрорайоне например??? Банкомат на остановке "Больница", конечно, хорошо, но не все умеют им пользоваться, а пенсионеры у нас в поселке - основные клиенты Сбербанка. Так что за новое отделение, конечно, 5, а вот за общее внимание к населению пока 3.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Боброва

Dislike Мне не нравится

Да сделайте, наконец, банкомат в тамбуре, постоянно зависает на пять минут и выплёвывает карту, в результате мои внесённые деньги не зачислились на счёт из-за вашей халатности к оборудованию, и проведите тренинг с сотрудницей зала, которая вместо улыбки помощи, злобно защищала неработающий нормально банкомат, позор банку.

Отправлено 8 лет назад

От lena

Like Мне нравится

Огромное спасибо Агафоновой Наталье. Вчера приходила в это отделение. Оказала очень хорошую консультацию, довольно быстро обслужила, даже не пришлось ждать. Очень грамотный специалист. Приду ещё туда не раз

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пивень

Like Мне нравится

Периодически пользуюсь услугами, так как он ближе всего. Из плюсов: вежливые, грамотные сотрудники, им ставлю 5. Из минусов: постоянные очереди в любое время, банку ставлю 3 с минусом.

Отправлено 8 лет назад

От miykl1984

Like Мне нравится

Огромное спасибо Макаровой Ольге, специалисту по банкоматам) Ольга всегда улыбчива, отзывчива, найдёт подход ко всем. Она нужный и не заменимый человек, так как на ней замкнутой большое количество людей. Спасибо, Вам и дальнейшего карьерного роста! А в целом, хороший офис, персонал приветлив и коммуникабелен. Особенно приятно стало после ремонта. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От ТАТЬЯНА

Like Мне нравится

Недавно обслуживался в этом отделении. Все было на высшем уровне. Мне помогли разобраться с моей проблемой, которая была у меня порядка двух месяцев, и в других отделениях ни кто не знал в чем проблема. Особенно хочу отметить консультанта Вячеслава и руководителя Любовь Михайловну, которые не только решили мою проблему, но и грамотно проконсультировали, а так же рассказали преимущества банковских продуктов. Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Дадынский

Dislike Мне не нравится

Пришли в воскресенье открыть счет в банке (т.к. не было другого времени), нам отказали, ссылаясь на то что нет специалистов и счет можно открыть только в будни. Время потеряли, так как нигде не написано и никто нам сразу не сообщил, что это не возможно. Просидели там в ожидании "чуда". Видимо такое сильно желание у Сбербанка приобретать новых клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От kisel

Like Мне нравится

После ремонта и полной реконструкции зала, стало все очень хорошо. Раньше было ужас, конечно. Но сейчас я каждый раз ухожу довольная) в очереди больше 5 минут еще не сидела. Но один раз пришла числа 10 и было много бабушек, очередина..., сотрудница зала мне объяснила , что лучше с 10-12 по важным вопросам не приходить) у них пенсия) но она все ровно нашла время помочь мне подключить мобильный банк к новой карточке, очень милая и вежливая девушка(блондинка, имя не помню) . Несколько раз заказывала мелкие деньги на размен. В других банках это платная функция, тут бесплатно. На следующий день привозят- утром.,звонят , и ты забираешь. Очень удобно. Еще мне попадаются всегда вежливые и приятные сотрудники. Надеюсь так будет и дальше ) ах да! Круглосуточные банкоматы это вообще прогресс! ))) удобно очень

Отправлено 8 лет назад

От shimola1

Dislike Мне не нравится

Специалистам по кадрам Сбербанка, вместо тестов на профпригодность, при приёме на работу, необходимо устраивать соискателям на вакансии сотрудников операционного зала тест на владение ПК. Торопился с работы подать заявку на кредит, приехал за 1,5 часа до закрытия. В двух окнах, работающих с кредитами, уже сидели люди, прождав больше часа, клиенты так и не были обслужены, по причине того, что у сотрудников проблемы с навыками владения ПК, а также скорость заполнения форм порядка 50 знаков в минуту (указательными пальцами двух рук). Не мешало бы сотрудникам пройти курсы владения ПК и освоить 10 палый набор текста.

Отправлено 8 лет назад

От msy-nsk

Like Мне нравится

Развитие идет!!! Наконец-то мобильный банк работает не через "****"))))) в справочной все также переключают от специалиста к специалисту, но уже хотя бы можно выяснить что нибудь! Стало меньше очередей. можно решить вопросы удаленно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Юлецкая Катерина Сергеевна

Like Мне нравится

Отличный офис! Мне очень понравилось в нём находится, приветливые и отзывчивые сотрудники, которые полностью понимают твою проблему и максимально качественно пытаются её решить. Отдельное спасибо заместителю руководителя, высококвалифицированный сотрудник Сбербанка, побольше бы таких!

Отправлено 8 лет назад

От mikhail_slivkin

Like Мне нравится

Хорошо стало. Мне нравится. Сотрудники работают оперативно, грамотно, вежливо. Подскажут, расскажут, посоветуют.

Отправлено 9 лет назад

От v.gavrilov

Dislike Мне не нравится

Нужно было отправить платеж за дачу. Зашли, дали реквизиты, операционистка сама за 30 рублей все заполнила, платеж ушел. Комиссия 3%, переплата 165 руб. Ну ладно. Через 3 дня звонит бухгалтер с дачи - деньги вернулись, так как неправильный номер ИНН и "некоммерческое" с одной "м" написано. Сегодня были в банке. В неправильно заполненных данных виноват только клиент, хотя сказано было "подпишите", а проверять не дали. Деньги вернуть они не могут, заявление на возврат некому заверить. А если бы приняли заявление - то возврат через месяц, не раньше, и комиссия не возвращается. Теперь нужно ехать в другое отделение, потом месяц ждать свои деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Kolian

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!Мало того,что часто здание кажется маленьким,так как народу не протолкнуться,так ещё и ввиду последних нововведений,все окна стали общими.Убрали деление на Карты/сберкнижки/и т.д.Просто одна огромная "очередь".Какое первое окно освободится,туда и идут.При мне 2 раза такое было,что бабули "занимали"очередь и шли отовариваться в соседнюю Сибириаду.А потом приходили с сумками и доказывали пришедшим в их отсутствие,что они тут стояли.Неужели так сложно поставить автомат с электронной очередью!Так надоело приходить и перекрикивать пришедших,которые между собой стоят болтают,чтобы узнать кто последний!!

Отправлено 10 лет назад

От southlady777

Dislike Мне не нравится

Стараюсь появляться в этом месте как можно реже. Сотрудники, которые общаются с клиентами, не компетентны абсолютно по всем вопросам. Еще ни разу не сказали правильно, не сделали вовремя. Выручает консультация специалистов единой справочной по телефону. Далее бабушки и прочие коммунальные... столько возможностей оплатить услуги через банкоматы, интернет, нет, будут тупо стоять в очереди в окошко. Ну правильно, объяснить видимо некому, сотрудников банка самих бы кто научил. Тем не менее, прогресс в обслуживании есть, на сотрудников приятно смотреть - все одеты по дресскоду, во всех окошках начали выполнять все операции. Очередь даже если есть, очень быстро продвигается. В остальном... скажем так, есть куда развиваться, удачи г-ну Грефу.

Отправлено 10 лет назад

От risya

Dislike Мне не нравится

Приходя сюда, каждый раз проклинаю это место. Но увы, заплатить за охрану на ВАСХНИЛе можно только тут. Мне кажется Сбербанк занимает первое место по самым длинным очередям!! Из четырех возможных касс, лишь две работают, не смотря на огромный поток людей, который никогда не уменьшается! Ставлю очень плохо, ибо 5 минутное дело здесь будет длиться вечность

Отправлено 11 лет назад

От Sophi

Dislike Мне не нравится

Ужас: народу немерено, банк абсолютно не справляется с поток граждан, постоянные очереди. Менеджеры стараются работать быстрей, что ведет к некачественному обслуживанию. Из четырех раз, когда приходил,ни разу не ушел довольным. Больше услугами Сбербанка не пользуюсь.

Отправлено 12 лет назад

От Димка Деревянко